4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

Neonella аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 14:33
Достоинства: мясной вкус и аромат, нежная консистенция, нравится детям, полезный

Всем известно, что говядина славится содержанием железа, повышает гемоглобин и полезна при анемии. Также в ней содержатся витамины А, В, С, Е, РР и микроэлементы( железо, медь, кобальт, натрий, калий,магния, цинк ).

По совету педиатра начали поднимать уровень железа гречкой и говядиной.Пробовали давать домашнее мясо- ребенок не хочет! Вот в магазине набрали разных мясных пюре и среди них Агуша "говядина".Цена у баночки 80г очень хорошая- 50 рублей.

Производит это пюре "ОАО Вимм-Биль-Данн" Россия.

Состав у этого пюре неожиданно хороший, без "лишнего"

говядина, мука рисовая, масло растительное, вода питьевая.

Перед употреблением нужно подогреть пюре до 36-38 градусов. Удобнее это делать в микроволновке или на водяной бане.

В банке говядина имеет сверху сероватый слой. Я обычно его снимаю и ставлю баночку на баню. Этот налет имеется у всех пюре из говядины, которые мы пробовали. Консистенция не жидкая - самое то!

Само мясо хорошего розоватого цвета, пахнет превосходно! На понравилось- нет лишнего привкуса ( например, от масла или риса). Ребенок есть это пюре без проблем, хоть мясо и не сильно любит

Ребенку можно дать пюре по-разному:

-вместе с пюре или любым гапниром

-с супом или даже сварить суп ребенку

Ставлю этому пюре пятерку!)всем советую попробовать)))

Neonella рекомендует Пюре Агуша Говядина

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Агуша
  • Grunez аватар

Grunez 21 Январь, 2016 - 16:47
    У Агуши неплохие пюрешки и это тоже вполне неплохое оказалось. Smile
  • Margerine аватар

Margerine 22 Январь, 2016 - 00:23
    Мы такое не пробоввли, но будем знать на всякий
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 23 Январь, 2016 - 00:07
    Мы такое не пробовали. Интересно, а какое именно там масло...