Графический планшет Wacom CTL-471 - отзывы

• Монстр, который доказывает, что размер не главное( ͡° ͜ʖ ͡°)

12.01.2017
    Карась Индийский аватар

Добрый день!   Начну с предыстории: (желательно пропустить)     Всё своё детство я провела за рисованием "домик-солнышко-цветочек" как и любой другой ребёнок. Большого значения я этому не придавала до тех пор, пока не ознакомилась с современной мультипликацией.

• Вся правда о Wacom One Small CTL-471

28.09.2015
    MissDevil аватар

Привет мои художники!!! Соскучилась я недавно по рисованию. Да и увидела графический планшет и решила купить во что бы то ни стало!! Перелопатила кучу информации за двое суток. Хотела заказать сначала на Али, но поняла что не вытерплю столько ждать. И помчалась в М-видео себе за подарком.

• Мега удобная вещь!

18.08.2017
    DessiMid аватар

Начну с того, что я фотограф и изначально приобретала планшет для удобства ретуширования фото, так как частенько я делаю именно художественную обработку - там постоянно нужно что-то подрисовать и прочее. Но после приобретения планшета я втянулась и еще периодически обучаюсь рисованию.

• Маленький или большой?

01.07.2017
    Moriarty_missme аватар

Маленький или большой? Именно такой вопрос встал при выборе графического планшета. Ввиду ограниченных финансовых средств, было решено остановиться на небольшом, но, как оказалось, практичном WACOM One Small Size CTL-471.

• можно и порисовать ,и поиграть

02.01.2017
    koval189 аватар

Данный графический планшет был куплен для игры OSU.Стоимость его на момент покупки (лето 2016) составляла 4300 руб. В комплекте с планшетом  было : 3 запасных наконечников для пера ,пинцет для замены наконечников,кабель микро USB,и собственно сам ГП.

• Обожаю этот графический планшет!

31.01.2017
    Kirkfies аватар

Летом мне очень сильно захотелось почувствовать себя художником. Но не просто рисовать на бумаге, это ведь прошлыц век. Я решил приобрести планшет от фирмы Wacom, так как эта фирма успела себя в этом зарекомендовать и к тому же делает их качественно.

• Идеально подходит для новичков

19.03.2017
    toryco_chan аватар

Этот графический планшет был моим первым. Самый дешевый в линейке Wacom, привлек он меня своей ценой, он далеко не самый плохой. Небольших размеров он отлично поместился на моем столе. Установить драйвера было просто, даже несмотря на то, что в технике я не сильно разбирался. Планшет можно настроить

• Твердая пятерка по всем параметрам!

25.10.2016
    Krawchuk Rodion аватар

Доброго всем времени суток уважаемые. Снова я жажду поделиться мнением по поводу очередной купленной вещи. Всё моё естество желает  того,  чтобы люди не мучились с выбором, а читали и знали о уже испытанном, пройденном и проверенном.

Тип устройства: Графический планшет
Брэнд: WACOM
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
6 июня 2016
вид снизу