Инна Z аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 08:39
Достоинства: *доступная цена, качественные, красивые
Недостатки: долгая доставка

Давно хотела себе юбку-шорты и нашла подходящий вариант на Али. Эти шортики из очень известного на Али магазина. Магазин позиционирует себя как молодежный, в ассортименте много неординарных моделек, много копий известных брендов и, кстати, неплохого качества, по низким ценам. Я думаю, каждая девушка найдет в этом магазине вещи по вкусу.

Единственный недостаток, этот магазин еще знаменит своей длительной доставкой. Продавец отравляет быстро, отвечает на все вопросы, но посылка едет очень долго. Например, мой заказ провел только на границе 45 дней!!!

В этом году буду умнее и закажу летние вещи из этого магазина зимой (чего и вам советую).

Ну и перейдем собственно к моей покупке:

Юбка-шорты

Цена была 6,8 долларов. Кстати, сейчас она на доллар дешевле (еще один плюс несезонных покупок).

Я заказала размер С на ОТ 63см и ОБ 86см, сели нормально, даже есть немного запасик на всякий случай))

Выполнена юбка-шорты из приятного мягкого и струящегося материала, который легко стирать, легко гладить. Есть полноценные карманы. Сбоку вшита потайная змейка.

К этим шортам есть жакетик, я сначала хотела сразу заказать как комплект, но побоялась. что придет некачественная вещь и решила проверить сначала на шортах. Теперь сомнений не осталось и я конечно же закажу его!

Еще мои покупки на Али:

Набор для создания причесок

Моя коллекция пуссетов

Джинсы-бойфренд

Двухцветное платье

Курточка копия Зара

Серьги с «почти бриллиантом»

Веселенькие хлопковые футболки

Силиконовый бюстгальтер

Футболка с олененком

Платье теплое с узорами

Коктейльное платье в полоску

Колье с оленем

Инна Z рекомендует Юбка-шорты AliExpress Women pleated floral print shorts zipper pockets hot shorts casual slim quality brand designer shorts DK189

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка-шорты
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
28.02.2016
необычная вещица, но на мне бы смотрелась нелепо
28.02.2016
Это почему же Smile