Опубликовано 17 Август, 2016 - 00:46

Хелло,милые дамы! Sexy

Сегодня мне бы хотелось поговорить о превосходном аромате от FERRE - ♥In The Mood For Love Tender♥

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Маленькая предыстория❀❀❀

День перед самым приятным для женщин праздником - 8 Марта. Все бегают за подарками,цветами,пироженками,тортиками во понесло-то!! А мне для полного счастья не хватало в тот денёк только маленьких-малюсеньких духов Laughing out loud И вот мы в Лэтуале. А там... Людей море,духов тьма,а желаний куча!! Я уже хотела взять аромат от Escada,такие сладенькиеее,и тут полочка с FERRE. У моей мамы были такие духи,но они не пришлись ей по вкусу и носила их Я :-[ Так что после нескольких секунд раздумий коробочка полетела на кассу.

Упаковка: к сожалению,у меня не осталась та картонная коробочка,но она была простой,белой,без всяких заморочек и завитушек.

Флакон: какая у него инересная форма! Мне напоминает полную лунуッ Он тоже белого цвета,матовый,а к низу появляется прозрачность. Жидкость внутри нежного бирюзового-голубоватого цвета. Ооочень красиво!! Sexy

Жидкость бирюзового-голубоватого цвета:)

Дозатор-распылитель: металлический,с ним всё в порядке,отлично работает.

Удобный дозатор-распылитель

Аромат: знаете такое чувство,когда с ароматом ассоциируются какие-то события в вашей жизни??когда они очеень важные и особые для вас...Вот у меня такое есть :-[ Пшикнусь им два раза и счастья полные штанишки,даже выше этих штанишков счастье!!♥ Аромат такой свежий,лёгкий,ненавязчивый,для лета он просто находка! Ощущается в нём плеск моря,запах цветущих садов,лёд коктелей на пляже*О* Я просто наслаждаюсь этим запахом.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: мандарин, листья черной смородины.
Ноты сердца: роза, жасмин, лотос.
Базовые ноты: мускус, кипарис, бензоин.

Семья ароматов: Цветочная

Группа ароматов: Цветочные фруктовые

Описание:

В сердце In The Mood For Love Tende сплелись воедино цветочный, фруктовый и зеленый аккорды. Удивительно нежный и женственный аромат встречает нас искрящимися нотами мандарина и черной смородины, на фоне которых звучит романтическое трио розы, лотоса и жасмина. Теплые, бархатистые ноты кипариса и мускуса дарят аромату глубину и чувственность. In The Mood For Love Tender создан подчеркнуть природную красоту и очарование своей обладательницы, сделав ее образ еще более нежным и соблазнительным.

Стойкость: на следующий день точно не останутся,но предыдущий продержутся точно. Хватит даже одного пшика. ❣Вот маленький секретик:чтобы шлейф за вами тянулся дольше,я советую брызнуть один-два раза на волосы. Но не просто стоять и ими поливаться,а пшикуть в воздух и зайти в ароматное облако. Или сбрызнуть на расчёску и провести несколько раз по волосам. Окружащие будут терять голову от вас!! Гарантировано,100% Smile

Возрастная категория: мне кажется,что эти духи подходят девушкам до 30-35. Они ассоциируются с воздушностью,лёгкостью,нежностью. А девушки от 35 лет требуют для себя чувственности,сексуальности,шлейфа роскошности! Но это лишь моё,субъективное мнение. Вообще духи не должны иметь возрастных категорий. Согласны? Wink

Стоимость: 1800-3899 рублей (в зависимости от мл)

Производитель: Италия

Несколько слов о торговой марке FERRE:

Имя Джанфранко Ферре - наилучшая гарантия эксклюзивности и качества.
С Ферре, классика постоянно повторяется и обновляется во имя роскоши, которая никогда не бывает показной, во имя стремления к вечной красоте и совершенству: больше, чем просто парфюм – творчество может вдохнуть в него жизнь.

Место покупки: Лэтуаль (я покупала их по скидке,в районе 1600 рублей)

Рекомендую ли я их? Просто обязательно!!

Девчата,ко мне на "ты" Wink

До скорых встреч Sexy

Ещё мои отзывы о парфюмах:

Шикарный аромат для роскошных леди

Пшикаемся лепестками роз

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Аромат не навязчив и не надоедает
  • Нежный
  • Свежий
  • Хорош в подарок
Недостатки
  • Не выявила для себя
Daydreamyрекомендует
17.08.2016
О, какой прекрасный отзыв! Люблю читать про парфюмы Love В Летуале давно не была, такой аромат раньше не встречала и сначала после прочтения заголовка подумала, что речь пойдет о какой-то неизведанной дорогой нише из самой Франции Big smile , Теперь надо срочно возобновить поход в магазин! Sexy Тем более ноты в сердце РОЗА И ЖАСМИН одни из моих любимых!!!
17.08.2016
Beautevina,спасибо Innocent Обязательно попробуйте этот аромат.Я его просто обожаю Love Один из самых любимых парфюмов!
17.08.2016
Замечательный отзыв. Мне ооочень захотелось познакомиться с этим ароматом. С Ферре вообще не знакома((
17.08.2016
Агнеша,спасибо! Wink Обязательно познакомьтесь с этим парфюмом. Марка FERRE не так широко известна,как,например,Chanel,Boss,Gucci и тд. Но она стоит того Smile У неё просто превосходные ароматы!