Среднее: 4.3 (всего голосов: 1134)

Tanya...K аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:43
Достоинства: большой ассортимент, все очень понятно, есть бесплатная доставка, есть возможность отстоять свое мнение и свои права, наличие скидочных купонов, низкие цены

Пользоваться алиэкспресс научила меня сестра. С тех пор всякие мелочи покупаю только там.

Например, одежда для собак у нас в городе начинается с ценника 800 р., а зимняя одежда от 3000 р..

У меня две маленькие собачки, которых я люблю баловать, поэтому али – это просто находка! Зимнюю одежду я им еще не покупала, т.к. нет нужды в них, но приятные уже приобрела.

Вот несколько примеров:

Очень легкая и качественная майка

(ссылка на aliexpress)

и не такая легкая, но не менее качественная майка #2

Осенняя кофта панда

(ссылка, отзыв позже)

Ошейник

(ссылка)

Также мне очень понравилось заказывать чехлы на телефон. Заказываю как себе, так и сестре в подарок.

Чехлы у нас можно найти и за 500 р., но нужно знать места!) Шоурумы продают их по цене от 700 р., а «фирменные» магазины, продающие «серые» телефоны (отзыв в написании),

продают прозрачные не силиконовые чехлы по 600 р. (которые очень быстро, оказалось, трескаются),

а с простейшим рисунком – 1600, учитывая, что на али такие чехлы стоят ну максимум 30 р..

Разница очевидна, тогда зачем переплачивать за не особо качественный товар?

Тоже несколько примеров:

Самый первый мой заказ (из чехлов) леопардовый 3D чехол

(ссылка)

Чехол-книжка для LG G Pro Lite c отделением для кред.карт и денег. Безумно качественный и yдобный

(ссылка)

Чехол с надписью California и очень круто выглядящий чехол-«обои»

(ссылка1)(ссылка2)

Чехол Ститч

(ссылка)

Чехол Hello Kitty. В качестве подарка, продавец положил заглушку с голубым стразиком и переднюю защитную пленку (глянцевую)

(ссылка)

А вот и не удачный заказ. Продавец обещал матовую защитную пленку на перед и зад, а прислал две матовых, причем только на перед...

Еще недавно решила попробовать заказать вот такие «наклейки» для ногтей, которые дошли безумно быстро!

Чуть не забыла. Еще заказывала браслет (позже фото) и сумку, о которой мечтала уже очень давно+подарок от продавца

(ссылка)

Еще я заказывала кучу различной одежды, но это немного позже добавлю. Также буду дополнять отзыв моими новыми заказами. Smile

Tanya...K рекомендует aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
10.08.2014
Отличные покупки! А ссылку на наклейки кинете? Оч круто смотрится!
  • Али-шоппинг захватывает! покажу мои покупки и дам рабочие ссылки.

26.08.2016
    Yanina аватар

Доброе время суток!   С данным сайтом я познакомилась недавно ,пока боюсь делать крупные покупки,но мелочи беру регулярно) на данном сайте можно найти-ВСЕ! От еды до косметики и одежды. Доставка бесплатная,я ни разу не пользовалась платной.

• За бижутерией только сюда!!!!)))

31.10.2015
    Alenushka23 аватар

Всем большой привет! Aliexpress.com - мой любимый сайт! Нужно просто научиться выбирать качественный товар)) Все, что касается бижутерии, я всегда ее заказываю тут..здесь цены оочень смешные!

• чудо магазин

11.08.2014
    Светланночка аватар

Об этом интернет-магазине нам рассказали мамины друзья. Сначало было сложно, так как сайт китайский. К счастью за 6 дней мы разобрались: поменяли язык, валюту, научились искать товары ну и даже заказали. За 2 года у нас более 140 заказов. Товары отличные. Мы не разозочарованы в этом сайте.

• Хороший интернет магазин

08.08.2014
    Ксения Слезова аватар

Всё таки не всё, товары в китае производятся задницей. Неоднократно в этом убеждалась. Моим первым знакомством с китайскими сайтами стал ru.aliexpress.com . из всех китайских интернет магазинчиков он внушает больше всего доверия. Единственным минусом является работа почты.