Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 08:43

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать вам об интернет магазине GFgril.

На моей кухне уже давно поселилась техника способная значительно упростить приготовление пищи, но при этом без ущерба разнообразию, среди прочих мультиварка, электрошашлычница и пр. В этот раз я решила приобрести мультипечь и в этом мне помог интернет-магазин gfgril.ru (прямая ссылка)

Интернет магазин привлек меня своим разнообразием грилей, здесь действительно можно выбрать технику, которая подойдет именно для вас. Но давайте обо всем по порядку.

История компании GFgril восходит к концепции здорового питания, в первую очередь продуктов, приготавливаемых на гриле. В 90х прошлого века в США и в Австралии, появился уникальный электрогриль, на котором можно было жарить, мясо, рыбу или овощи и при этом не только не ограничивать себя в употреблении сочных поджаристых стейков, но и наоборот, есть их ежедневно. Почему? Благодаря способности электрогриля GFgril удалять из приготавливаемого продукта лишний жир и при этом жарить без масла. В последние годы пришла в Россию мода на мясные гриль- и стейк хаусы (рестораны). А куры гриль были и остаются любимым блюдом многих россиян

Для начала хочу отметить интерфейс сайта, он мне полностью понравился. Вся необходимая информация находится на виду, сразу же с главной страницы сайта мы можем перейти к интересующему нас разделу.

Основной ассортимент сайта, это конечно же электрогрили и он очень разнообразный, здесь вы найдете как более дешевые модели, так и подороже. Меня особенно заинтересовали модели со сменными панелями, это отличная находка для маленькой кухни, такой гриль легко превращается в тостер или вафельницу.

Радует, что к каждому товару прилагается не только подробное описание, но и есть возможно просмотра 3D фотографии или видео, где не просто показывают сам прибор, но и готовят на нем, тем самым можно почерпнуть несколько интересных рецептов.

Вафельницы и кексницы.

Еще один интересный раздел, для любителей венских вафель. а что меня еще удивило, так это кексница, ранее не встречала таких приборов.

Аксессуары

Здесь можно выбрать дополнительные или на замену старым, жарочные поверхности для некоторых грилей.

Мультипечь.

Здесь представлена одна модель, но зато какая. Любители пирогов и пицы это точно оценят. По крайней мере я уже во всю пользуюсь такой мультипечью и она мне все больше и больше нравится.

Минипечь.

Еще один новый для меня прибор, который совместил в себе все самое необходимое Кофеварка+Духовка+Гриль 3 в 1. По моему очень оригинальное и нужное приспособление, экономит не только место, но и деньги.

Фритюрница.

Кухонные весы.

Также, что мне особенно понравилось, на сайте можно посмотреть рецепты приготовления блюд для различных грилей. В том числе есть и видеорецепты, то есть мы можем заранее оценить работу техники.

Что касается доставки и оплаты. На сайте об этом также имеется вся подробная информация. Прочитать можно здесь.

Меня порадовали адекватные цены доставки. Я довольно часто делаю заказы в интернет магазинах и мне очень не нравится, когда из-за того что я живу в отдаленном регионе, за обычную посылку, которая идет минимум 20 дней я плачу около 500 рублей. В то время как в этом магазине за экспресс доставку просят 450 рублей.

Моя "посылка" долетела ко мне за 7 дней, что очень и очень быстро, при этом мне не нужно было стоять на почте.

Мой заказ.

Для себя я заказала Мультипечь GFB-1500 PIZZA-GRILL. Я уже давно присматривалась к подобным моделям и эта мены более чем устроила. Главным плюсом для меня стало нагревание с двух сторон, то есть это действительно печь, а не просто сковорода. При этом готовить на ней можно начиная от пиццы и пирогов и заканчивая мясом и овощами. Но подробнее о ней я расскажу вам в отдельном отзыве.

Ссылка на мультипечь - www.gfgril.ru/item1051

Для меня магазин стал находкой я получила качественный товар за приемлемую цену и с адекватной доставкой. Поэтому если вы заинтересованы в покупке гриля, мультипечи, фритюрнице и т.п то добро пожаловать на gfgril.ru

Roksanaрекомендует
24.10.2016
Только вчера ночью изучала их сайт. И даже не задумывалась о печи, смотрела на только гриль. Но вы изменили мое сознание. Присмотрюсь к этому продукту)
На ней можно мясо гриль (стейки) жарить?
24.10.2016
Cinnamon.ka, я бы сказала, что мультипечь больше для классической жарки мяса, стейк все же предполагает рифленую сковороду (гриль), у мультипечь имеет гладкую поверхность
Столько интересных штучек на сайте. Надо заглянуть Smile
24.10.2016
Ох как захотелось что-нибудь на гриле приготовить )
полезный магазин))
24.10.2016
Я такую штуку вообще впервые вижу.
Интересный магазин, надо заглянуть Wink
24.10.2016
Крутая штука, на сайте много всего интересного. Smile
25.10.2016
Отличный сайт!! Я очень хочу себе гриль)
Интересный сайт!
25.10.2016
Какую классную мультипечь ты выбрала, я бы не отказалась от такой помощницы на своей кухне Smile
27.10.2016
Гриль-хорошая идея, я хочу хотя бы сковороду для начала...
28.10.2016
оо гриль это круто!=)
01.11.2016
я все в раздумьях надо оно мне или нет) вроде и хочет, но боюсь что будет без дела валяться как и многие бытовые прибамбасы
02.11.2016
У всех уже вижу отзывы на продукцию оттуда)