Опубликовано 6 Март, 2016 - 19:02

Эти ножницы нам подарили на рождение первой дочери, с тех пор прошло три года, родилась вторая дочь, и с уверенностью могу сказать, что это лучшие ножницы для грудничков, младенцев и малышей!!! Далее я расскажу почему =>=>=>

Маленький помощник

• Ножницы имеют коротенькие лезвия с закругленными концами, за счет этой длины нет риска, что когда стрижешь один пальчик можно задеть другой, и тем самым поранить малыша.
  • Длины лезвия хватает как раз чтобы одним движением состричь ноготок с одного пальчика.
  • Лезвия не острые, кажется как будто тупые вовсе, но стригут отлично!
  • Производитель позиционирует их как ножницы до 3-х месяцев, но я стригла ногти старшей до 3-х лет(!) и всегда очень успешно. Сейчас уже буду покупать ножницы Pigeon, которые от 3-х месяцев (у них лезвие чуть длиннее).
  • Долговечность - как указала выше, пользуемся ими уже более трех лет и они не потеряли своей "формы", все так же хорошо справляются с поставленной задачей.
  • Защитный колпачок за 3 года не разболтался и плотно прилегает к ножницам, тем самым их удобно хранить и содержать в чистоте.
  • Форма ножниц сделана таким образом, что их будет удобно держать как мужчине, так и женщине, я имею ввиду, что людям с разными размерами ладоней будет одинаково удобно.

Сравнительное фото - мизинец и ножницы

Цена довольно высокая (500-600 руб.), но они стоят этих денег, так как упрощают жизнь молодой маме, экономят время и нервы!

Эти ножницы однозначно рекомендую! Никакие другие не могут составить конкуренцию!

Спасибо что прочитали =)

Достоинства
  • Безопасность использования
  • Высокое качество
  • Используются дольше назначенных месяцев
  • Очень продуманная конструкция
  • Полностью срезает ноготок
Недостатки
  • Нет
StuxaMilkрекомендует