Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:27

Говорящая ферма чико попалась мне на глаза в магазине, когда моему сынишке было 8 месяцев. Хотя на коробке было написано от 12 месяцев, но своим дизайном и многофунциональностью ферма меня подкупила и я не прогадала! Сынульке очень понравилась игрушка! Хотя конечно задания, которые просит сделать мишка он конечно не понимает, но на кнопочки нажимать и слушать голоса животных ему очень нравится! Так что думаю игрушки нам на долго хватит и будет развлекать весёлые звуками!

А теперь я хочу вам рассказать о всех особенностях этой игрушки!) и так...поехали)))

сама игрушка довольно таки большая,есть переключать громкости, что является несомненно плюсом,а так же два вида озвучивания:на русском языке озвучка женским голосом и на английском языке - мужским. При нажатии на животного сначала называется цвет и так сказать название самого животного,а за тем и то какой звук он издаёт. так же есть музыкальная кнопка, где записаны шесть мелодий, особенность в том, что когда играет музыка и в это время нажать на животного, то звучит (во время музыки) звук который издаёт животное без названия,что особенно нравится моему малышу. Так же на ферме есть цифры от 1 до 10, они так же озвучиваются при нажатии, а во время игры музыки, при нажатии на цифру звучит небольшой музыкальный эффект.И наконец подошли к самому интересному для более старших деток - к заданиям! Если нажать на медведя( а перед этим игрушка просит это сделать ребенка),то звучит задание найти и нажать на определённую цифру или зверюшку! и наоборот звучит издаваемый звук животного и ребёнку предлагается определить какой это зверёк и нажать на него!

Из минусов хотела бы отметить ЦЕНУ! считаю что она завышена! игрушка несомненно качественная, но это скорее необходимо для всех детских игрушек!

Alenk@_@рекомендует
О! Как раз нам по возрасту! Сын у меня очень любит зверюшек, но я ему обычные наборы резиновых животных покупала. Думаю, такая ферма ему точно понравится. Цена высоковата, но качеством чикко всегда радуют, жаль что не все производители придерживаются такой политики. Однозначно куплю такой центр, только поискать надо, может где-то акция на него есть.
24.10.2018
Если ещё не купили такую, то посмотрите в Детском Мире, сейчас там хорошая скидка. Вообще я очень люблю Чикко, всегда жду скидки, они бывают в магазинах и на сайте [ссылка]. Некоторые игрушки даже сильно заанее купила, не по возрасту... Зато сэкономила несколько тысяч. И знаю, что качество хорошее и игрушка прослужит долго!