katunya19866 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 20:20
Достоинства: не содержит лаурилсульфат и лауретсульфат, нежный, хорошо отмывает
Мой маст-хев! Безумно нравиться это средтсво для интимной гигиены! Так как я всегда обращаю внимание на состав, то порадовало отсутствие пресловутых SLS и SLES. Средство на столько мягкое и нежное что это не описать словами! А эта воздушная пенка и приятный запах, ням ням)))) Мусс хорошо очищает и придает свежесть на весь день. Мне нравиться упаковка (наличие дозатора) делает ее очень удобной в использовании. Слышала что некоторые девушки используют его в качестве средства для умывания и в качестве геля для душа! Сама не пробовала, но думаю в этом есть доля правды, оно действительно очень нежное!

13.03.2012 г. Хочу посоветовать покупать именно мусс Лактацид, так как в нем приличный состав, мало химии. Недавно приобрела гель Лактацид, так в нем страх какой состав (куча лаурета и бронопол)!

katunya19866 рекомендует Мусс для интимной гигиены GlaxoSmithKline Лактацид / Lactacyd Femina

10.06.2015
Пробовала такой.(мусс) Очень нравился. Smile
  • Хорошее средство, приятное в использовании.

26.11.2015
    varenitka аватар

Так вышло, что с этим средством для интимной гигиены я, так сказать, познакомилась через врача-гинеколога. Тот факт, что в составе есть молочная кислота, и побудил врача мне его назначить. Сейчас конечно, это меня смешит немного...

• не могу сказать ни хорошего, ни плохого

12.12.2017
    buzia аватар

Этот мусс для интимной гигиены мне посоветовала акушерка в роддоме после рождения ребенка. У меня был небольшой разрыв и шов, который мне и посоветовали подмывать несколько раз в день с лактацидом. Мне было больно и пощипывало, но думаю что это не от средства, в от ранки.

• Отличное средство!

14.05.2011
    One_girl аватар

Этот мусс мне посоветовал врач, когда я была беременная и часто возникали проблемы с молочницей. Могу с уверенностью сказать, что за все время использования этого мусса, молочницы не было ни разу! От него нет раздражения. Плюс ко всему - он очень экономный!

• Мне не очень подходит (фото средства)

19.02.2011
    irrsinnig аватар

Приобрела этот мусс после того, как попробовала влажные салфетки от этой фирмы и они мне очень понравились.Сначала результат после использования меня устраивал, быстрее прошли последствия молочницы, но примерно через месяц регулярного использования у меня возникли неприятные ощущения и раздражения, …