Среднее: 3.7 (85 отзывов)

tosik53 аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 19:27

Приветик всем.

Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями о ювелирном магазине Адамас (они как положительные, так и отрицательныме).

Начнём с самого начала. На день рождение хотела купить себе красивое колечко, чтобы память была. В своих магазинах ничего не при смотрела и в командировке забрела я в ювелирные магазины. Из всех магазинов приглянулся этот (не знаю почему даже). Хотя возможно привлекла акция минус 40% на золото.

В магазине был небольшой выбор, но одно колечко я увидела и просто влюбилась. Смущала лишь его цена, почти 12 тысяч. Девушка консультант уверила, что колечко обойдётся мне намного дешевле. Я решилась, но не тут-то было. На кассе я узнаю, что вроде как у них произошла переоценка и кольцо стоит на 1000 дороже. Ну я всё равно решилась купить, уж больно оно мне приглянулось.

Посчитали мне скидку и вышло колечко около 7500. Думаю ну в принципе колечко так и должно стоить. Я его купила. В подарок мне ещё дали браслетик Аля Пандора (правда надпись на нем Сочи 2014), но и так неплохо.

В общем покупкой я была и довольна и разочарована, а разочарование пришло в тот момент когда увидела стоимость грамма золота. Может я так давно не заходила в ювелирный, но почти 5600 за грамм. Вы с какой планеты за такие деньги продавать????

Но перейдем к плючам и минусам магазина.

Минусы:

1. Повторюсь, первый и самый главный минус уж очень завышенная цена золота.

2. Что за развод, скидки 40%, да это и есть реальная стоимость изделий. Сначала накрутят в 2-3 раза больше и скидывают.

3. Не установлена точная цена, что за переоценки происходят. Или на дураков рассчитано, раз изделие понравилось, значит всё равно возьмут, хоть и дороже. Лохотрон в общем.

4. Акции, которые покупателям не приносят выгоды, а только завлекают на очедной лохотрон (простите за прямоту).

И плюсы:

1. Приятные консультанты, помогли с выбором и рассказали что и как.

2. В подарок выдали браслетик Аля Пандора, мелочь, но приятно.

3. Выдали подарочную карту на 500 рублей к следующей покупке.

4. Дали бонусную карту, хотя при последующей моей покупке бонусы не списали (покупала по очередной акции шармы к браслету).

В общем итоги:

Если покупать по акциям различным, то не так обидно, а за полную цену я ни за что в этом магазине ничего покупать не стану.

Всем спасибо за внимание

tosik53 не рекомендует Адамас, Сеть магазинов