Беспроводной модем МТС - отзывы

• Не хочу быть оленем.Даже самым главным))))

13.03.2013
    Sv4483 аватар

Купили билайновский модем и как-то восторга он не вызвал,но ведь на нем же клином свет не сошелся!Надо пробовать!Искать! И была реклама у МТС про беспроводной интернет с оленями. Кто бы мог подумать,что ОЛЕНЬ символизирует ПОТРЕБИТЕЛЯ???? Читать далее (30)

• Хорошее решение где нет больше никакого интернета

18.03.2015
    Anastella аватар

Беспроводным модемом МТС пользовалась больше года, было это несколько лет назад (сейчас думаю скорость и качество намного лучше). Мне его подарила сестрёнка плюс полгода проплаченного времени. Я очень обрадовалась такому нужному и и полезному презенту. Тогда я только начинала свою деятельность как фотограф. Я жила в районе где интернета не было никакого, только модемный. Читать далее (4)

• Ловит хорошо(Украина,Киев), то что надо + годится для экстренных ситуаций для выхода в интернет!

05.01.2015
    Spring_Later аватар

Условия моего пакета:            -2 гривны в день и получаем на счет 200 мб(я покупала по акции и мне приходило по 400 мб, я просто пополнила счет на 32 гривны сразу).            -если используете  больше ,то за каждый мегабайт платите отдельно, но хочу сказать для просмотра страниц и Читать далее

• МТС с симкой "Мегафона" (+фото модема и скрин скорости)

28.02.2012
    Наталия31 аватар

Устройство/модем от МТС был куплен еще в 2008 году, первое время работал с МТС, затем обратили внимание, что работает от любой сим-карты из телефона, позже перешли на интернет связь от "Мегафона" всего за 150 руб. Читать далее (10)

• Скорость соединения: 0 Кбит/сек + скрин "3G скорости"...

11.10.2010
    puanta аватар

Являюсь несчастной обладательницей этого "чуда" от МТС... :( Ситуация у меня такая - живу в новом доме и у нас никак не могут провести мусоропровод, а об интернете вообще можно забыть на ближайший год как минимум. Мне приходиться пользоваться этим беспроводным монстром. Читать далее (9)

• Это - русская рулетка от МТС! + скриншот

06.11.2010
    Irindia аватар

Вы все просто не так поняли – это никакой не беспроводной модем, а «оракул судьбы», я бы даже сказала, «магический кристалл» или «русская рулетка»! Читать далее (7)

• Это уже даже не мошенничество - это ГРАБЕЖ.

04.11.2012
    cozetta аватар

МТС докатился - действует методами КОМПЬЮТЕРНОГО ВИРУСА! Но все по порядку. Я подключена к мтс коннект, пользуюсь этим маленьким модемчиком. К связи я уже претерпелась, но вот денежными "обувками" они уже достали. КОгда-то давно я потеряла симку мтс -коннект и мой баланс ушел глубоко в минус. Я думала, что счет просто заблокируют, и на этом дело кончится. Не тут-то было. Читать далее (6)

• ИНТЕРНЕТ ОТ МОДЕМА МТС БЕЗ РАЗРЫВОВ В СЕТИ И ПОСТОЯННЫХ ОБНОВЛЕНИЙ СТРАНИЦ. БЛАГОДАРЯ ГРАМОТНОМУ СОВЕТУ ПРОГРАММИСТА.

26.10.2012
    Авторитет аватар

Приобрела я год назад модем от МТС. Первое время он радовал, потом переехала в другой район города, там стал очень и очень сильно тормозить. Одна страница могла загружаться 3-5 минут или не загружаться вовсе. Читать далее (9)

• Просто USB-модем. Этим все сказано

05.10.2012
    ortodox аватар

Не случайно в заголовок я вынес эту фразу. Что такое USB-модем? Как правило, это спасательный круг для тех, у кого нет возможности провести нормальный кабельный интернет или единственный вариант, если нужен интернет с собой. Это дорогие тарифы (по сравнению со стационарными провайдерами), непостоянная скорость. Этим недостаткам подвержены ВСЕ комплекты ВСЕХ сотовых операторов. Читать далее (3)

• имеется маленький секрет для большой компании и скорость просто супер!!!!

09.02.2011
    Юлия Шелест аватар

ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО У КОГО ПРОБЛЕМЫ С БЕСПРОВОДНЫМИ МОДЕМАМИ (НЕ ВАЖНО КАКОЙ ФИРМЫ)!!!!!.Да уж много гадостей здесь написано, скажу честно, что раньше я тоже также думала, и мечтала о том, чтобы нормально посидеть в интернете, особенно в вечернее время. Читать далее (20)

• Безлимит MAXI со скоростью 60 кбит/с - "предел мечтаний"

21.02.2012
    svetofor15 аватар

Угораздило и меня приобрести этот "чудо-комплект". Выбора особого не было, т.к. нормальные интернет-провайдеры в южные районы ближайшего Подмосковья добираться никак не хотят. Даже Йотой там и не пахнет. В общем, выбор стоял между Мегафоном, МТС и Скай-линком. Остановились мы на МТС, т.к. давно пользуемся их услугами, ла и в квартире нашей телефоны показывали уровень сигнала 3G+ и Н. Читать далее (1)

• Пользуюсь уже три года, все нравится! Сам модем не заслуживает всего того, что здесь о нем говорят.

12.10.2012
    Anais Людмила аватар

Поражаюсь отзывам тут об этом модеме! Дело не в модеме, и не в компании, а действительно в зоне покрытия. Если вы находитесь в нужной точке, то все будет прекрасно, недорого и без каких бы то ни было проблем. Я даже видео смотрю он-лайн (с небольшими и редкими остановками, которые меня не смущают)! Абсолютно нет суточных колебаний по скорости. Читать далее (1)

• Это НЕ скорстной олень, а тормозной ишак+ скрины

19.08.2011
    Nitrat аватар

Не тратьте деньги на это Г....... Наступио лето и мне приспичело приобрести USB модем. Выбор пал на МТС т.к пользоваться и-нетом мне приходилось в области. А у МТС площадь обхвата вроде как по качественней будет, да и реклама "скоросной олень" сделало свое дело. Зашла в ближайший салон, там была акция модем бесплатно + тарифный план 750 руб + 2 месяца бесплатно, потом по 450 руб в месяц. Читать далее (2)

• Беспроводной модем МТС - БЕСПОЛЕЗНЫЙ модем МТС

21.12.2012
    Оксаночка. аватар

Увидела в очередной раз рекламу по телевизору про беспроводной модем МТС, и могу поделиться печальным опытом приобретения этого модема. Я жительница большого города Ростова-на-Дону. Когда купила год он работал без проблем: коннект был хороший, дети могли смотреть видеоролики в онлайн, скачивали музыку, муж играл в онлайн игру без проблем. Читать далее (1)

• Стерпится - слюбится...для любителей на природе быть на связи самое то!

25.03.2013
    TinaKaps аватар

Родом из деревни, там старая АТС, менять даже не планируется, соответственно, приезжая на выходные можно забыть об интернете...НО ...есть чудо 3G модем, у меня к примеру Модем ZTE MF627, проработал 2,5 года, скажу честно бывало всякое, и сбой сети, и не видел симкарту, и не подключался...но тогда еще 3G в принципе не распространено было, последний год радовал стабильностью, ско Читать далее

• Можно пользоваться, если другого выбора нет (+ФОТО )

16.02.2012
    Egup4ik аватар

У меня 2 опыта пользования этим модемом. Первый раз в начале 2011 года во время сессии такой модем купила моя соседка по комнате - мой ноут, ее модем и стали весело жить... Пока в марте безлимитка не закончилась, после мы им даже не пользовались(нечем было пополнить счет :D ). Фишку про юсб-кабель в качестве удлинителя для лучшего приема сигнала,конечно, я знала. Читать далее (1)

• МТС и МММ объединяет одно слово - лохотрон, а я Лох потому что купил МТС коннект!

07.12.2011
    reparcam аватар

Жаль что здесь нельзя не ставить вообще оценки. Звёздочка горящая в графе оценка гласит о том, что я проголосовал против компании МТС. Всё дело в том, что МТС держит своих клиентов за лохов т.е нас все, подключивших услугу МТС коннект. Читать далее (7)

• Капец это черепаха какая то а не интернет..........

03.02.2014
    pizik123 аватар

Это вообще кошмар какой то а не модем, скорость черепашья. Сайты открываются медленно, хотя скорость доходит даже до 5 мегабит, вместо заявленных 7 мегабит. Тариф "Без лимит-стар" ужасный, ложишь 350 рублей в месяц,  трафика дается всего 3 гига. На месяц естественно не хватает этих 3 гигов. Потом скорость не поднимается выше 200 килобит. Читать далее (1)

• зла не хватает!!!

27.12.2010
    suzuki678 аватар

около месяца назад я купила компьютер, стал вопрос о проведении интернета. мы решили купить модем МТС поскольку другие варианты требовали больше времени для установки. пошли в салон, и решили для начала проконсультироваться с обслуживающим персоналом. продавцы в салоне МТС, клятвенно заверили нас что этот модем лучшее что можно пожелать. Читать далее

• Готова была и компьютер сломать и модем в унитаз слить

07.12.2011
    Ирина Беляночка аватар

Как бы так написать, чтобы матом не получилось?! Я лох. потому что купила сразу 2 модема МТС. Готова убиться об стену. Хоть и не такие большие деньги, но кормить не добросовестных МТСников, нет никакого желания. Купила. Пришла. Рада. Инет будет. Читать далее

• Скорость оставляла желать лучшего

30.07.2012
    Юльчик1 аватар

Пользовалась модемом МТС года 3 - 4 назад. Скорость оставляла желать лучшего. Когда я пользовалась данным модемом, плюс был только один!!! скорость была более хорошей рано утром (7:00-9:00) или поздно вечером (после 00:00). обычно в это время я скачивала себе музыку по 3-5 песен день максимум (т.к скорость не позволяла скачивать больше музыки)! про скачивание фильмов можно было только мечтать. Читать далее (5)

• Всё не так плохо

19.06.2012
    Командор Зина аватар

Живу в частном доме(Екатеринбург) и нормальный интернет подключить возможности нет, поэтому уже почти год пользуюсь услугами МТС. Выходит довольно дорого и на безлимитных тарифах скачать, что-либо в связи с ограничениями скорости довольно проблематично, но конечно есть решение. Читать далее (1)

• Отличный модем!

22.11.2010
    Жизнерадостная аватар

Так как нет возможности подключить обычный интернет, я решила приобрести 3G модем. Долго не могла решить какой именно: МТС, Билайн или Мегафон. По отзывам моих знакомых я решила купить модем МТС. Купила в сентябре за 590 руб.(2 месяца бесплатно). Читать далее (2)

• Неужели мы такие лохи?

22.09.2011
    Dme аватар

Я сейчас просматривал отзывы пользователей по некоторой интересующей меня теме и просто, в очередной раз, увидел отзывы о беспроводном модеме МТС. 216 отзывов и почти все "свеженкие"- это меня поразило очень конкретно.Решил посмотреть повнимательнее. Читать далее

• Средненький модем

25.08.2010
    PROFAN13 аватар

Модем сам по себе средненький. По сравнению с Мегафоном скорость интернета меньше, а вот Билайновский модем опережает и довольно таки на много. Средняя оценка по этой категории-4 из 5-и. Если пройтись по цене, то здесь просто разница, как между небом и землей. Просмотрев сайты трех ведущих операторов обнаружил следующее: самый дорогой модем у Билайна. Читать далее (2)

• будь проклят тот день когда я купила модем от МТС

07.09.2012
    Swetty_girl аватар

в 100 раз говорить, о том, что у него скорость меньше чем у улитки я не буду))у него и без этого куча недостатков.....Как тут не 1 раз отмечалось, скачать что-либо просто нереально....Файл объемом 4МБ скачивается минимум минут 20, про фильм какой-нибудь я вообще ничего говорить не буду. Он-лайн смотреть что-либо смотреть тоже нереально. Читать далее (3)

• В деревню провели Интернет

05.08.2015
    Алексей Кривчиков аватар

Впервые познакомился с модемом компании МТС несколько лет назад, когда купил ноутбук. Поскольку жил в деревне, которую нормально покрывала сеть только этого оператора, выбора не было никакого. Купил 3G-модем за 650 рублей с максимальным интернет-тарифом за 650 рублей в месяц. Читать далее

• Ужас!!!Разбейте его об голову продавца!

08.11.2012
    NataAra аватар

Всегда пользуюсь мегафоном. Но тут зашла в мтвс положить деньги. Мне начали расхваливать мтс коннект. Вроде что очень дешево и выгодно получается и что ловит хорошо и скороть не плохая. Ну решила попробовать. КУпила я мтс коннект и в этот же вечер пожалела об этом. У меня ни в одной комнате нне ловила связь, в интернет не могла выйти. Пошла в салон связи мтс, объянила причину. Читать далее (3)

• Берегите свои нервы, время и деньги! Никому не советую.

14.05.2012
    Irina Irina аватар

О беспроводном интернете слышала много нелестных отзывов, но все таки решила попробовать, т.к. много времени проводила вне дома. В магазине посоветовали модем МТС-коннект. Начала им пользоваться, когда находилась недалеко от офиса МТС. Видимо, по этому интернет худо-бедно, но работал. Можно было элементарно зайти в социальные сети. По мере удаления от офиса интернет работать перестал. Читать далее (3)

• что бы добиться интернета- надо добить звонками в техподдержку!!!!!!! Рассказ в подробностях разговора с оператором!!!!!!

14.09.2011
    Freesia68 аватар

в общем пришлось мне на время приобрести беспроводной модем. Ну я, конечно же, повелась на рекламу "реально быстрого" мтс-коннекта. Итак, начнем по порядку: В день покупки модема интернет работает всего час, а потом выключается. Читать далее (6)

• не знаю как сейчас, а пару лет назад это была ЖЖЕЕССТЬ!!! ((

17.11.2012
    kotomishka аватар

Помню как-то в студенческие годы жили мы в общежитии, всвязи с чем не было возможности протянуть обычный проводной интернет... на тот момент не было никаких альтернативных вариантов по типу беспроводного модема ёты, которая хоть как-то но работает... и мои соседки завели себе мтс коннект... жили мы практически в центре города... при том при сем скорости не было вообще!!! Читать далее

• На безрыбье..., как говорится.

05.04.2015
    Dirli аватар

Долго думала, советовать или, наоборот, предостеречь пользователей от этой штуки. Все-таки поставила "да". Данный модем весьма полезен в той ситуации, когда нет возможности воспользоваться настоящим интернетом. То есть, нет проводного интернета, нет wi-fi, нет ничего совершенно. Вот тогда МТС модем придет вам на помощь. Читать далее (1)

• Поберегите свои нервы;) + фото

08.04.2013
    caprice4you аватар

Ну что сказать. Если вам не жалко свои нервы - пользуйтесь на здоровье;) Я совсем думать забыла уже об модемчике мтс-ном, пока не случилось такое, что вовремя не заплатив за интернет, мне срочно надо было им воспользоваться:) Благо, на сим-карте (предназначенной для модема) оставались деньги (почти 350 рублей, проверила вставив в телефон заблаговременно). Читать далее

• "Беспроводной модем" это худшее что было придумано МТС! + маленький советик)

01.05.2013
    Juli5 аватар

Да давно это было, тогда мы только только приобрели себе ноутбук, и не знали вообще какой интернет выбрать! И мы решили воспользоваться этим как нам показалось выгодным предложением! Читать далее

• Интернет модем

05.01.2015
    ivan98 аватар

Доброго времени суток дорогой читатель.Однажды по телевизору увидел рекламу МТС про беспроводной модем. Описывали все очень красиво и изящно. И я решил рискнуть и купить данный продукт. Сходил в салон Мтс отдал 1500 рублей. Сел за ноутбук. Все подключил. Сначала радовался ведь все хорошо работало. А как наступил вечер так скорость начала скакать. Читать далее

• Обман на деньги !!!

23.10.2011
    Любаша - мамаша аватар

Купила себе этот модем, так как повелась на акцию - 2 месяца безлимитного интернета! Ага как же! Скорость еле-еле, но это еще ничего, в принципе, социальные сети и другие страницы открывались нормально, хотя, слышала, что у многих и это не открывалось( Но самое паршивое в МТС и их модеме - олене, это то, что, еще не успев закончится один месяц, он перестал работать! Читать далее (3)

• Новогодний конфуз...

21.02.2012
    Liubashka аватар

Однажды мне срочно понадобился интернет, а провайдер временно отключился от нашего дома из-за проблем с оборудованием на чердаке. Было наглое вмешательство злоумышленников-конкурентов, и потребовалось несколько дней, чтобы всё исправить. В общем, я остановила свой выбор на модеме от МТС. Стоило это чудо недорого, рекламировалось на каждом перекрёстке, абонентская плата показалась терпимой. Читать далее (1)

• Люди не берите МТС Коннект - миллион раз пожалел!!!

09.09.2012
    deenis25 аватар

Приобрел модем МТС с тарифом "МТС Коннект", срочно был нужен интернет. в результате получил ужасное качество + модем жутко фонил из колонок в момент передачи данных....вернул им на проверку, прошло два месяца, наконец забрал его обратно с актом выполненых работ, что все в полном порядке и модем был исправным, причем это было прописано, что все usb-модемы так фонят и это вполне нормально. Трудно Читать далее

• Сойдет

27.09.2012
    RimmaRimma аватар

Являюсь пользователем уже больше года.. Первые два месяца было бесплатно (при стоимости модема 700 р). И в эти два месяца можно было делать что угодно: общаться по вебке, скачивать крупные файлы, смотреть кино онлайн.. Потом проходит это счастливое время и нужно выбирать тариф. Я выбрала "безлимит мини" 150 р/мес. Я, конечно, понимаю, что за такие деньги нечего особо требовать от интернета. Читать далее

• Точно отстой

09.09.2012
    Tenderness аватар

Ох много отзывов я слышала от знакомых об этом ужасном модеме. А тут звонит на днях подруга, говорит купила такой модем, мол помоги разобраться. Но начну с того, что в центре подключения её обманули. Сказали, что сейчас какая-то акция и мол оплата за подключение идёт на счёт, дают подарочных 6 гигабайт и типа ей не надо париться о деньгах и трафике месяц. Читать далее (1)

• Буквально меня спас :) Если вы живете на Украине - очень советую! (+скрин скорости)

10.01.2011
    Анастасия2904 аватар

Почитала отзывы - в большинстве своем отрицательные. Удивилась :) Получается, качество его работы зависит от страны... Я фрилансер. Живу в России, но часто приходится уезжать на Украину, причем провожу там по несколько месяцев. Раньше ужасно мучилась - дом частный, подключить проводной интернет возможности нет, а весь интернет через сотовый - такое барахло, если не сказать хуже. Читать далее

• Любители потрепать себе нервы - покупайте его и наслаждайтесь! Нервотрепка каждый день обеспечена, или для тех кому не хватает острых ощущений!

18.11.2013
    annet345 аватар

Здравствуйте, мои дорогие читатели и читательницы, моя история поведает вам о беспроводном модеме МТС и о мучениях, связанных с ним! До брака, я жила в частном доме В ГОРОДЕ. где не было оборудования для подключения обычного интернета и тогда мне на помощь пришел модем! Красота, так думала я раньше, хоть какой-то выход "в люди", можно и почту проверить и "ВК" порисовать. Читать далее

• разочаровал

12.07.2012
    Наталья_Николаевна аватар

вот... решила написать отзыв. Купил муж этот модем, тариф точный не знаю, но заявлено было так "платим 350 в месяц и 500 мб на высокой скорости каждый день" типа такого... сначала модем "летал" если можно так сказать. по крайней мере можно было скачать мелочевку: музыку, клипы, табы для гитарпро, ну и так по мелочи. но качал он медленно... днем несчастные 10 и меня мб минимум за 2 часа качал. Читать далее (1)

• И я тоже лох

02.03.2012
    Ане4ка аватар

Я тоже стала жертвой лохотрона от МТС. Жалко, что когда его покупали, не почитали отзывы. Когда мы купили ноутбук, то интернета хотелось сразу. А подключить проводной интернет пообещали только через 30 дней. Поэтому решили купить этот модем, тем более что предлагались два месяца бесплатного интернета. Придя домой, включили. Читать далее (1)

• ужас!!!!!!!!!!!!!!!

21.08.2012
    катеринка_ аватар

Были с детками на даче. Без интернета мне стало скучно и не привычно.Купили эту вещ. Я до дачи ехала довольная до небес,короче говоря, радости не было придела,пока не приехали... установила и думаю, сейчас как пообщаюсь со всеми,а тут...НЕТ!!! ОООООООООчень плохо ловит, постоянно выбивает,если не сказать тупит. Я не довольна ужас как, две недели пыталась и мучилась с ним. Читать далее

• МТС и его проблемы

09.01.2013
    SweetLie аватар

Жаль, что я не могу начать свой отзыв со слов: «Я являюсь счастливой обладательницей 3G-модема от МТC», потому что это не совсем так. Да, действительно, это очень удобно – в любом месте в любое время можно подключиться к Интернету и пользоваться. Относительно меня, может это город у нас такой, что 3G ловит плохо, но, скорее всего, это просто МТС такой. Читать далее

• Ростелеком был не сахар и МТС не лучше

10.10.2013
    Лера Довнар аватар

Мучались с "Ростелеком"-интернетом - то хорошо, то не очень он себя вел. Решил муж что-то менять. А подключиться к оптоволоконному или к "Спарку" мы не можем - частный сектор - или нет такого вообще, или безумно дорого выйдет линию проложить, зато потом втихую все подключатся.Взяли на пробу модем от МТС. И не знаем радоваться или плакать. Читать далее

• Как я пыталась найти сеть

24.07.2013
    mary1225 аватар

Сначала у меня был мегафон модем, а потом решила попробовать модем от мтс. В рекламе обещали большую скорость. Купила я его за 700 рублей и радостная пошла домой. Но не тут то было. Дома я установила этот модем, но сеть не ловилась, хотя если вставить сим карту в телефон, то антенна полностью вся, а вот на компьютере почему-то не ловит сеть. Что я только не делала с ним. Читать далее

• сплошной обман от МТС,но перепрошив работает отлично с любым оператором

27.07.2011
    Nattalie аватар

увидели рекламу, что в нашем городе стала доступна сеть 3G от МТС, как раз нужен был модем, чтоб брать его с собой и выходить в интернет по работе в любом месте, ну купили данный модем по акции 590 руб и 3 месяца безлима в подарок, но как оказалось этот безлим не такой простой, там после 25 мб скачанных в течение часа скорость падает еще больше (стоит ограничение гдето до 64 кбит). Читать далее

• Даже с небольшой работой он еле тянет!

08.08.2012
    T7492 аватар

Я уже давно взрослый человек, с устоявшимися привычками, со своими взглядами на происходящее. И я люблю получать качественные услуги – если смотрю кино, то в кинотеатре (или по своему большому телевизору), а книги покупаю в книжном магазине, в компьютерные игры не играю совсем – на работы сотрудницы такие финты вытворяют, что никакая игра не сравнится. Читать далее

Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: МТС
Показывается не более двух фото из одного отзыва.