4.2

stasyter аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:50
Достоинства: 100% говядина, натуральное, удобная упаковка, удобная форма и консистенция
Недостатки: нет

Мои фавориты российского зоорынка среди лакомств - это Деревенские лакомства!

Отлично подходят для дрессировки, а так же для вкусного перекусона для собак!

Очень удобная упаковка, которая закрывается и открывается неограниченное количество раз.

Не имеют резкого неприятного запаха, я бы сказала очень легкий запах вяленного мяса, который даже не остается на руках, в отличие от того же сыра или колбаски. А так же не содержит соли, специй и химозных добавок, которые очень вредны для животных,и которые обязательно присутствуют в колбасе.

Сухие, не противные, очень удобные в использовании при дрессировке, легко разделяются на маленькие кусочки, не пачкают руки. Чем намного удобнее обычного вареного мяса в качестве поощрения.

Собакам естественно нравятся! Им все мало и мало) У моих собак никаких растройств после лакомства не наблюдалось.

Конечно же надо знать меру, я много не даю по 0.5 -2 полосочки в день.

Состав, как пишет производитель: Говядина и точка! ( и я на это очень надеюсь)

Короче все очень рекомендую, особенно сердобольным хозяевам, которые не могут выдежрать этих голодных взглядов под столом. Лучше дать такую соломку, чем кусок жирной свинины или блинчика. И собака довольна и вы!

stasyter рекомендует Лакомство для собак Деревенские лакомства Нарезка из говядины для мини-пород

12.11.2016
Мой тоже их обожает, очень хорошие лакомства! Вот говядину мы как то не пробовали, надо все вкусы попробовать ))
  • Вкусняшка на каждый день и для поощрения и дрессировки?

10.11.2017
    Самаркина аватар

Мой питомец очень любит различные вкусняшки. Когда я прихожу домой он как маленьких ребенок заглядывает в сумку, что бы посмотреть, что я ему принесла. Сегодня я купила ему вкусняшки от производителя "Деревенские лакомства".

• Я была просто в шоке!

16.01.2017
    ami_atari аватар

Привет всем любителям домашних питомцев. Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить довольно распространенной марке вкусняшек для наших друзей "деревенские лакомства". Я счастливый обладатель небольшой активной собачки породы Джек Рассел терьер. Стараюсь для нее брать только все самое лучшее.