Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Sabina Gadjieva аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:00
Достоинства: быстро и легко моется, с долмой справляется

Увидев в интернете видео о том, как готовят одинаковые и красивые долма, часто приходила в голову мысль, что это ерунда и не получится у меня так ж. Но к 8 марта тетя решила преподнести мне подарок и подарила Dolmer.  Дизайн интересный : голубая лента с фирменным знаком Dolmer, красный динамический «бегунок»,белая подложка под синюю ленту, и маленький аппендикс , куда выпадает готовое долма.  Сам прибор не тяжелый, легко моется, а самое главное компактный, т.к. какая б не была кухня большая, в ней всегда нам мало места )))

И вот наступил тот час, когда решила я приготовить долма к обеду , как говорится,  протестировать Dolmer. Когда я попробовала приготовить долма с помощью Dolmer (раз подарили надо попробовать, не выбрасывать ж), я приятно была удивлена тем, что долма получались все как на подбор и сэкономила уйму времени.

Я, будучи матерью троих детей, приготовила целую кастрюлю  долма за каких-то  20 минут. Комплименты все сыпались  в мою сторону, а свекровь была просто в восторге. Но секрет мой заключался именно в простоте использования прибора Dolmer.  Если вы хотите удивить гостей и порадовать их, приобретайте Dolmer!!!

Sabina Gadjieva рекомендует Устройство для завертывания долмы и голубцов ООО ПКФ ТД АКСАР Долмер

• Долмер отличная штука для голубцов и долмы

01.11.2015
    Puschinka315 аватар

Мы с мужем любим готовить, но еще больше  любим экономить время на кухни)) Как то случайно по телевизору мы увидели рекламу Долмера. В рекламе так ловко закручивали виноградные листья, капустные листья, баклажаны, блинчики и т.д. Но главное результат был отличный. все аккуратно и красиво.

• Устройство для завертывания долмы и голубцов

26.01.2014
    Ласточка удачи аватар

Очередной кухонный помощник, который призван облегчить труд при завертывании долмы и голубцов. Нужен не часто. В зависимости на сколько часто вы готовите долму, т. к. голубцы у меня не получилось им завернуть. По поводу необходимости этого прибора на каждой кухне мнения моих домашних разошлись.

• Неплохо, чёрт возьми!

22.01.2016
    theMarykon аватар

Недавно кто-то выложил на фейсбуке видеоролик с демонстрацией работы этого устройства. Выглядело настолько впечатляюще, что я тут же разыскала и купила эту машинку. Стоит всего 400 рублей, производства России.