Среднее: 5 (1 голос)

marinisa аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 19:36
Достоинства: интерактивная, интересна в игре, красивая, приятный голос
Пони Звёздочку мы подарили своей трехлетней дочке на день рождение, с тех пор она ее любимая игрушка, играет с ней чаще,чем с куклами. И ничего удивительного конечно нет в этом, ведь у пони есть много функций: она поёт колыбельную, если нажать ей на животик и при этом на животе загорается звездочка,если нажать ей на лапку,говорит такие фразы:мамочка я тебя люблю,я хочу кушать, я устала, звёздочка хочет спать. Стоит отметить , что голос у пони очень приятный.В комплект с пони входит бутылочка, ложечка, тарелка, соска и пеленка.Если пони кормить с ложечки, она издает звуки, как будто кушает и говорит фразу: еще пожалуйста. также издает соответствующие звуки, когда пьет из бутылочки и сосет соску. Хочется еще написать о глазах этой пони- они потрясающие!!!!!!!!!!!!!!! очень красивые!!!с ресничками! закрываются,если пони положить.Единственный минус у этой игрушки, что ее нельзя постирать. со временем, думаю, она загрязнится.

marinisa рекомендует Hasbro Пони Звёздочка

Милая игрушка для девочек