Графический планшет WACOM Intuos Pen and Touch M - отзывы

4.8

• Мечта сбылась! Размер не влияет на качество!! Полезные советы. Много фото + рисунок с пленшета

27.11.2014
    Buriak.T аватар

Intuos Pen and Touch стал далеко не первым моим планшетом, но первым качественным продуктом, о котором хочется рассказать (а не о Гениусе каком-то). Если и вы надумали купить такую штучку себе, то очень важно определиться с размером, от совсем начинающих до уверенных любителей рисования в цифровом…

• Намного удобнее, чем пальцем рисовать )

30.10.2017
    космонавтка аватар

Планшет заказывала в Никсе. Размер М показался самым удобным, хотя на форумах убеждали, что достаточно и S, чтобы рисовать, но я не представляю, как с таким маленьким можно работать.

• Очень и очень комфортно с ним.

30.06.2016
    Шия аватар

Хочу порекомендовать это планшет начинающим рисовальщикам, так как сама когда-то такой была. Сам девайс тонкий и лёгкий, имеет 4 кнопки: ctrl, shift, alt, Windows. А так же кнопку выключениявключения сенсорных функций. Отзывается очень хорошо, глюки случаются редко.

• Удобный и стильный

03.03.2015
    Себастьян Романов аватар

Я по профессии архитектор и люблю рисовать, но в последнее время технологии сменяют принятые стандарты и я открыла для себя такую вещь как графический планшет. Обычное устройство ввода при помощи беспроводного пера. Сам планшет подключается к компьютеру.

• Отличный планшет :)

03.03.2015
    Xanter410 аватар

Когда я купил графический планшет WACOM intuos Pen and Touch M я еще не знал на сколько это будет хорошая покупка. Первое чем меня порадовал планшет это своим удобством и простотой. Я его использую для рисования больших и красивых пейзажей, и с этим он прекрасно справляется.

Тип устройства: Графический планшет
Брэнд: WACOM
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мой Торри:3