Среднее: 5 (1 голос)

Axelle аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:19

_____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!___________________________________

Я готовлюсь к свадьбе, у меня куча бумажек, блокнотов, записок где я делаю какие-то пометки и записи касаемо свадьбы. Я их постоянно теряю или забываю. И вот я случайно наткнулась в интернете на милейший блокнотик Свадебный планировщик - Ежедневник невесты. Я сразу поняла - это то что мне нужно, что бы упорядочить всю информацию по свадьбе. Я не долго думая заказала его.

Изготавливает Ежедневник Компания "Bookbride" - Автор: Екатерина Комарова

Что такое Ежедневник невесты?

Это удобное издание, в которое ты сможешь записывать всю нужную и полезную информацию о своей свадьбе. Ты никогда ничего не упустишь, потому что вся информация о свадьбе уже занесена в Ежедневник невесты! Тебе осталось только заполнить его под себя!Вся информация располагается в той последовательности, в которой надо готовиться к свадьбе.Почти для каждого пункта есть таблица, которая легко поможет сравнить выбранных кандидатов свадебных услуг и структурировать информацию. Есть список дел, план свадебного дня и многое другое!Мы оставили место и для твоих личных заметок. Так что не нужно будет дополнительных записок.Как ты уже поняла, Ежедневник невесты- вещь нужная, полезная и красивая! А еще она доступна каждому!

Покупала на сайте [ссылка]. Цена: 300руб. + доставка Почтой России из Питера в Москву 100р.

Заказ мне отправили в прошлую пятницу, вчера я забрала его на почте, прислали заказным письмом.

Ежедневник на пружинке, удобно листать. Розового цвета с невестой на обложке. Формат 10х15 см.

Блокнотик потрясающий, там есть ВСЁ что необходимо невесте: таблицы, календарь, сметы, описание услуг и прочее-прочее.

___________________________Ежедневник поделен на несколько этапов_______________________

Этап первый - Планирование бюджета, концепция свадьбы, список гостей.

Этап второй - Найти подрядчиков, покупка свадебных деталей, поиск ресторана.

Этап третий - Расписание дня, список дел за неделю до свадьбы, список дел за день до свадьбы, подготовка к свадебному путешествию.

А теперь много фото-примеров содержания блокнота.

Я однозначно рекомендую такой удобный и многофункциональный ежедневник. С ним подготовка к свадьбе не будет приносить много хлопот и нервов т.к. самая важная информация будет в одном месте. Цена конечно немного завышена, но подобный найти очень сложно, поэтому ради свадьбы можно и раскошелится Wink Будьте счастливы невесты!

О свадебном:

Свадебные туфли для Золушки!

Шарм в виде помолвочного кольца

Волшебное золотое кольцо с бриллиантом на помолвку

Axelle рекомендует Свадебный планировщик "Ежедневник невесты" - Компания Bookbride

Категория: Канцтовары
Удобная вещь))))
04.05.2016
Izona_Semur , ой, не то слово)