julia9449@mail.ru аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 14:09
Достоинства: вкусно готовит, достаточно компактная, моется легко и быстро, не пригорает, упрощает жизнь

Отличная мультиварка! У меня с ней не возникло никаких проблем. Во-первых она компактная и не занимает много места на моей кухни. Во-вторых - многофункциональная. Пожарить или потушить мясо для меня не составляет проблем. Закинул все и весь процесс происходит сам по себе. Не нужно контролировать и переживать, что продукты подгорят. Чаша с очень хорошим покрытием. Теперь у меня появилось больше свободного времени для других занятий. Хочу так же отметить книгу рецептов, которая шла в комплекте. Удобно. Все четко описано: время, режим. Ее и в руках держать приятно: красочная и яркая. Я всем очень довольна!

julia9449@mail.ru рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M10

Мультиварка REDMOND RMC-M10 – многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, которое заботится о здоровье Вашей семьи. Благодаря технологии бережного приготовления, блюда в мультиварке сохраняют все питательные вещества и получаются такими же вкусными, как если бы их приготовил опытный шеф-повар. Отныне и каждый день Вы будете наслаждаться вкусной и правильной пищей из свежих продуктов. Мультиварка REDMOND RMC-M10 обогатит Ваш рацион и разнообразит его кулинарными шедеврами.
Объем: 3 Л
10 автоматических программ приготовления: рис, плов, жарка, молочкая каша, гречка, суп, варка на пару, подогрев, выпечка, тушение.

Максимальный объем: 3 л

Мощность: 500 Вт

Съемная чаша из алюминиевого сплава с антипригарным покрытием

Равномерный нагрев чаши со всех сторон

Съемный разборный паровой клапан

Контейнер для сбора конденсата

Функция поддержания температуры: 24 часов

Функция отложенного старта: 24 часа

Звуковой сигнал о готовности продукта
Держатель для для ложек
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • Блины отдельно! - Мухи отдельно !!!

06.04.2013
    ViktooR аватар

Дамы ,энд Господа !Кто-нить из Вас знает как готовится настоящий Узбекский ПЛОВ? И чем, собственно, отличается рисовая каша с мясом (ШАВЛЯ)- от плова? Тот кто знает - никогда не станет утверждать, что плов можно приготовить в ЭТОЙ чудо технике. А в инструкции данный рецепт есть.

• Великолепна для занятых мам

19.10.2013
    Ириска Ирина аватар

Приобрела мультиварку Redmond RMC M 10 три месяца назад. Сказать довольна-ничего не сказать! Я-мама троих детей и, честно говоря, не люблю проводить долгие часы над плитой.

• Спасительница

23.09.2013
    Lily84 аватар

Это моя любимая помощница. Мультиварку Redmond RMC-M10 мне подарила мама полтора года назад, если не раньше. Тогда она стоила какие-то копейки, около 2100 рублей что ли. Мы с мужем купили комнату в бывшем общежитии, и у меня встал вопрос о доступной готовке, т.к.