Опубликовано 25 Январь, 2015 - 19:48

Покупка туши Lash Sensational не была для меня "идей фикс", поскольку я уже давно определила фаворита и убедилась, что многочисленные новинки от MAYBELLINE это всего лишь клоны и ничего больше. Одноко, положительные отзывы уважаемых мной авторов iRecommend убедили меня в уникальности и неповторимости этой туши... я не удержалась и купила.

Дизайн: Привычный "пузатик", меняющий только свою цветовную гамму ... в данном случае ... нежный розовый металлик.

Тушь Lash Sensational ( внешний вид)
Тушь Lash Sensational ( внешний вид)

Объём: 9,5 мл.

Цена: около 350 руб. (я покупала в Летуаль со скидкой 40% за 283 руб.)

Тушь Lash Sensational

Кисточка: Силиконовая, изогнутая в форме "ложечки". Ворсинки расположены в виде веера длинные с одной стороны и с коротенькие с другой. Кисть довольно упругая (не жесткая) и комфортная в использовании. Главным достоинством считаю, что не пачкает веки и прокрашивает реснички в уголках глаз.

Тушь Lash Sensational (ктисточка)
Тушь Lash Sensational (ктисточка)

Сравнение кисточек_ Классическая _ Силиконовая
Сравнение кисточек_ Классическая _ Силиконовая

Цвет: Насыщенный черный, но не угольный... смотрится очень естесвенно.

Запах: Типичный для туши, практически отсутсвует ( для меня это большой плюс).

Консистенция: Мне показалась довольно жидкой и при нанесении на реснички высыхает довольно долго, так что второй слой приходиться наносить выждав пару минут... для меня это минус, т.к. утром время очень ограничено.

Нанесение: Как я отметила, Lash Sensational довольно "капризная" - ложится и высыхает не равномерно. Один слой смотрится очень естественно за счет удлинения и изгиба. Тушь хорошо приподнимает реснички у корней, но склеивает и может образовывать комочки при нанесении 2- 3 слоя.

В процессе нанесения:

Тушь Lash Sensational нанесена в 2 слоя
Тушь Lash Sensational нанесена в 2 слоя

Тушь Lash Sensational нанесена в 3 слоя
Тушь Lash Sensational нанесена в 3 слоя

Стойкость: Около 10 часов, но в течении дня тушь может осыпаться.

Удаление: легко смывается любым средством для снятия макияжа, сходит комочками и не оставляет темных разводов вокруг глаз.

Время использования: ровно 1 месяц... за это время тушь вела себя абсолютно одиноково, лишь к концу 4 недели, когда подсохла стала осыпаться гораздо сильнее.

Тушь Lash Sensational

Достоинства:

+ удобная и комфортная кисточка.

+ не пачкает веки при нанесении.

+ приподнимает реснички у корней.

+ хорошо удлиняет.

+ держит изгиб в течении дня.

+ создает эффект распахнутого взгляда.

+ смотрится очень естественно в один слой.

+ легко смывается.

Недостатки:

- не подходит для макияжа "на бегу".

- склеивает реснички.

- образует комочки при нанесении 2-го и последующих слоёв.

- не придает ресницам объём.

- осыпается в течении дня.

- быстро заканчивается и высыет в тюбике.

Моё впечатление:

Если честно, я от Lash Sensational не в восторге и ожидала большего. Могу смело заявить, что это не лучшая тушь от MAYBELLINE. Я знаю более достойные варианты. Я планировала использовать тушь для ежедневного макияжа, но возникли трудности с нанесением, поэтому пришлось заменить на привычную PARTY . В качестве вечернего варианта она тоже слабовата, т.к. образует комочки при более интенсивном нанесении. Опять я вернулась к своей любимой универсальной "подружке" .

Итог: Тушь Lash Sensational оказалась для меня бесполезной покупкой. Возможно я очень придераюсь, но я так и не нашла для неё оптимального использования. Мне ресницы с ней не нравятся, поэтому остановлюсь на отметке 3 балла. Рекомендовать или нет... затрудняюсь сказать, пальц поставлю вниц, т.к. не куплю больше никогда... а Вы решайте сами.

Тушь Lash Sensational

Мои отзывы о других тушах от MAYBELLINE:

1. Volume Express Curved Brush

2. Volum`Express The Falsies Flared Wings

3. ROCKET Volume Eхpress Waterproof

4. Great Lash

5. The Colossal Go Extreme Volum

Ксения Крынскине рекомендует
25.01.2015
Кичточка точно не моя. А как выгледят на фото реснички мне понравилось только в один слой туши.
25.01.2015
Цвет у тюбика очень привлекательный.
А у вас очень яркие глаза!)
Такая себе она Puzzled
25.01.2015
Smile Мне их туши вообще не подходят ) Итог тот же ) жесткие и склеенные реснички Puzzled
Какие красивые глазки Big smile
25.01.2015
Ах,как удлинила то!!Очень открытый взгляд получился!! Smile
25.01.2015
В три слоя совсем все печально Tired Вот нет еще такого продукта от мейбилин,который меня бы поразил в самое сердце
В 2 слоя в принципе-не плохо Smile
25.01.2015
сохраняет изгиб это хорошо, жаль не понравилась
25.01.2015
Да уж, комочки, склеивается, осыпается, минусов много и весомые ((( спасибо, что поделились, такая не для меня ((
25.01.2015
Мне она нравится. Просто пока новая, излишки туши убираю с щеточки и все хорошо Smile
25.01.2015
Мейбеллинки все противно осыпаются.. перестала их покупать из-за этого.
Многовато минусов получается.
25.01.2015
В один слой реснички хорошо смотрятся, а дальше уже склеивает, конечно Sad
25.01.2015
Мне такие щеточки не подходят Sad
26.01.2015
Спорная тушь,но мне нравится на ресничках,хотя щеточки такие не жалую Smile
Прям заметно реснички склеивает(((
Я все равно хочу ее попробовать! Отзывов хороших много Love
СПАСИБО ЗА ОБЗОР НОВИНОЧКИ Party
26.01.2015
тоже хочу ее попробовать, в один слой тушь понравилась, а в 2 уже как то не айс Smile
26.01.2015
кисточка очень интересная ( люблю такие) Но "паучьи лапки"...ваши реснички достойны большего. Буду проходить мимо данного экземпляра, спасибо.
Цвет глаз у Вас красивый! Smile
А я давно разочаровалась в мейбелин, как-то они не стараются совсем сделать хороший продукт.
26.01.2015
Цвет глаз просто потрясающий!Кисть мне нравится,а вот тушь....оставляет желать лучшего! Sad
27.01.2015
У меня чаще всего макияж как раз "на бегу", так что тушь не для меня Smile
28.01.2015
Жаль, что тушь не совсем устроила тебя, но я, наверное, все равно куплю Smile
03.02.2015
Прочитала много отзывов и нигде не нашла, что после использования этой туши ломаются реснички. Пользовалась ей около месяца. Кисточка мне понравилась, хорошо разделяет. Тушь ресницы отлично удлиняет. При снятии туши использовала средство для снятия макияжа с глаз. Тушь плохо смывалась. И теперь у многих ресничек поломаны концы. Ни у кого так не было?
А чем вы смываете тушь ?
21.02.2015
Увидела фото кисточки и сразу поняла что она не для меня. Не материал, не форма ничего путевого моим ресничкам не сделает.
22.02.2015
ох как я не люблю силиконовые кисточки, вместо объема они делают мои ресницы паучьими лапками Stare
15.03.2015
Не нравятся такие щеточки, но вот удлинила она конечно прилично
11.01.2016
Покупала из-за отзывов, но тоже осталась не в восторге от этой туши Sad
28.04.2016
Я бы вам посоветовала наносить Тушь на базу, чтобы она не осыпалась, а при нанесении сначала прокрашивайте ресницы маленькими щетинками, тогда прокрашиваются и самые маленькие ресницы и получается объем и подкручивание, а затем длинными щетинками, для получение удлинения:)
28.04.2016
Посмотрев отзывы на эту тушь, сразу побежала ее покупать! Прекрасная тушь! Она прекрасно разделяет, совершенно не сухая.
  • Сказать, что я - преданная поклонница бренда Мейбеллин - значит, ничего не сказать. Около 12 лет эта косметика есть у меня в тех или иных проявлениях. Почему такая любовь?
  • Редко когда мне попадались плохие туши у Мейбиллин... За последние годы перепробовала их массу, большинство даже и не припомню уже. Из тех, которые запомнились: Вот эта какая-то не очень была Эта некоторое время была самой-самой А вот эта - оказалась редчайшей мерзостью Ну, и эта не фонтан Эта -…
  • Приобрела эту тушь по еще акционной цене (5,5 долларов!), т.к. все равно пока не ношу линзы, по поводу состава не заморачивалась. Так что ставлю сразу 4 просто потому что не могу судить о совместимости с ношением контактных линз на моих чувствительнейших глазах.
  • 23.01.2015
    Приобрела себе новую тушь сравнительно недавно. Наверное, поэтому еще не успела проникнуться ее прелестью. Сам внешний вид туши очень девчачий, это приятно. Запахов посторонних не имеет. Цена (Как и у всей продукции maybelline) вполне себе демократичная. В косметичку вписалась как родная. Но!