Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:38

Не буду долго описывать как я вообще познакомилась с qiwi кошельком, но произошло это около месяца назад и уже есть недовольства. Вчера я приобрела бесплатную карту visa card для оплаты покупки в интернете. На счете было 150 рублей. Хотела проверить и доложить n-ую сумму денег для заказа, захожу - а денег на кошельке нет!

Так как я недавно завела кошелек, я не знала как посмотреть переводы, но немного пощелкав, я нашла эту страницу, и там было написано, якобы я в 21:32 перевела деньги на незнакомый номер. Я такого номера не знаю, судя по всему это Московская область.

У меня если честно слов нет. Месяц назад завела и уже такое.....У меня на этот аккаунт люди кладут деньги в интернет-магазине, ладно сумма небольшая в принципе, но я написала тех. поддержку qiwi, посмотрим что мне ответят и вообще станут ли реагировать на мое письмо.

Скажу, что за 1,5 года пользования webmoney у меня пока такого не происходило. Может у кого была подобная ситуация напишите, пожалуйста. Я вообще не доверяла раньше таким кошелькам, но за долгое время пользования вебмани, я как-то свыклась и даже иногда там коплю деньги, и даже зарегистрировалась на paypal и qiwi, и вот такой неудачный опыт.....

Всем спасибо за просмотр, с вами была natashamalyshkina!

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • легко и быстро зарегистрировать
  • не выходя из дома
  • скорость проведения платежей
  • удобная система
  • функционально
Недостатки
  • бывают неоправданно большие комиссии
  • возможно моншенничество
  • плохая работа техподдержки
  • поддержка игнорирует полностью
soul girlне рекомендует
У меня где-то месяц назад на Киви такая же ситуация была. В операциях написано только "списание денег со счета"..За что? Куда? Shock Подумала, что черт с ними, ведь на счете было всего 50 рублей. Но через дня 3-4 деньги сами вернулись, хоть я и не обращалась в техподдержку Smile
Возможно, и у тебя будет так же Shy
14.08.2014
Какой неприятный случай Sad Я, честно говоря, опасаюсь всех этих электронных кошельков, даже вебмани, все же взломать их не так сложно, а проблемы решать потом вам. Хорошо еще, что не в минусы зашли, а только 150 рэ утащили.
14.08.2014
Тоже приходилось пользоваться их услугами, комиссии там конечно не реальные!
14.08.2014
любят они воровать деньги…
08.10.2014
А я пользуюсь Киви, потому что меньше всего комиссия при переводе на него средств с сайтов где я работаю. Но у меня для совершения любой операции приходит СМС на телефон с кодом-подтверждения.
У меня была аналогичная ситуация, благо есть знакомый полицейский. Он быстро по своим каналам пробил что нужно... Там дальше... Оказалось, что кто-то вошел на мой аккаунт, подобрав или взломав код и перевел денежки себе на телефончик в обход смс информирования - бывают же такие мошенники. Я написала заявление в полицию и в суд... Через полгода деньги были возвращены и я узнала, что того мужчину посадили, поймав на целой серии подобных махинаций.

Было и так, что деньги списывались, но потом возвращались в течение 3 суток обратно - служба поддержки ответила и подтвердила скринами сбой в системе.

Так что я пока без опаски пользуюсь кошельком, и суммы у меня крупные там лежат порой (более 5000 рублей)...
  • 20.08.2013
    Наверно все более или менее знакомы с принципами работы электронных платежных систем. Я в этом вопросе не новичок, но и не продвинутый пользователь. Изначально принципами выбора электронного кошелька для меня были прежде всего простота и удобство. Так я остановила свой взгляд на Киви-кошельке.
  • 02.04.2018
    Сейчас я расскажу вам, как работает система кэшбэка для алиэкспресс:На сайте Qiwi указано, что сумма кэшбэка равна 4 на все, кроме мобильных телефонов (на них 2.3)Как это работает на самом деле:1. Киви принимает счет с алиэкспресс только в долларах2.
  • 31.10.2014
    Пользуюсь киви около полутора года. Эта система настолько простая, что вывод денег занимает 2 минуты, если не меньше. Без проблем можно вывести на карту банка, или же денежным переводом.
  • 11.08.2014
    Начал знакомство с этой системой я 2 года назад. Когда захотел заказать посылку с китайского интернет магазина. Думал я, что выбрать? Киви? Вебмани? Яндекс Деньги? Выбрал Киви и не ошибся! Во - первых, это очень простая регистрация!