Беспроводной модем Билайн - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 92)

• Наконец-то я с интернетом! Сравнение с несколькими модемами (Мегафон, МТС, Yota), инструкция подключения, а также, что делать, если вдруг страница сайта становится недоступной при работающем интернете.

01.04.2014
    Yanochka♥Gorod48 аватар

Приветик всем-всем) Мы снова переехали) Из самого города Домодедово в ОПК "Бор" (в 30 минутах от города) и тут хоть место прекрасное, но с интернетом проблемы большие. Читать далее (43)

• Мой интернет летает)) Круглые сутки фильмы онлайн и многое многое другое + ФОТО того ЧТО Я ИЗОБРЕЛА, и история о том как за 5 минут из "тупого модема" сделать "ракету"

15.03.2013
    TAYA33 аватар

Всем привет!Сегодня хочу рассказать и показать вам как можно переоборудовать модем, и сделать из него супер скоростную Пушку!!Моему теперь уже любимому модему билайн уже год и два месяца. Купила в свое время его по акции за 400 руб. (на это то и клюнула). Читать далее (9)

• Модем Билайн использую как картридер, на большее он не годится((( + фото

25.09.2013
    priz аватар

Свой модем  я купила на заре далекой юности  , в 2008 году , вместе с приобретением первого компьютера.  Я живу в Ставрополе, и у нас в городе, районы делятся на те, где лучше "берет" Билайн, и где лучше работает Мегафон (на модемы МТС вообще ни разу хороших отзывов не слышала). Читать далее (20)

• Простейший способ увеличить скорость (все оказалось так просто!!!). Реально помогает, скорость выросла в разы, читайте (фото конструкции)

01.10.2011
    ВЕлена аватар

Я, как и многие пользователи билайн-модемов, могу отозваться об этой маленькой штучке неоднозначно, а точнее... столько он мне вымотал нервов, что уже раз 10 можно земной шар обернуть ими! Читать далее (11)

• Наглый обман покупателей!!! но мы тоже не вчера родились...

29.06.2013
    иринка став аватар

Расскажу об очередной утке от билайна. Не скажу когда точно, но в продажу поступили USB модемы билайн Huawei E3131, производитель нам обещает скорость интернета до 21,6 мбитс. Читать далее (4)

• Реклама нам нагло врала! Где же обещанная скорость?

27.08.2010
    puanta аватар

Я являлась несчастной обладательницей этого "чуда". Хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно, беспроводной интернет - звучит неплохо, но на самом деле всё хуже некуда. Ох, уж, этот Балайн...Где-то год назад я снимала квартиру. Читать далее (5)

• Во всём оказался виноват "Каспер"!!!+фото

12.03.2013
    calogero аватар

Я купила модем от "Билайн" так сказать в нагрузку к нетбуку. Покупала в "Связном" и попала под акцию типа "купите то-то получите то-то за пол цены." Но поскольку USB-модем мне и правда был нужен,то получилось удачно и купила я его за 600 р.Хотя реальная цена на сайте "Билайн" - 1190 р. Читать далее (5)

• USB-модем «Билайн» - о самом главном они не позаботились

12.12.2009
    Ladybird аватар

Пишу, чтобы предупредить тех, кто планирует приобрести USB-модем для выхода в Интернет через GPRS3GEDGE. Раньше я выходила в инет, пользуясь мобильным телефоном с ИК-портом. За несколько лет эксплуатации телефон состарился и стал часто зависать. Читать далее (11)

• А куда деваться? (с фото)

27.05.2011
    NastyaNastasya аватар

Я пробовала все три самых популярных модема (стандартный полубесплатный МТС, Мегафон и Билайн, который пришлось купить). Все они, конечно, несравнимы с нормальным, адекватным домашним интернетом. Читать далее (3)

• Врагу не посоветуешь!( что же за подстава от билайна? разочаровали!!!!!!

15.01.2014
    Куколка-Барби аватар

Ох интернет билайн -это отдельная песня. такое даже врагу не пожелаешь))) Сейчас в доме никто кабель не подключил и подключить нормальный интернет возможности нет. Приходится мучится с Билайном. Отзывы пишу исключительно с работы, так как с дома это сделать просто не реально. Читать далее (8)

• Есть и плюсы и минусы +фото

13.02.2014
    Zhanutka аватар

Высокоскоростной USB-Модем  Билайн 3G приобрела несколько месяцев назад, когда узнала, что у Билайн есть безлимитный интернет. Этот USB-модем обошелся мне в 690 руб. уже с оллатой безлимитного интернета на первый месяц. Читать далее (2)

• Коротко о главном

05.03.2012
    18th_Angel аватар

Не так давно столкнулся с данным девайсом, так как не было возможности использовать проводной интернет. Итак, анонсированная скорость для 3G сети 3.6Мбит и 7.2Мбит в зависимости от модели устройства. Но не стоит рассчитывать на такую скорость. Читать далее (3)

• Беспроводной интернет Билайн (безлимитные тарифы) - была на грани нервного срыва....

09.09.2011
    _Dragonfly_ аватар

Всвязи с отсутствием проводного интернета и необходимости пользования компьютером в разных местах нужен был беспроводной интернет. На что я подписалась, тогда представить не могла. Читать далее

• раз на раз

14.06.2013
    fleur51 аватар

ну, начать, наверное, следует с того, что цена за месячный траффик вполне приемлемая. у меня еще не было такого, чтобы я вылезла за свою норму в 50 гигов и 645 рублей. Читать далее

• Очень меня выручил (+ и -)

16.08.2012
    Magic_s аватар

Оправили в неожиданную командировку в Норильск.Ноутбук-то дали, а интернет нет.Хорошо сам модем у меня был, но с просроченной симкой, т.е. ей около года не пользовались и она самоуничтожилась.Зашла в салон, купила новую симку и самый дешевый безлимитный контракт-рублей за 500 на месяц (столько я… Читать далее

• 64й отзыв про фигню!!!

06.09.2011
    Valusha7272 аватар

Купила модем фирмы Билайн для работы в Интернете, но могу смело сказать, что с ним не работа, а одно сплошное мучение. С ним я чувствую себя старой черепахой, которая лазит по Интернету, а иногда просто сдыхает на полпути (это я про дни без Интернета вообще, такое тоже не редкость).В течение дня… Читать далее (2)

• Проверка качества показала что это не их модем. Вот так.

14.03.2013
    Sander аватар

Купил такой модем за 850 руб в комплекте с Sim-картой. Приехал домой, воткнул в ноутбук- не работает. Принес обратно в магазин, отправили на проверку качества. Читать далее

• Будь проклят тот день, когда я купила USB модем Билайн!!!

08.02.2012
    мисс марпл аватар

Ой, я даже не знаю с чего начать... Просто не могу подобрать подходящие, цензурные, слова... Как говориться, "нет слов одни эмоции!" Билайн давно начал меня разочаровывать, недавно я сменила оператора и модем давно решила сменить, но пока выбираю, не хочу опять поспешить и купить фигню. Читать далее (1)

• Полезная вещь

21.05.2011
    Sinc аватар

Устройство было куплено достаточно давно - примерно в 2008-2009 году. Долгое время это было основным доступом в Интернет. За все время использования не было замечено ни одного сбоя и ни одной проблемы. Этот факт меня только радует, скорее всего ещё года 2-3 точно будет работать. Читать далее

• Если хотите избавиться от кучи денег, испортить себе нервы, настроение и возненавидеть всех - покупайде это г**но!

18.08.2010
    Уралочка аватар

Даже провинциальный наш, местный провайдер (не буду называть, а то сочтут рекламой), коннектит быстрее и качественнее! На балансе - ноль (хоть и вносишь на симку 270 с чем-то рублей), переход на другой тариф занимает до 3 дней! Скорость нулевая! Связь нестабильная! Не интернет, а черт знает что! Читать далее

• Опыт эксплуатации USB модема от Билайн

28.03.2010
    Xzen аватар

Купил модем от Билайна, ещё когда выпускались первые партии фирмы Option. По началу где-то 1-2 месяца,связь была нормальная, потом стала менее стабильная. Теперь по-подробнее,комплект состоит из самого модема(1) и Sim-карты(2).(1) Начну с модема. Читать далее

• Отличный модем!!!

04.12.2011
    Marissa аватар

Недавно приобрела беспроводной USB модем Билайн, и к моему удивлению, он оооочень хорош!Конечно, главное его достоинство, - это скорость, она просто замечательная! С этим модемом можно слушать музыку, смотреть фильмы, и даже играть в игры и приложения - все можно! Читать далее (1)

• Шустрый интернет в любое время, в любом месте!

29.04.2013
    Smashing_cat аватар

Билайн интернет дома - маленький, но очень полезный девайс. Очень удобен в использовании!Купила месяц назад, так как временно отсутствует доступ к оптоволоконному. Плюс, очень удобно то, что с ноутбуком, можно, например, выезжать куда бы то ни было, и интернет всегда есть! Читать далее

• Только сейчас начал «жить»!

13.08.2010
    Irisha_85 аватар

Приобрели модем два года назад (он тогда еще был черненьким). В установке, конечно, все просто. Сначала подключили не очень выгодные тарифы, потому что других, кажется, и не было. Читать далее

• Устройство с характером

24.09.2013
    La_neige аватар

Модем Билайн мне подарила хорошая знакомая. Впервые я воспользовалась им в январе этого года. Я ехала в автобусе из одного города в другой, и именно в это время мне позарез нужно было выполнить одну работу через интернет. И тут данный модем мне очень пригодился. Читать далее (2)

• Ужасно

02.10.2013
    ungl аватар

Лежу в больнице, лежать долго. Любимый муж притащил ноутбук и интернет-модем билайн.  Как-то давно был опыт пользования интернет-модемом от МТСа, был ужас-ужас. Поэтому я заорала "что угодно, только не МТС". В общем, с интернет-модем от Билайна 3G та же история. Читать далее (1)

• в дорогу и на природу с интернетом!

22.09.2013
    Tatenok аватар

Когда есть с чем сравнивать, отзыв делать легко и приятно. В этот раз напишу о том,чем пользуюсь более пяти лет. Довольна ли я ?  - Да, очень! незаменимая вещь оказалась в дорогах, выездах на природу. Читать далее

• Чувства в одной части

30.08.2012
    vevion аватар

Приобрела данный модем, когда еще не было вайфая от Билайна, в силу того, что хожу с нет буком и на учебу, и по дому. а быть привязанной к одному месту мне было не удобно, но и нормальный интернет у меня был. Читать далее

• для терпеливых и мобильных

22.02.2010
    evil аватар

У меня модем уже два года, кстати срок его гарантии. Скорость низкая, максимум 15 КВs. Подходит для переписки с друзьями, просмотра страниц в инете. Неплохо скачивает книги, музыку минут 5 тащит, зависит от размера композиции. Максимум тянет 130 MB. Читать далее

• ужас

13.08.2010
    lulleo аватар

плохая ничтожная никчемность, хотя и не лишенная своих определенных положительных характеристик, а именно - удобства. почему этот 2г модем плох? потому что чрезвычайно дорог, и за такие деньги выдает чрезвычайно маленькую скорость. Читать далее

• Нормальный

15.09.2011
    PANDORA777 аватар

Почитала тут отзывы,все его ругают.Не знаю у меня он работает нормально,никогда не зависает и не отключается.Хотя у моей подруги тоже такой же и он у нее плохо ловит сигнал,что она его со шнуром использует,может это зависит от партии выпуска или еще от чего,не знаю.ПОльзовалась разным интернетом и… Читать далее (1)

• полная чушь

16.10.2013
    Grayshadow аватар

Пользовался всеми модемами всех мобильных операторов. Если уж совсем нету больше вариантов, и ближайший провод, даже телефонный находится вне досягаемости, то можно пользоваться с горем пополам. Но это одно расстройство и нервотрепка. Читать далее

• бывает удивляют,бывает хочется послать

24.12.2011
    RyRoxy аватар

Прочитав разные отзывы о Юсб модеме билайн, мне захотелось написать свой.Так как пользуюсь модемом достаточно долго, полтора года почти,чтож, сначала ужасно бесило почти все, потом привыкла.у меня МФ100-частые неполадки в сети,-оператору совсем не дозвониться, мало того что меню очень запутанное, а … Читать далее

• Плохой модем

03.09.2010
    Wolkodav6000 аватар

Купил модем месяц назад на отдыхе. Не доволен им...В магазине продавцы обещали высокую скорость 3G и 3 гигабайта в секунду. Сам дурак поверил и не посмотрел. Читать далее

• Вы платите деньги за то, чтобы у Вас не было интернета

31.03.2010
    Korzhik1vanes аватар

Я купил этот модем. 3G у нас нет и в ближайшее время не будет. Интернет вообще никакой. Скорость почти нулевая. Связь то есть то нет, из-за чего в интернете постоянно происходит разрыв связи. Но так как этот модем единственный для меня способ выхода в интернет, то я мучаюсь с ним. Читать далее (1)

• Лучше брать универсальный

08.02.2011
    Арсений аватар

Фишка вот в чём: Операторы связи изо всех сил пытаются втюхать клиентам свои фирменные модемы. Дескать и работать будет как надо и стоит недорого. На самом деле они просто пытаются таким образом предотвратить переход к другим операторам, т.е. боятся конкуренции. Читать далее

• Интересный агрегат =)

16.08.2010
    Lenusk@ аватар

Такого забавного гаджета я еще не встречала…В добавок к тому еще и чувства противоречивые вызывает.Программное обеспечение работает через раз.Сносила и устанавливала снова я его первые 2 недели немереное число раз, звонила в службу поддержки, мне сказали: Да это вирусы у вас на компьютере.Пришлось… Читать далее

• Когда другого интернета нет

01.08.2012
    Everest аватар

Заехали мы с женой в очередную съемную квартиру. Оказалось, что в нашем доме с интернетом напряг... Хорошо у брата оказался лишний модем "билайн"... а может и не очень хорошо. Теперь у нас есть интернет. Правда напоминает он о далеком 2005 году, когда скорости были маленькими-маленькими. Читать далее

• Отвратительно!

12.10.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Купила недавно данный модем. Так расхваливали в рекламе, что и скорость-то будет большая, и с соединением проблем не будет, а вышло как раз наоборот. Скорости почти нет, соединение никакое, в итоге выброшенные деньги на ветер и куча потраченных нервов! Читать далее (1)

• Не интернет, а вынос мозга!!! Фото модема есть

02.05.2011
    shmvet1986 аватар

Этот модем от Билайна стал моим самым первым опытом выхода в интернет. И опыт этот оказался весьма печальным. Реклама во многом обманывает! Обещала супер скорость соединения, низкую тарификацию, беспроблемный интернет. И что же я получила в реале? Скорость правда супер. Читать далее

• Мне с ним комфортно!

08.07.2012
    Витаcя аватар

Купила себе комп,а подключиться не могу.Не подключали в нашем доме проводной интернет тогда.Знакомые дали свой модем от Билайн и я стала пользоваться интернетом.Но всё таки это чужая вещь и долго им пользоваться не будешь,а тут как раз новогодняя акция в Билайне и я пошла и купила.От других не… Читать далее

• Неплохо для ноутбука (см.приложение видео)

10.01.2011
    mona аватар

Пользуюсь USB 3G интернет модем Beeline второй год, и не могу сказать, несмотря на сплошь отрицательные отзывы, что все так плохо. Мне часто приходится пользоваться нетбуком, и другого лучшего способа подключения к интернет пока не нашла. Читать далее

• Наступила на одни и те же грабли.....

12.05.2011
    margoshka22 аватар

Вообщем всё началось с того,что я стала просто абонентом Билайн...Связь ужасная...тут даже говорить не чего.Кому интересно можете посмотреть мой отзыв.Потом увидила по телевизору рекламу USB-модема.И как вы думаете,что я сделала?Я его купила!Скорость они обещали хорошую,да и ежемесячный платёж меня … Читать далее

• Модем Билайн не так уж и плох

05.10.2010
    Elena75 аватар

Очень много неприятных отзывов прочла о модеме Билайн. Если бы я не была постоянным пользователем связи и модема Билайн, может всему и поверила бы. Хочу сказать что какой-то негативный опыт (возможно из-за недосмотра) дает для многих повод думать о модеме и интернете Билайн плохо. Читать далее (1)

• ЖИВУ ПОЧТИ В ДЕРЕВНЕ! и работает

13.11.2010
    slutthis аватар

Живу далеко не в центре цивилизации но модем билайн работает и работает вполне приемлемо! 3джи стабильно выдает 1 или 1.5 мб скорости. После гигабайта конечно скорости резко падают но я привыкаю и к таким и вполне комфортно сижу в контакте. Купил я его примерно месяц назад пока не жалею. Читать далее

• Нет связи постоянно!!!

02.11.2011
    dinara232 аватар

Купили с мужем беспроводной модем Билайн 3G, только потому, что не хотели тянуть лишние провода к компу, подключились к самому дешевому безлимитному тарифу. Читать далее

• Всегда низкая скорость

04.12.2011
    Счастливая мама аватар

Совершенно не понравился беспроводной модем от Билайн. Просто невозможно им пользоваться, никаких нервов не хватает. Чтобы посмотреть необходимую информацию в интернете, мне приходилось тратить около получаса, тогда как при том же беспроводном модеме от Мегафон я могла найти нужную мне информацию… Читать далее

• Если вы не торопитесь.....

09.01.2013
    remmi2092 аватар

Симпатичный беленький модем Билайн не оправдывает своей стоимости и уж тем более стоимости предоставляемого им интернета. 1. От при установке модема, ноутбук был просто в панике : "тормозил",менял цвет экрана,очень долго не мог распознать подключенный аппарат(с другими модемами такого не было)2. Читать далее

• Модем работает но не идеально.

25.09.2010
    SibHunter аватар

Как то решили с девушкой купить себе 3G модемы она взяла себе билайн, а я МТС (опыт использования смотрите здесь www.irecommend.rucontentkhoroshchii-modem ) Модем ей понравился относительно, цена за трафик оказалась высоковатой, работает он нормально, но бывает выкидывает в самый не подходящий… Читать далее

• очередной недовольный клиент билай

11.08.2010
    Юсуф аватар

Купил не так давно USB билайн, подкупила акция "Безлимит всего за 190 рубмес."Сначало все было вроде нормально почту мог открывать, я мало пользуюсь модемом только в командировке по ленинградской области. Читать далее

3G/EDGE/GPRS
Модель ZTE МФ 626
OS Windows 2000/XP/Vista и МАС OS 10,4 и выше
Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: Билайн
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
работает картридером)))
Модем Билайн MF626