Опубликовано 23 Август, 2016 - 10:21

Начну с того, что коляску я начала выбирать задолго до беременности, мне казалось, что коляска - это главный и самый важный атрибут материнства. В итоге, так и оказалось, но не буду забегать вперед. Читала просто мегатонны отзывов, никак не могла определиться: все коляски были далеко не идеальными, особенно часто мамы оставались недовольными прогулочными блоками, если брать комплектации 2в1 или 3в1. Поэтому, когда встал вопрос покупки, было решено брать только люльку. У нас была впереди зима, поэтому требования к люльке были самыми жетскими, но литл трек выдержал все условия.

Коляска мне очень понравилась сразу, как нам ее привезли: стильный дизайн, яркая расцветка, качественная непромокаемая ткань,кожаная ручка,просторнейшая глубокая люлька, большие надувные колеса, узкое шасси, которое входит в любой лифт без вопросов, вес коляски очень удивил - она была самой легкой коляской из всех, которые мне довелось потрогать.

Первая прогулка с коляской принесла исключительно положительные эмоции коляска шагает по ступенькам, очень легкая, при этом очень проходимая,очень удобная сумка с карманами, люлька почти полностью закрывается, благодаря карабину, еще невозможно не отметить световозвращающие элементы, это ведь так удобно, когда зимой темнеет рано, хоть и на часах 6 часов. Огромная корзина для покупок - в ней даже ездил мешок картошки))

В люльке мы проездили до 7 месяцев ребенка, как раз прошлось время на колдобины, снег, экстремальный мороз, потом купили прогулку Лонекс спорт.

По итогу у меня только 4 замечания к коляске:

1. Скрипит шасси - заскрипело на первой же прогулке, силиконовая смазка решила проблему до конца срока эксплуатации или на 7 меcяцев.

2. дизайн капюшона - он провисает.

3. слишком открытая люлька с завода, пришлось пришить петли и призакрыть.

4. и если уж совсем придираться: рисунок шин такой, что забивается песок.

Говоря о коляске очень сложно не отметить аксессуары, которые можно докупить к коляске. Мы брали дождевик, ветровик, муфту - все выше всех похвал, дождевиком пользуемся до сих пор, но уже на прогулке.

Достоинства
  • Большая люлька
  • Большие колеса
  • Входит во все лифты
  • Дешевая
  • Крепкая
  • Легкая
  • Оригинальная
  • Отличная проходимость
Недостатки
  • Капр не держится в полностью разложенном положении
Violetiviрекомендует
23.08.2016
вес в коляске заинтересовал.. сколько весит? смотритесь очень мило на фотографиях вместе
23.08.2016
Хризолит, реальный вес до 13 кг