Опубликовано 12 Январь, 2011 - 17:25

Давно мечтала о блендере. Долго потом выбирала. Хотелось чтобы был не дорогой и функциональный. Остановила свой выбор на блендере Philips HR 1363. Можно рубить овощи, делать пюре малышу. В первый же вечер испробовала. Очень понравился. Но только стаканчик для пюре всего на 0,5 л. Хотелось побольше объем иметь. Вареные и мягкие овощи очень быстро перемалывает. С яблоком пришлось дольше повозиться. Может надо было очистить от шкурки? Делала также коктейль из мороженого и клубники. Ребенок был доволен. Быстро порубила лук на кусочки, даже не всплакнув. Легко моется. Удобная вещь в хозяйстве.
Достоинства
  • быстро работает
  • компактный
  • легко моется
  • многофункциональность
  • турборежим
  • удобный
Недостатки
  • маленький объем
aniramiрекомендует
  • 15.04.2010
    Муж подарил его мне на 8 марта. С тех пор я просто радуюсь, так удобно, быстро, просто. Блендер просто волшебник, с ним я успеваю приготовить все, что хочу в т. ч. и любимые блюда моего мужа. И взбить, и перемешать, и нашинковать - все это он делает буквально за несколько минут.
  • 16.10.2009
    Моделька у меня 1364, отличие в том, что там дополнительно венчик в комплекте, а у мамы именно 1363, мы ей такой подарили на 8 марта. Жаль что венчики отдельно не продаются, хотелось бы докупить. Покупала такой самое главное для того, чтобы готовить ребенку детское питание, что очень удобно.
  • 19.04.2011
    Купили мы наш блендер год назад,когда радилась наша малышка.Сначала лежал он месяц в шкафу так как незнала что с ним делать,ведь для ребёнка рано ище было его использовать.Однажды решив сделать домашний маёнез с помощу блендера, была приятно удивлена,очень быстро делается.Так же творог в…
  • 17.11.2010
    я очень довольна блендером, на кухне помогает сильно. Рубим и мещаем все. Часто использую для приготовления супов-пюре и детского питания. Муж сам научился делать коктейли, теперь он у нас главный по напиткам и десертам.