Среднее: 5 (1 голос)

Leno4ka2013 аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 11:18
Достоинства: вместительнный

Начну этот отзыв, пожалуй, с того, что похвастаюсь: я поступила в университет, в тот, что хотела ещё с детства. Теперь уже начала активно готовится к занятиям, вчера уже даже купила канцтовары, постараюсь про многое написать отзывы.

Пенал, про который будет этот отзыв, привлек меня своей фактурой и цветом. Он компактный, но как я уже заметила, он очень вместительный. Расцветок такого фасона было только две: бежевая и белая, в магазине сказали, что его очень быстро раскупили, вправду, он не остается незамеченным у любителей сдержанности и классики. Стоимость также привлекает, точную цену не скажу (рассчитывалась за всё сразу), но вроде стоял около 17 гривен.

Пока, качество вполне устраивает, аккуратно сшит, ниточки не торчат, змейка хорошая, так же аккуратно вшита.

Думаю, что такой пенал просто хорошая находка для студенток и школьников, ведь он, как я писала, очень вместительный и просто шикарный!

Советую всем!

Leno4ka2013 рекомендует Пенал Lucky