Среднее: 2 (1 отзыв)

Трататуля аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 00:32

Как я зол..как зол!

Доброго времени суток!

Значицца надо было сварить супец. Муж был отправлен на базар за морским коктейлем. Нужен был 1 кг. Он его принес. Стоимость 250р. Вот тааакой:

Началась возня на кухне.

Сразу скажу, что как там написано "....в кипящую воду высыпать ЗАМОРОЖЕННЫЙ коктейль.." не делаю. Думаю многие поймут почему. Да! Осколки раковин! Надо тщательно все перебрать, естественно это делается не в замороженном виде. Оставила его подтаять.

Подтаял. Я как то бросила мельком взгляд, о, водичка, дай солью. Слила...мама дарахая! Воды пол тонны! Причем сам морской коктейль еще во льду (или как они гордо называют ГЛАЗУРЬ, а эта вода получается та, что его окружала). И тут я понимаю, что в пакете то осталось совсем НИЧЕГО! Не буду врать - грамм 300-400. Смотрите сами...и еще тает.

Сколько брала коктейлей, никогда вот такого не было. И почему, когда отправляла мужа, не сказала ему о том, чтобы брал только на развес или в прозрачной упаковке?... Ну обманывают ж и глазом не моргают!!!

Но в Защиту скажу, что осколков нет (в других хоть один, но был) и по составу не плохой (правда кальмаров маловато). Все. Но и после этого рекомендовать не стану..грабеж...как я зол!

Трататуля не рекомендует Морской коктейль ООО "Арктика"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морской коктейль
07.12.2016
Аналогичная история, объем уменьшается в 2 раза. Особенно огромными кажутся "палки" кальмаров, которые после горячей воды скукоживаются и становятся даже в 3 раза меньше, чем были. Брал по акции за 179 рублей. Больше не возьму).