Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:50

Мои фавориты российского зоорынка среди лакомств - это Деревенские лакомства!

Отлично подходят для дрессировки, а так же для вкусного перекусона для собак!

Очень удобная упаковка, которая закрывается и открывается неограниченное количество раз.

Не имеют резкого неприятного запаха, я бы сказала очень легкий запах вяленного мяса, который даже не остается на руках, в отличие от того же сыра или колбаски. А так же не содержит соли, специй и химозных добавок, которые очень вредны для животных,и которые обязательно присутствуют в колбасе.

Сухие, не противные, очень удобные в использовании при дрессировке, легко разделяются на маленькие кусочки, не пачкают руки. Чем намного удобнее обычного вареного мяса в качестве поощрения.

Собакам естественно нравятся! Им все мало и мало) У моих собак никаких растройств после лакомства не наблюдалось.

Конечно же надо знать меру, я много не даю по 0.5 -2 полосочки в день.

Состав, как пишет производитель: Говядина и точка! ( и я на это очень надеюсь)

Короче все очень рекомендую, особенно сердобольным хозяевам, которые не могут выдежрать этих голодных взглядов под столом. Лучше дать такую соломку, чем кусок жирной свинины или блинчика. И собака довольна и вы!

Достоинства
  • 100% говядина
  • Натуральное
  • Удобная упаковка
  • Удобная форма и консистенция
Недостатки
  • Нет
stasyterрекомендует
12.11.2016
Мой тоже их обожает, очень хорошие лакомства! Вот говядину мы как то не пробовали, надо все вкусы попробовать ))