Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо - отзывы

• Приятно удивлена - действительно вкусно…

15.09.2016
    Aleks_it аватар

Вообще-то, о бренде «4 Сезона» я очень нелестного мнения. По моим прошлым впечатлениям, в их замороженных смесях постоянно попадается что-нибудь несвежее, к тому же всегда полпакета «снега» (не могло же мне всегда не везти?), и если это блюдо с мясом, то его надо было потрудиться поискать.

• Но картошку добавила

22.12.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Покупала в "Перекрёстке". Цена за упаковку весом 600 гр. около 130 руб. Состав в информации. Разогревается всего 10 мин. на сковородке под крышкой или в микроволновке. Аромат вкусный, но получается жидковато и маловато для двух порций, пришлось добавить варёный картофель.

• Очень быстро и вкусно с некоторыми но!

22.01.2017
    DarkSud аватар

В принципе таких блюд много существует вот несколько из них: 1. цыплёнок с овощами 2. марокканское блюдо 3. А вот с баклажанами блюдо Характеристики продукта:   Время приготовления будет не 10 минут, а скорее минут 20 на медленном огне.

• Такое блюдо даже фасолью не испортишь (с)

22.06.2014
    Nutakata аватар

Сегодня вечером опять некогда было готовить ужин и я заскочила в СПАР за какой-нибудь готовой смесью от "4 сезона". Целенаправленно Смеси эти я покупаю не в первый раз, так что пора уже расставлять их на пъедестале почета.

• Хватит на 2 маленькие порции

21.09.2014
    Alexandrine аватар

Очень неплохое блюдо. Покупаю иногда, когда лень готовить что то самой. Не нравится, то, что готовое блюдо немного жидковато, так как в упаковке многова-то льда! Процентов 10 упаковки - лед. И для двух порций этого объемчика очень мало. Готовится блюдо элементарно!

• по грузински вкусно

23.11.2017
    ostap.stepan4enko аватар

Когда хочется чего-то пикантного, я спешу в магазин, чтобы приобрести продукт быстрой заморозки, который называется «Чахохбили с фасолью». Но не спешите брать это блюдо от любого производителя. Поверьте моему опыту, есть только одна компания, которая делает действительно вкусное чахохбили.

• 10 минут и готово

20.11.2017
    almanaRa аватар

Брала в гипермаркете «Чахохбили с фасолью». Захотелось разнообразить свое меню. Осталась довольна этим блюдом. Теперь вообще стала поклонницей блюд, прошедших быструю заморозку? потому, что и витамины и важные микроэлементы сохраняются. Да и время стояния за плитой в разы сокращается.

Производитель: ЗАО "Хладокомбинат Западный", Россия.
Чахохбили 4 Сезона с фасолью грузинское блюдо, 600г.
Состав: зеленая стручковая фасоль, растительное масло, мясо цыпленка на
кости, сладкий перец, томатная паста, лук, соль, специи, приправы,
крахмал картофельный.
Пищевая ценность 100г: белки 6,2г, жиры 5,5г, углеводы 3,4г.
Энергетическая ценность: 87ккал.
Срок хранения: 12 месяцев.
ТУ 9165-008-4769210-04
Категория: Разные продукты
Брэнд: 4 сезона
Тип продукта: Готовые блюда
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Не готовое состояние продукта
Общий вид тары