Опубликовано 9 Январь, 2015 - 11:55

И снова всем привет Smile Буквально вчера решила написать отзыв о замечательном говорящем Томе, а уже сегодня созрела мысль, что его подружка Анджела обидится, что на нее отзыва нет Laughing out loud :D Laughing out loud

Начнем с маленькой истории, эта игрушечка появилась совсем недавно, в октябре 2014 года, но ждали ее уже достаточно давно. Она быстро набрала популярность, так как создатель этой игры является и создателем многообожаемого Тома Smile

Игра начинается очень забавно, Анджела лежит в коляске, а потом выпрыгивает из нее маленькая Анджела. С повышением уровней Анджела растет ( у меня уже подросток). Так же как и в Томе там с каждым достижением круглого уровня (10, 20, 30.....и т.д.) дают в подарок какую-нибудь одежду)

Анджела повторяет за Вами очень милым голоском. При нажатии на лицо, живот, лапы и хваст она делает разные движения, то забавно)

За достижение каждого уровня Вам дают 5 наклеек. Эти наклейки нужно клеить в альбом, который находится в гостиной справа. При заполнении наклейками одной странички Вам дают алмазы (кстати, дааа, нововведение, у Анджелы есть алмазы, а не только монеты) Smile Еще, когда вы переходите на новый уровень, можно за это получить монеты в игре "Мой говорящий Том", по-моему, это замечательно))

У Анджелы в доме можно так же поменять обстановку и мебель на Ваш вкус. Чем выше уровень, тем больше новых декораций, причесок, одежды и аксессуаров появляется в магазине Smile

Начнем описывать комнаты у нашей кошечки:) У Анджелы четыре комнаты: спальня, ванная, кухня, гостиная)

В спальне наша кошечка набирается энергии, чтобы играть в игры и быть в хорошем настроении Smile Заполнить запас энергии можно мгновенно за 3 алмазика, но я никогда это не делаю. Алмазики лучше потратить на наряд моднице:)

В ванной комнате Анджела чистит зубы и принимает ванную:) На ее зубах скапливаются остатки пищи, и эти остатки нужно высосать какой-то штукой, а потом почистить зубы зубной щеткой:) Так же она грязнеет, и ее белая шерстка становится серой, поэтому лучше не ждать появления насекомых вокруг кошечки и сразу ее помыть:)

На кухне киса кушает, еду можно купить за монеты в магазине:) А зелья волшебные, которые мгновенно удовлетворяют потребности Анджелы продаются за алмазы.

В гостиной можно поиграть в мини-игры, что восполнить потребность веселья Анджеле. Так как игра совсем молодая, там пока 3 мини-игры, но и они очень интересные и играя можно заработать монетки на расходы:)

Многие задаются вопросом "Что нужно вкладывать деньги, чтобы получить алмазы?" Я могу всех успокоить и сказать, что в эту игру совершенно не нужно вкладываться, а алмазы можно заработать несколькими способами: 1) собирать наклейки, за заполнение странички наклеек дают несколько алмазиков. разве сложно? Нет! Smile 2) каждый день в гостинной появляется алмазик на полу, нужно нажать на него и посмотреть короткое видео и оля-ля Вы получили еще один алмазик. Сложно? Совсем нет!) 3) За достижение НЕКОТОРЫХ уровней тоже дают алмазики Smile

Ну теперь я расскажу Вам про мини-игры:)

Игры "Пузырьки". Нужно так же как и в Томе лопать пузырьки, соединяя одинаковые цвета:)

Игра "Разбей кирпичи". Наверное все помнят наши первые сотовые телефоны, и в большинство была игра "Кирпичики", так это она и есть. Я давно мечтала о такой игре, и когда она появилась я была рада как слон, очень интересна и затягивает)

Игра "Крошечные пазлы". Да да, почти тоже самое, что и всеми любимые пазлы, только там обычные разноцветные фигурки из кубиков, которые нужно расставить в квадрат, и чтобы не осталось пустых клеточек. Тоже очень интересно:)

Это ПОКА все игры на сегодняшний день, но я уверенна, что с каждым обновлением будут появляться все новые и новые игры, и они будут не менее интересные) Кстати, в играх есть рекорды, это дает особый интерес, когда хочешь побить свой собственный рекорд или рекорд друга:)

Ну вот и подошел конец моего отзыва. С каждым появлением чего-то нового я буду обновлять свой отзыв:) Надеюсь, для Вас будет интересно читать мои отзывы:) Smile

Всем счастья:)

Достоинства
  • Интересно
  • Не требует вложений
  • Тамагочи
Недостатки
  • Реклама
Oksaanaaрекомендует
10.02.2015
Люблю эту игру! По-моему, она симпатичнее и интереснее Тома!
10.02.2015
А Тома то все равно жалко бросать:))))
12.02.2015
Я в Тома не захотела играть, не понравился, начала сразу с Анжелы, и в восторге :)А Вы уровень предметов обстановки почему не повышаете? Это дает увеличение скорости перехода на след.уровень, у меня уже 36 звезд (повышается уровень на 36% быстрее). А одежду при переходе на новый уровень многую дают, не всегда есть смысл ее покупать.
12.02.2015
А я уже улучшила все) У меня 70 звезд)
Мне нравится одежду покупать, не всегда дают то, что нравится)
12.02.2015
Я просто смотрю на фото у Вас 5 звезд было Smile Да, одежду покупать очень интересно! А еще мне нравится Анжелу красить. Я ей после каждого купания макияж поправляю, и даже перед сном наношу Laughing out loud
15.02.2015
А мне наоборот как-то не впечатляет этот макияж, давали бы за него хотя бы монетку-другое дело было бы)
29.03.2015
Том не понравился внешне. А эта игрушка классная))) Только первое время было ужасно противно ей всякую бяку из зубов мини-пылесосом доставать Puzzled