Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 19:11

Сапожки фирмы Tamaris.Это немецкая фирма в которой продукция изготовляется только из натуральных материалов. Кампания имеет фирменные магазины в 30 странах. Говорят, что в этой обуви можно ходить целый день на каблуках и даже не почувствовать усталости. Купила вот такие красивые сапожки по цене 80 евро, пока их носить долго не пришлось, однако несколько раз одевала и пока недостатков не ощутила. Ноги не устают и чувствуют себя комфортно, чувствуется, что стиль обуви тщательно продуман, каблучок устойчивый, хоть он и находится внутри сапога, а смотрятся они, как сапожки на низком каблуке, однако это не так. Я впервые встретила такие сапожки, где каблучок внутри. Сапожки черного цвета, на них красивая строчка и сзади шнуровка, что очень удобно и позволяет подогнать голенище по ноге. Подкладка из мягкой байки. Сапожками довольна, но окончательное мнение сложится в конце зимы.

Lfvfрекомендует
03.10.2013
а мое первое знакомство с этой маркой оказалось менее положительным. у сапога подошва стала отклеиваться на следующий день после покупки.пришлрсь возврат делать
  • 26.11.2013
    Увидела рекламу этих сапог в интернете и посмотрела, есть ли этот магазин в нашем городе. Оказалось, что есть! Только один магазин в МЕГЕ. Пришла, посмотрела эти сапожки поближе и прямо таки в них влюбилась!