Готовые завтраки Рузик кукурузные палочки - отзывы

• Сын любит их больше всех (фото, состав, игрушка)

25.01.2012
    Наталия31 аватар

Кукурузные палочки я покупаю сыну постоянно, чаще всего эти,к тому же они есть в продаже в любом супермаркете (Дворцовый ряд, Пятерочка, Гулливер, Ашан, Метро и др., только в Магнитах нет).

• Самые-самые лучшие! (+ 4 фото)

24.02.2012
    PushinkaM аватар

Эти кукурузные палочки попробовала первый раз уже давно и до сих пор считаю их самыми лучшими. В отличии от большинства других, они очень вкусные и сладкие (много сахарной пудры на палочках), тают во рту. Стоят недорого.

• Кукурузные палочки самые лучшие! +фото

03.12.2013
    Anyuta.Shi аватар

Всем привет, наверно многие люди любят сладости, и вот сегодня мой отзыв об одной из сладости - кукурузных палочках Рузик с витаминами и железом. Эту сладость любят как дети, так и взрослые.

• слопать их так?или сделать из них рафаэлло!!!!***рецепт рафаэллок.

11.02.2015
    ксюшенька111111 аватар

Чем бы таким вкусненьким подкрепиться?))) Лёгким и сладким?.. Кукурузные палочки?!!!)) Если и покупать ,то только рузик!) нравится мне их сладость...ведь я та ещё сладкоежка.. Почему рузик?: все равны ,как на подбор!нет сломанных! каждая палочка равномерно укутана сахарной пудрой!

• Хрустящие, сладкие, невесомые - это всё Рузик!

30.12.2013
    Irisha_85 аватар

Я с детства обожаю кукурузные палочки. Для меня это именно такое детское лакомство, навевающее ностальгию. Я пробовала разные палочки, но "Рузик" понравились мне больше всего.

• Вкуснятина с витаминами

03.07.2012
    Таника аватар

Самое любимое с детства лакомство - это кукурузные палочки. Попробовав однажды Рузик - останешься ему верным. Такие воздушные, хрустящие, равномерно и обильно обсыпанные сахарной пудрой - слааадкие, прям как в детстве любили. Уминаю пачку только так!

• Вкус детства!!! :)

09.12.2012
    Раушания аватар

Здравствуйте, сладкоежки!Я очень люблю поесть что-нибудь сладенькое))если в магазине натыкаюсь на кукурузные палочки,обязательно приобретаю пачечку,иногда две))в году эдак 2008,я начала замечать на прилавках наших магазинов эти кукурузки)мне тогда они еще не были знакомы по вкусу.я купила,и…

• Думала, будут вкуснее

14.04.2016
    sallima аватар

Заказывала кукурузные палочки Рузик на СП. Организатор закупки их очень расхваливала, покидала ссылок на отзывы об этих палочках. Начитавшись хвалебных восторженных отзывов я заказала три макси пачки. Когда получила и попробовала палочки, была разочарована.

• Вкусно и дешево

10.12.2012
    hamer аватар

Здравствуйте очень очень люблю эти палочки, когда вижу их в магазине сразу их покупаю иногда даже по 5 упаковок! До чего они вкусные и сладкие! Я вообще люблю все сладкое и вкусное! Употребляю данные палочки иногда с молоком,а иногда просто так запивая соком или чаем!

• Это самые вкусные супер палочки со вкусом из детства

18.09.2017
    Миссис М аватар

Эти палочки я покупаю уже лет десять. Очень вкусные , сладкие , но не приторные , хрустящие , без вкуса кукурузной крупы, во рту не размокают , а очень вкусно хрустят .

• Любимые кукурузные палочки

08.12.2012
    mono-neko аватар

Долгое время не ела кукурузные палочки, т.к. после 90х они сильно ухудшились, стали плохого качества. Но однажды купила просто так попробовать Рузик. Одну пачку обычных с сахаром, другую со вкусом меда.Теперь это мои любимые палочки (обожаю медовые, они ароматнее!).

• Такие вкусные кукурузные палочки!

23.01.2014
    Alena N аватар

Кукурузные палочки покупаем чуть ли не каждый день. Дети очень любят это лакомство! Перепробовали мы много разных, но остановились на одних. Это кукурузные палочки Рузик. Очень они уж вкусные! Не только дети с удовольствием их едят, но и сама люблю.

• Не в восторге

04.12.2013
    золот@я аватар

Купила как то кукурузные палочки Рузик с медовым вкусом ребёнку. Была очень разочарована. Во-первых, как только открыла пачку,  запах был отвратительный, лично у меня, сразу  пропало желание пробовать , во-вторых - палочку были все в сахарной пудре, что повлияло на их приторность, в-третьих - у…

• нямняшки)

30.09.2010
    LisEk аватар

Вообще с детства любила кукурузные палочки...нравились мне тогда они марки "Пеликан"...ну наверное помните такую?..но она почему-то быстро исчезла, но вкус её запомнился надолго...да что уж говорить - это было одним из самых прекрасных воспоминаний детства)на смену моим любимым пришли совершенно…

• настоящие..вкусные,сладкие)

29.09.2010
    Shunya аватар

Много есть всяких кукурузных палочек,но Рузик,по моему самые-самые.Они щедро посыпаны сахарной пудрой,воздушные,прямо тают во рту)

• родом из детства.

23.09.2010
    happyng аватар

я не помню какие кукурузные палочки покупали мне родители в детстве, но точно знаю, что вкус у них был как у Рузика.я выросла и конечно забыла какими вкусными казались в детстве палочки. оказалось-не казались. они есть и самые настоящие. Рузик в точности передал вкус тех самых палочек.

• Улетают за минуту.

26.09.2009
    жужик аватар

Сама я не любительница кукурузных палочек, видимо, в детстве объелась.))) А вот муж мой обожает такого рода лакомства. Купила ему палочки Рузик, сразу большой пакет. Обычно такой упаковки ему хватает дня на 2. В этом же случае все было съедено за полчаса.

• Прямо в детство - вкууууусно!

24.09.2009
    ежеВика аватар

Купила на работу эти кукурузные палочки, к чаю. Чтобы просто-напросто перекуситьза рабочим столом. И подсела)) Но они и правда, такие вкусные! Большие, хрустящие, но не жесткие, не липнут к зубам, в меру обсыпаны пудрой - просто прелесть!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые завтраки
Брэнд: Рузик
Показывается не более двух фото из одного отзыва.