Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 10:03

Купила ее, как только игра вышла в продажу, своему парню в подарок. Он выл в восторге!) Да и я, когда смотрела, как он играет, влюбилась в эту игру. А теперь и сама играю!

Графика, конечно, потрясающая. Музыка превосходная, очень атмосферная. Мир сам по себе очень калоритный, северный, очень красивый.

Кому-то может показаться, что квестов тут мало и они скучные - так это неправда. Квесты можно найти почти везде, стоит лишь поговорить с жителями какого-либо городка, им всегда требуется помощь!))

Мне вот, например, не нравится тупо ходить только туда, куда тебя отправили по заданию. Здесь в принципе можно квесты вообще не делать, путешествуй себе по миру и охоться на зверей))

Считаю огромным плюсом, что можно прокачивать абсолютно любые навыки, хоть все сразу, никто не запрещает. Поэтому за 1 персонажа можно очень многое попробовать. Ты воин, но хочешь попробовать колдовать? пожалуйста!))

Кстати, о персонажах. Создание персонажа мне немного напомнило игру Симс 3 - тоже можно очень подробно подобрать нужную внешность, вплоть до цвета подбородка и грязи на лице.

Но очень большой минус - игра не онлайн, и нельзя играть даже по сети с кем-то. Только в одиночку. Но зато надел наушники - и отстранился от этого серого городского мира, и окунулся в волшебный мир прекрасной северной страны, где живут драконы!

В общем, советую попробовать)

Достоинства
  • атмосфера игры
  • красивая графика
  • хорошая физика
LenaAstraрекомендует
  • 20.02.2017
    Все игры этой линейки потрясающие, а уж особенно 5 часть. Разработчикам удалось создать потрясающий огромный мир, наполненный различными тайнами, сюжетами, войной и магией. Игра удивляет с первых минут не отпускает даже после ее прохождения.
  • 09.10.2013
    Спору нет - игра по-настоящему красивая и захватывающая. Играл в нее примерно месяц. Поначалу пытался следить за развитием сюжета, но потом стало скучно и вообще сложно это делать, поскольку прослушивание диалогов может занять не один десяток минут.
  • 19.09.2013
    Классическая игра в стиле The Elder Scrolls.Обновлёный движок следующего поколения делает приключения весьма увлекательными и незабываемыми.В дополнение можно скачать текстуры высокого разрешения,что добавит четкости(если у вас большой экран).Необычайно красивое небо,мне очень понравилось,выглядит…