Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:43

Пользоваться алиэкспресс научила меня сестра. С тех пор всякие мелочи покупаю только там.

Например, одежда для собак у нас в городе начинается с ценника 800 р., а зимняя одежда от 3000 р..

У меня две маленькие собачки, которых я люблю баловать, поэтому али – это просто находка! Зимнюю одежду я им еще не покупала, т.к. нет нужды в них, но приятные уже приобрела.

Вот несколько примеров:

Очень легкая и качественная майка

(ссылка на aliexpress)

и не такая легкая, но не менее качественная майка #2

Осенняя кофта панда

(ссылка, отзыв позже)

Ошейник

(ссылка)

Также мне очень понравилось заказывать чехлы на телефон. Заказываю как себе, так и сестре в подарок.

Чехлы у нас можно найти и за 500 р., но нужно знать места!) Шоурумы продают их по цене от 700 р., а «фирменные» магазины, продающие «серые» телефоны (отзыв в написании),

продают прозрачные не силиконовые чехлы по 600 р. (которые очень быстро, оказалось, трескаются),

а с простейшим рисунком – 1600, учитывая, что на али такие чехлы стоят ну максимум 30 р..

Разница очевидна, тогда зачем переплачивать за не особо качественный товар?

Тоже несколько примеров:

Самый первый мой заказ (из чехлов) леопардовый 3D чехол

(ссылка)

Чехол-книжка для LG G Pro Lite c отделением для кред.карт и денег. Безумно качественный и yдобный

(ссылка)

Чехол с надписью California и очень круто выглядящий чехол-«обои»

(ссылка1)(ссылка2)

Чехол Ститч

(ссылка)

Чехол Hello Kitty. В качестве подарка, продавец положил заглушку с голубым стразиком и переднюю защитную пленку (глянцевую)

(ссылка)

А вот и не удачный заказ. Продавец обещал матовую защитную пленку на перед и зад, а прислал две матовых, причем только на перед...

Еще недавно решила попробовать заказать вот такие «наклейки» для ногтей, которые дошли безумно быстро!

Чуть не забыла. Еще заказывала браслет (позже фото) и сумку, о которой мечтала уже очень давно+подарок от продавца

(ссылка)

Еще я заказывала кучу различной одежды, но это немного позже добавлю. Также буду дополнять отзыв моими новыми заказами. Smile

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Есть бесплатная доставка
  • Есть возможность отстоять свое мнение и свои права
  • Наличие скидочных купонов
  • Низкие цены
Tanya...Kрекомендует
10.08.2014
Отличные покупки! А ссылку на наклейки кинете? Оч круто смотрится!