Грач (Посредник) - отзывы

• Отличный мистический русский сериал

02.01.2013
    Енька аватар

Начав поиск чего бы посмотреть, наткнулась на сериал Грач премьера декабря 2012 года. Это наш русский детектив-триллер с большой долей мистики, о том, как майор МВД Сергей Грачев по прозвищу Грач после ранения в голову, и клинической смерти становится неким посредником между миром живы и мертвых, а …

• Сериал спасает Павел Трубинер (+скриншоты)

28.03.2015
    Sergeu аватар

В общем все как обычно. Купили идею иностранного сериала, подпилили её как получилось под местный колорит и … вот вам мистический боевик с триллером про чуть-чуть сумасшедшего полицейского с пулей в голове, который видит несправедливо убитых и им помогает.

• Средний сериал.Быстро к нему охладела.

02.02.2013
    Silver_Sun аватар

Наши киношники всё ещё не оставляют попытки делать "западные" сериалы."Грач",как раз очередная подобная попытка.На этот раз российские сценаристы не стали "слизывать" сюжет с какого-либо западного сериала,а придумали свой.Сериал "Грач",кстати,мистический.Этакий,мистический детектив.Сюжет полностью…

• Сериал произвел огромное впечатление!!

31.03.2013
    MissParabellum аватар

Павел Трубинер - новое имя, новое лицо в кинематографе, которое я для себя открыла. Отличная игра актеров, гармонично вписанная музыка (хотела найти - не смогла...)и все эпизоды.. И вот - прекрасный мистический детектив.

• Отличные сериал

07.03.2013
    rds аватар

Замечательный сериал!!! Интересно, захватывающий сюжет!! Сериал не только про милицию, но и про мистику)Каждую серию запутанная мистическая история. Порадовала игра Павла Трубинера, замечательный актер))Светлана Иванова к сожалению расстроила (мне не очень она понравилась в образе Охлопковой).

• когда пересекаются миры живых и мёртвых

11.02.2013
    Carrera аватар

Грач - вторая картина молодого режиссёра Андрея Волгина. Более успешная, чем дебютный фильм Этим вечером ангелы плакали. В новом сериале отсутствие опыта уже не подводило постановщика, поэтому режиссуру можно считать одним из главных достоинств Грача.

• Отличный сериал. Отличная игра, выбор главного актёра, сюжет, динамика. Цепляет!

09.02.2013
    Шустрый аватар

Лучший детективный сериал, нужно продолжение!Скучно тому, кто сам скучный, тут уж ничего не поможет. Сериал сделан прекрасно, Трубинер -открытие, приковывает внимание( чуть мрачноват ,правда, улыбка ему б не помешала).

• Не успокоившимся духам помогает мент Грачев.

06.02.2013
    adnv85 аватар

Отличный отечественный сериал о майоре полиции Сергее Грачеве, но друзья зовут его "Грач". Завязка происходит в самой первой серии, когда "Грач" получает ранение в голову, освобождая заложника.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.