Среднее: 3.7 (21 голос)

Resni4ka аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 13:10
Я всегда была довольна продуктами от "Пропеллера". Не разочаровал и этот крем.

Что хотелось бы отметить:
Это отличный вариант в качестве базы под макияж. Рельеф кожи действительно выравнивает, кожу смягчает, она становится приятная на ощупь, бархатистая, тональный крем ложится лучше.

После умывания кожа обычно стянута, такая уж у нас вода:( Однако кожа у меня жирная, и нанеся я обычный дневной крем, я рискую превратиться в масляный блин через пару часов. Но и совсем без крема нельзя..Пропеллер мне в этом помог! Производитель уверяет, что крем убирает жирный блеск. Согласиться я с этим не могу, но в то же время и лишнего блеска не добавляет. Просто снимает ощущение стянутости.

Консистенция крема отличная. Не слишком густой и не жидкий, быстро впитывается. Приятно пахнет. Не могу понять чем, возможно, лимончиком:)
Цена приемлемая - всего-то около 100 рублей.

Мне кажется, подойдет девушкам как с жирной кожей, так и с нормальной. Возможно даже и с сухой. Попробовать рекомендую!Smile

Resni4ka рекомендует Крем-корректор для лица дневной "Пропеллер", выравнивающий рельеф кожи

убирает неровности кожи , снимает жирный блеск
Брeнд: Пропеллер
  • под макияж супер + состав крема

27.05.2011
    Хатира аватар

Мне нужен был кремик для нанесения под тональник. Кожа проблемная, а если быть точнее закрытые комедоны, которые временами воспаляются. Купила в аптеке за 75 рублей.

• Не впечатлил +ФОТО состава

25.07.2012
    FlyElena аватар

Ну как обычно Пропеллер меня не впечатлил, пробовала и ночной крем www.irecommend.rucontentmalo-effektiven-foto , и лосьон и по-моему еще что-то, понравилась только маска с глиной, остальное - только деньги на ветер.

• Дешевый отстой

31.01.2012
    Cheries_baby аватар

Итак, меня преследует такая беда - как проблемная, жирная кожа, поры расширены, постоянно вылезают прыщи. Шаг влево, шаг в право- и на лице нет живого места. Этот крем я купила из любопытства, банка большая , а цена 100 рублей.

• ничего хорошего

14.11.2011
    axel1985 аватар

Еще один продукт без положительного отзыва(первый-локального действия,этой же фирмы).Прошу заметить,что может не подошел исключительно мне!Крем приятно пахнет(очень!),впитывается быстро.кожа после него приятная,НО он забивает поры! Это вообще первый продукт , который мне за три дня ,забил поры!