Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Oksanla аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 11:34
Достоинства: многофункциональный, мощный, недорогой

Когда переехала в собственную квартиру, встал вопрос об оснащении кухни. нужно было максимально недорого и функционально. Пошла в магазин, присматривала, выбирала. Попался этот блендер. Ранее никогда не пользовалась ничем подобным... но грех было не взять его со скидкой) не пожалела вообще! теперь для приготовления супа не надо тереть овощи, взбивает тоже прекрасно. Отдельная история с пюрированием)) кроме советской "давилки" никогда ничем пюре не делала. попробовала блендером.. о чудо! пюре как в кафе- однородное, мягкое, ароматное! теперь только так и делаю. в общем, довольна покупкой и качеством. это было первое моё приобретение поларис. в принципе, по соотношению цена-качество вполне прилично. единственный минус- громкий слишком, кот пугается))) но это даже не минус.. а скорее издержки готовки))))

Oksanla рекомендует Блендер Polaris PHB 0510A

Брeнд: Polaris
Тип техники: Блендер
31.01.2014
А вы сырую морковь им измельчаете?
31.01.2014
да. только сначала на небольшие куски режу. и лук так же. оч удобно!
  • Мне не подошел

03.01.2015
    Kristillik аватар

Начну с того, что у меня был блендер стаканом, который меня более чем устраивал, но ,к моему великому сожалению, сломался. Мне блендер нужен для того чтобы делать фруктово-овощные коктейли.

• Отличный блендер

23.11.2013
    Creative123 аватар

Удобный и достаточно мощный блендер. Недорогая, приемлемая цена. Изготовлен из железного корпуса, что немаловажно для блендера. (Дольше прослужит) И вообще на будущее - если будете покупать блендер, то выбирайте с железным корпусом.

• О минусах+ фото коктельчика

15.10.2013
    Cold Angel аватар

Блендер нужен был только для приготовления молочных коктейлей, поэтому решила не загоняться и купить самый дешевый. Выбор пал именно на Polaris)))) но на самом деле не смотря на цену, выглядел он намного лучше по сравнению с другими своими товарищами.