Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 20:43

Пройти мимо такой прелести - невозможно. При всей своей мимишности эти брошки являются в то же время весьма сдержанными и даже элегантными! Наверняка причина этого именно в образе - силуэт черной кошки, воплощение грации. Классика, одним словом =)))

Посылка пришла упакованная на славу. Сказать честно по ее габаритам я подумала что это часы, которые, к слову, заказывала гораздо позже. Ан-нет. За такую упаковку продавцу уже хочется поставить 5+, ведь я слышала что некоторые прямо пакетики отправляют! А сами знаете что с ними может случиться - потеряться, побиться, поломаться...

В общем, вот весь шедевр китайского продавца: в коробочке был подложен пенопласт (!)), чтоб пупырчатая пленочка, смотанная в трубку в несколько слоев, не ездила по коробке! Украшения лежали в самой трубочке, плотно ею обтянутые.

Вот эти две прелести мне прислал продавец! Теперь у меня есть еще и клинок!

Сами брошки лучше, чем я думала - очень красивые и прекрасно подойдут к любой блузке. Думаю, можно приколоть и не на ворот, хотя я не любитель делать дырки в одежде. Да ее хоть как можно использовать - везде придется к месту!

Однако есть одно "но" - у одной из кошечек отлетел зрачок. Я так думаю, что это брак и продавцу недоглядел, потому что с такой упаковкой отломиться ну никак ничего не могло - надежнее только сей в банке!

Глазика не хватает(((((

Я написала продавцу о проблеме, пока только в переписку. И вот ту мне нужен ваш совет - что делать дальше? Буду ждать от него ответа и, думаю, он пойдет на встречу. Но как правильно в таких случаях поступать - стоит ли открывать диспут или еще чего, потому что вроде фото не загружаются в переписку в заказе...

Жду ваших советов, знатоки!

Дополнено!

Вот так брошки выглядят на рубашке. Сказать по правде, воротничок у блузки лежит кривовато, но под их тяжестью ложится ровно. Правда на ткани остаются дырочки.

Достоинства
  • Многофункциональные
  • Оригинальные
  • Элегантные
Crystal_Maidenрекомендует
21.10.2013
Smile и вправду очень красивые! Сказать честно, мне кажется, что диспут открывать не зачем, так как это очень незначительно, ведь глазик совсем чуть-чуть испорчен ( если приглядеться там есть маленькая палочка).
21.10.2013
Виктория, да, я тоже так подумала и поэтому просто написала продавцу! Наверное отсутствие зрачка никто особо и не заметит, разв что если будет всматриваться нарочно)) Интересно как стоит поступать в более серьезных случаях...
27.10.2013
Какая прелесть Love
30.10.2013
идея классная, вот сделали бы их на магнитах, чтобы не дырявить ткань)