Беспроводной модем Билайн - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

работает картридером)))

3G/EDGE/GPRS
Модель ZTE МФ 626
OS Windows 2000/XP/Vista и МАС OS 10,4 и выше

Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: Билайн

• 01.04.14
    yasechka215 аватар

Приветик всем-всем) Мы снова переехали) Из самого города Домодедово в ОПК "Бор" (в 30 минутах от города) и тут хоть место прекрасное, но с интернетом проблемы большие. Как оказалось по приезду, что проводной интернет здесь стоит безумные деньги - 1500 рублей в месяц, а спросив у соседей - они платят ни за что и подключают себе модемы, а именно Мегафон либо Билайн. Читать весь отзыв (40)

• 15.03.13
    TAYA33 аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать вам как можно переоборудовать модем, и сделать из него супер скоростную Пушку!! Моему теперь уже любимому модему билайн уже год и два месяца. Купила в свое время его по акции за 400 руб. (на это то и клюнула). Читать весь отзыв (9)

• 25.09.13
    priz аватар

Свой модем  я купила на заре далекой юности , в 2008 году, вместе с приобретением первого компьютера. Читать весь отзыв (20)

• 01.10.11
    ВЕлена аватар

Я, как и многие пользователи билайн-модемов, могу отозваться об этой маленькой штучке неоднозначно, а точнее... столько он мне вымотал нервов, что уже раз 10 можно земной шар обернуть ими! Ну так вот: позарилась я на этот модем только потому, что стоил он 0 рублей, да и тариф к нему в придачу был недорогой. Читать весь отзыв (11)

• 29.06.13
    иринка став аватар

Расскажу об очередной утке от билайна. Не скажу когда точно, но в продажу поступили USB модемы билайн Huawei E3131, производитель нам обещает скорость интернета до 21,6 мбит/с. Читать весь отзыв (4)

• 12.12.09
    Ladybird аватар

Пишу, чтобы предупредить тех, кто планирует приобрести USB-модем для выхода в Интернет через GPRS/3G/EDGE. Раньше я выходила в инет, пользуясь мобильным телефоном с ИК-портом. За несколько лет эксплуатации телефон состарился и стал часто зависать. Надо было придумывать другой способ связи с внешним миром. Читать весь отзыв (11)

• 12.03.13
    calogero аватар

Я купила модем от "Билайн" так сказать в нагрузку к нетбуку. Покупала в "Связном" и попала под акцию типа "купите то-то получите то-то за пол цены." Но поскольку USB-модем мне и правда был нужен,то получилось удачно и купила я его за 600 р.Хотя реальная цена на сайте "Билайн" - 1190 р. Меня подкупило еще и то,что действует этот модем по всей России и оплата в месяц составляет 400 рублей. Читать весь отзыв (5)

• 27.08.10
    puanta аватар

Я являлась несчастной обладательницей этого "чуда". Хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно, беспроводной интернет от Билайн - звучит неплохо, но на самом деле всё хуже некуда. Читать весь отзыв (5)

• 24.09.13
    La_neige аватар

Модем Билайн мне подарила хорошая знакомая. Впервые я воспользовалась им в январе этого года. Я ехала в автобусе из одного города в другой, и именно в это время мне позарез нужно было выполнить одну работу через интернет. И тут данный модем мне очень пригодился. Я использовала его, пока ехала через лес, и он отлично работал! Читать весь отзыв (2)

• 27.05.11
    NastyaNastasya аватар

Я пробовала все три самых популярных модема (стандартный «полубесплатный» МТС, Мегафон и Билайн, который пришлось купить). Все они, конечно, несравнимы с нормальным, адекватным домашним интернетом. Читать весь отзыв (3)

• 13.02.14
    Zhanutka аватар

Высокоскоростной USB-Модем  Билайн 3G приобрела несколько месяцев назад, когда узнала, что у Билайн есть безлимитный интернет. Этот USB-модем обошелся мне в 690 руб. уже с оллатой безлимитного интернета на первый месяц. Читать весь отзыв

• 15.01.14
    Куколка-Барби аватар

Ох интернет билайн -это отдельная песня. такое даже врагу не пожелаешь))) Сейчас в доме никто кабель не подключил и подключить нормальный интернет возможности нет. Приходится мучится с Билайном. Отзывы пишу исключительно с работы, так как с дома это сделать просто не реально. Читать весь отзыв (7)

• 06.09.11
    Valusha7272 аватар

Купила модем фирмы Билайн для работы в Интернете, но могу смело сказать, что с ним не работа, а одно сплошное мучение. Читать весь отзыв (2)

• 17.08.12
    Magic_s аватар

Оправили в неожиданную командировку в Норильск. Ноутбук-то дали, а интернет нет. Хорошо сам модем у меня был, но с просроченной симкой, т.е. Читать весь отзыв

• 09.09.11
    _Dragonfly_ аватар

Всвязи с отсутствием проводного интернета и необходимости пользования компьютером в разных местах нужен был беспроводной интернет. На что я подписалась, тогда представить не могла. Разбираться во всех тонкостях и премуществах разных операторов не было времени, да и опыта использования не было толком ни у кого. Все предложения выглядели примерно одинаково... Читать весь отзыв

• 05.03.12
    18th_Angel аватар

Не так давно столкнулся с данным девайсом, так как не было возможности использовать проводной интернет. Итак, анонсированная скорость для 3G сети 3.6Мбит и 7.2Мбит в зависимости от модели устройства. Но не стоит рассчитывать на такую скорость. Зачастую она зависит от загруженности сети и многих других параметров. Читать весь отзыв (3)

• 22.09.12
    SkodInnA аватар

Был у меня когда-то этот модем, более того у парня он тоже был. И он тоже не смог им пользоваться больше, чем пару месяцев. Дело в том, что скорость на нем нормальная только первую неделю в месяц, а потом, хоть что делай, но даже страница "Вконтакте" будет грузиться минимум полчаса (и я не преувеличиваю). Если выкачал свои 25 гб, то лимит исчерпан, скорости больше не будет до следующего месяца. Читать весь отзыв

• 14.01.13
    dimitrij аватар

хочю поделиться способом борьбы с вылетом из сети,нужно сделать так чтобы ваш компьютер постоянно обменивался данными с сетью,устанавливаете себе битторент и скачиваете какойнибудь небольшой популярный файлик и раздаёте его(скачивать в торенте больше ненадо)паралельно включаете браузер и работаете в нём,обязательное условие торент-программа должна быть включена до включения соединения,второй спосо Читать весь отзыв

• 14.03.13
    Sander аватар

Купил такой модем за 850 руб в комплекте с Sim-картой. Приехал домой, воткнул в ноутбук- не работает. Принес обратно в магазин, отправили на проверку качества. Где то через месяц зашёл узнать результаты проверки качества, результаты меня поразили- оказывается на коробке и на самом модеме не совпадают серийные номера,т.е. получается я им принёс какой то "левый" модем. Читать весь отзыв

• 29.05.11
    kot1967 аватар

Дома у меня обычный проводной интернет Дальсвязь. с него качаю все. А на работу купил нетбук ну и (модем билайн интернет) месяц бесплатный выход в инет. А потом началось вот что:Я связался с оператором и сказал что мне нужен самый дешевый тариф. мне сказали что это (простой интерет) 2,40р за 1мбайт.Меня это устроило так как я в основном листаю страницы обычных информационных сайтов кот. Читать весь отзыв (2)

• 27.01.10
    lonssis аватар

Непакупайть USB модем билайн чтобы непочуствавать себя обманутым мне бы хотелась чтобы Билайн прежде всего думал не о себе а о клеентах меня еще возмутило то что после подключения уних даже небыло денег на сим карте. Читать весь отзыв

• 28.03.10
    Xzen аватар

Купил модем от Билайна, ещё когда выпускались первые партии фирмы Option. По началу где-то 1-2 месяца,связь была нормальная, потом стала менее стабильная. Теперь по-подробнее,комплект состоит из самого модема(1) и Sim-карты(2). (1) Начну с модема. Сейчас выпускают модемы фирмы ZTE и Huawei(оба китайские), первые партии были фирмы Option. Читать весь отзыв

• 14.06.13
    fleur51 аватар

ну, начать, наверное, следует с того, что цена за месячный траффик вполне приемлемая. у меня еще не было такого, чтобы я вылезла за свою норму в 50 гигов и 645 рублей. для небольшого сравнения в пользу интернета от билайн - в нашем регионе за 5 гигов у мегафона люди платят 500 рублей, в  мтс цены несколько демократичней - 30 гигов за 690 рублей. Читать весь отзыв

• 04.12.11
    Marissa аватар

Недавно приобрела беспроводной USB модем Билайн, и к моему удивлению, он оооочень хорош! Конечно, главное его достоинство, - это скорость, она просто замечательная! С этим модемом можно слушать музыку, смотреть фильмы, и даже играть в игры и приложения - все можно! Читать весь отзыв (1)

• 25.09.10
    Iren аватар

Очень плохо со скоростью, причем пробовала выходить в интернет в разное время суток и днем и ночью и утром - все одно, интернет еле живой, по скайпу вообще невозможно общаться ни звук ни картинку не тянет. Читать весь отзыв

• 01.08.12
    Everest аватар

Заехали мы с женой в очередную съемную квартиру. Оказалось, что в нашем доме с интернетом напряг... Хорошо у брата оказался лишний модем "билайн"... а может и не очень хорошо. Теперь у нас есть интернет. Правда напоминает он о далеком 2005 году, когда скорости были маленькими-маленькими. Читать весь отзыв

• 13.08.10
    Irisha_85 аватар

Приобрели модем два года назад (он тогда еще был черненьким). В установке, конечно, все просто. Сначала подключили не очень выгодные тарифы, потому что других, кажется, и не было. Странички открывались не быстро, в принципе нормально, но надо было подождать. Иногда, правда, бывало так, что связи вообще не было. Но все было терпимо. Мы подключили уже в этом году тариф на 1 Гб. Читать весь отзыв

• 08.02.12
    мисс марпл аватар

Ой, я даже не знаю с чего начать... Просто не могу подобрать подходящие, цензурные, слова... Читать весь отзыв (1)

• 21.05.11
    Sinc аватар

Устройство было куплено достаточно давно - примерно в 2008-2009 году. Долгое время это было основным доступом в Интернет. За все время использования не было замечено ни одного сбоя и ни одной проблемы. Этот факт меня только радует, скорее всего ещё года 2-3 точно будет работать. Читать весь отзыв

• 16.08.12
    Annaelizaveta аватар

Билайн – это связь для «своих». Сижу на нем уже очень давно, и не знаю, почему не брошу эту безответственную компанию, возможно, потому, что у других операторов условия еще хуже. Я активный пользователь и мобильного интернета и домашнего. Читать весь отзыв (2)

• 18.08.10
    Уралочка аватар

Даже провинциальный наш, местный провайдер (не буду называть, а то сочтут рекламой), коннектит быстрее и качественнее! На балансе - ноль (хоть и вносишь на симку 270 с чем-то рублей), переход на другой тариф занимает до 3 дней! Скорость нулевая! Связь нестабильная! Не интернет, а черт знает что! Очень жалею, что купила. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    remmi2092 аватар

Симпатичный беленький модем Билайн не оправдывает своей стоимости и уж тем более стоимости предоставляемого им интернета. 1. От при установке модема, ноутбук был просто в панике: "тормозил",менял цвет экрана,очень долго не мог распознать подключенный аппарат(с другими модемами такого не было) 2. Читать весь отзыв

• 24.01.12
    Айгуль22 аватар

Ужасный интернет, скорость - 0-3 кб\с вместо обещанных 7.2 Мб\с. Четыре дня назад купила этот модем, и хочу сказать - 800 рублей на ветер. Хотела подключить тариф 12 Гб в месяц за 900 руб в месяц, но сейчас об этом и речи не может быть. Страницы не грузятся, связь с интернетом пропадает самостоятельно каждые 5-10 минут, честно говоря это просто издевательство. Читать весь отзыв (1)

• 24.06.11
    NS аватар

Здравствуйте! Пишу отзыв о 3G интернете билайн в нервном состоянии после использования данной услуги. Читать весь отзыв

• 08.02.11
    Арсений аватар

Фишка вот в чём: Операторы связи изо всех сил пытаются втюхать клиентам свои фирменные модемы. Дескать и работать будет как надо и стоит недорого. На самом деле они просто пытаются таким образом предотвратить переход к другим операторам, т.е. боятся конкуренции. В то же время людям как раз удобнее попробовать разные варианты. Читать весь отзыв

• 24.09.11
    Moshiach аватар

Подключил тариф "лёгкий "безлимит"" за 300руб. Читать весь отзыв

• 04.10.13
    empireinkognito аватар

Вы хотите заставить человека страдать? А подарите ему юсб модем от билайн!  Читать весь отзыв

• 29.04.13
    Smashing_cat аватар

Билайн интернет дома - маленький, но очень полезный девайс. Очень удобен в использовании! Купила месяц назад, так как временно отсутствует доступ к оптоволоконному. Плюс, очень удобно то, что с ноутбуком, можно, например, выезжать куда бы то ни было, и интернет всегда есть! Еще ни разу не пожалела о покупке. Стоимость 1240 рублей. По скорости максимальный разгон до 21 мбита/сек. Читать весь отзыв

• 12.05.12
    алибек аватар

ВООБЩЕМИЛ ДЕЛО БЫЛО ТАК...ВЗЯЛ В КРЕДИТ НОУТБУК И РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ МОДЕМ ОТ БИЛАЙНА,У НАС В ТЮМЕНИ В СВЯЗНОМ КУПИЛ БИЛАЙН МОДЕМ,ПО ЦЕНЕ УСТРОИЛО 550Р + ОДИН МЕСЯЦ В ПОДАРОК,ПРИШЕЛ ДОМОЙ УСТАНОВИЛ ЕГО ЗАШЕЛ В ОНЛАЙН БИЛЬЯРД И НАЧАЛ ИГРАТЬ В НЕГО И ТУТ БАЦ ЧЕРЕЗ 10 МИН ОТКЛЮЧЕНИЕ.В ИГРЕ ЕСЛИ СВЯЗЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ ИСЧЕЗАЕТ В ИГРЕ Я ТЕРЯЮ РЕЙТИНГ И ПРИЗНАЮ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ.ЧЕ ЗА Х... Читать весь отзыв

• 11.07.13
    emissar аватар

Отзыв будет небольшой, но по делу. Читать весь отзыв

• 12.03.12
    homochka аватар

Тула. Сегодня сдуру решил попробовать Интернет от "Билайна", т. к. "Мегафон" убрал все акции и убрал тариф, где не было ограничения по трафику. Тариф взял "Лёгкий безлимит". Ограничения по скорости нет до 3 Гб скачанного трафика, после - 128 кбит (в "Мегафоне" 64 кбит ограничение после превышения порога, а это уже ниже всякого предела, поэтому не устраивает). Читать весь отзыв (1)

• 12.05.11
    margoshka22 аватар

Вообщем всё началось с того,что я стала просто абонентом Билайн...Связь ужасная...тут даже говорить не чего.Кому интересно можете посмотреть мой отзыв.Потом увидила по телевизору рекламу USB-модема.И как вы думаете,что я сделала?Я его купила!Скорость они обещали хорошую,да и ежемесячный платёж меня тоже привлёк-всего то 290 рублей.Причём в день обещали трафик на неограниченной скорости аж 2 гигоба Читать весь отзыв

• 22.05.13
    Жужжжа аватар

Я бы даже не дала одной звезды этому чуду техники. Купили его за неимением ничего лучше, ибо заселились в новый дом в котором интернет еще не провели. Так вот вкратце. Скорость вечно падает, этот "безлимит" который безлимитом то сложно назвать такое убожество! Денег уходило на интернет мама не горюй! Добило последнее проишествие. Платили каждый месяц по 900 рублей где-то. Читать весь отзыв

• 24.08.12
    zloy bambr аватар

ЧТОБ У ВСЕХ КТО В БИЛАЙН РАБОТАЕТ ТАК ХОРОШО СТОЯЛ И ТАК ЧАСТО СЕКС БЫЛ КАК У МЕНЯ МОДЕМ РАБОТАЕТ КОРОЧЕ БЫТЬ ВАМ ИМПОТЕНТАМИ И ДО ОПЕРАТОРОВ НЕДОЗВОНИШСЯ СТОИТ АВТОМАТ КОТОРЫЙ В КОНЦЕ ВСЕЙ БЛЕВОТИНЫ РЕКЛАМНОЙ СКИДЫВАЕТ ЖЕЛАЯ ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ(КАК ПЛЕВОК В СПИНУ) ЖЕЛАЮ БИЛАЙН СКОРЕЙШЕГО ИХ БАНКРОТСТВА ТЫСЯЧУ НАВОДНЕНИЙ И ПОЖАРОВ ИМ НАВСТРЕЧУ Читать весь отзыв

• 23.02.10
    evil аватар

У меня модем уже два года, кстати срок его гарантии. Скорость низкая, максимум 15 КВ/s. Подходит для переписки с друзьями, просмотра страниц в инете. Неплохо скачивает книги, музыку минут 5 тащит, зависит от размера композиции. Максимум тянет 130 MB. В общем кино с ним вы никогда не скачаете, а вот мини игру вполне можете. Тариф выгодный ночной, если вам не спится. Читать весь отзыв

• 15.10.13
    noggatino аватар

Привет всем! Постараюсь быть довольно краток, пишу отзыв первый раз и вынудил сделать это меня модем компании билайн. Читать весь отзыв

• 02.10.13
    ungl аватар

Лежу в больнице, лежать долго. Любимый муж притащил ноутбук и интернет-модем билайн.  Читать весь отзыв

• 22.09.13
    Tatenok аватар

Когда есть с чем сравнивать, отзыв делать легко и приятно. Читать весь отзыв

• 17.02.14
    Ёшка1 аватар

Тарифы просто жесть, само устройство живет своей жизнью, отключается когда хочет. Невозможно нормально работать в интернете. Почту проверить огромная проблема, пока загрузится страница ждешь минут по 10, а то и больше. И за такую цену, такое отвратное качество..Абсолютно не доволен этим устройством, барахло полное, скорость просто шлак. И за что такие деньги?? Читать весь отзыв

• 15.09.11
    PANDORA777 аватар

Почитала тут отзывы,все его ругают.Не знаю у меня он работает нормально,никогда не зависает и не отключается.Хотя у моей подруги тоже такой же и он у нее плохо ловит сигнал,что она его со шнуром использует,может это зависит от партии выпуска или еще от чего,не знаю.ПОльзовалась разным интернетом и спутниковым,и ADSL,и через телефон на компьютер через GPRS.Могу сказать одно,что лучше всего из них б Читать весь отзыв (1)