Агент Провокатор аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 21:28
Достоинства: быстро лечит, обладает обезболивающим эффектом, с антисептическим действием

Всем привет!

Сегодня мой отзыв антисептическом средстве Граммидин НЕО с Анестетиком.

граммидин нео

Для меня эти таблетки просто находка, вылечила сильную боль в горле за два дня. Конечно в комплексе с другими препаратами, обильным питьём и полосканием.

граммидин нео
После первого же применения я почувствовала улучшение, боль в горле стала заметно меньше.

Граммидин Нео с анестетиком эффективен при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта и глотки: ангина, фарингит, тонзиллит, пародонтоз, гингивит, стоматит.

Граммидин НЕО лечит горло, а не только снимает боль.

Я лечила горло комплексно:

Тантум Верде → Граммидин НЕО → полоскание горла ( йод, соль, сода) и много, много теплого питья.

Но вот основываясь на личных ощущениях, именно граммидину хочется дать медальку за лечение моего горла.

Тантум Верде если честно я совсем не заценила, возможно напишу отдельный отзыв)

Дозировка:

Внутрь после еды, не разжевывая, держать во рту до полного рассасывания. Взрослым и детям старше 12 лет: по 1 табл. 3–4 раза в день. Детям от 4 до 12 лет: по 1 табл. 1–2 раза в день.Курс лечения 7 дней

Цена:

цена
цена
Вкус у таблеток Граммидин приятный, мятный.

Общие вывод таков, эффективные, быстродействующие таблетки, которые не только снимают боль в горле, но и лечат его!

Важно знать, что в составе граммидин содержится антибиотик.

Я оцениваю Граммидин НЕО с Анестетиком на пять с плюсом! Благодаря ему я через два дня пошла на работу как огурчик:)

инструкция
инструкция
Рекомендую к прочтению:

Гексорал-табс

Ацикловир

Эофорбиум композитум Назентропфен С

Спасибо, что читаете!

Агент Провокатор рекомендует Антисептическое средство Валента Фармацевтика Граммидин с анестетиком НЕО (Grammidin with anesthetic NEO)

28.08.2015
Я тоже почти так же лечу ангину)
только вместо Граммидина использую иногда Стопангин) тоже хорошее средство)
Ann Grays
Когда-то была брызгалка стопангин, ох ядрёная!
28.08.2015
Всегда должно быть в домашней аптечке Wink
28.08.2015
Как раз самое время пришло! Wink
28.08.2015
Не знакома с такими, возьму на заметку, спасибо Wink
28.08.2015
Мне тоже это средство нравится. Вкусненькие и боль в горле облегчают.
28.08.2015
С зелененьким шарфом не особо понял. А вот с красненьким не пробовал. Smile
28.08.2015
Мне он тоже помогает очень хорошо
28.08.2015
У меня была какая-то индивидуальная реакция на него, с раздражением, так что не оценила (
29.08.2015
Главное, что вкус приятный - надо будет попробовать)) Я подобные средства не люблю из-за специфического "ядреного" вкуса Sick
о я почти всеми граммидинами пользывалась,этот самый любимый.
Возьму на заметку))
29.08.2015
Граммидин не пробовали, у нас Фарингосепт в аптечке! Но если средство помогает, то можно и купить для разнообразия!
29.08.2015
Прошлой зимой пользовалась Граммидином,эффективное средство.
29.08.2015
Прошлой зимой пользовалась Граммидином,эффективное средство.
Буду знать о таком, горло - моё больное место Sad
В закладки Star
29.08.2015
Да, это средство действительно работает.
Это все хорошо, но он со временем вызывает привыкание и перестает действовать. Нам 5 лет подряд врач его выписывала и теперь-все.
Меня от него еще тошнить начинает, но чтоб обезболить горло я на все готова
29.08.2015
Много хорошего слышала об этом средстве. но сама лично не пользовалась!
хорошее лекарство!!!выручает!!
Хороший препарат.
Частенько выручает, особенно в осенне-зимний период.
На заметку Smile
29.08.2015
Надо будет в следующий раз их купить на пробу.
29.08.2015
Видимо только мне он не помогает((
Disneya
Бывает и такое(
30.08.2015
Спасибо, возьму на заметку Wink
31.08.2015
Боль хорошо снимает. Я как то уснула с ним, потом язык не чувствовала Smile
03.09.2015
Средство классное, но только для тех, кто редко болеет горлом - потому что привыкание вызывает и перестает помогать, проверенно на себе, вечно с горлом мучаюсь Wink
Susanne мне кажется, что к почти всем препаратам есть привыкание.
karamelka_ya
Laughing out loud
13.04.2016
Когда я заболеваю и в симптомы болезни входит боль в горле я практически всегда примимаю таблетки для рассасывания граммидин нео. Я и другие рассасывающие таблетки пробовала, но от них у меня почему то болит желудок. Поэтому, когда горло болит я не могу обойтись без них.
16.05.2016
Мне нравится именно с красным шарфиком. Согласна снимает неприятные ощущения больного горла на раз два. Единственное вместе с горлом и язык "замораживается", анестетик очень действенный.
coloured_star У меня вроде язык не замораживает)
Kara_Gerotte
Они наверное и самые эффективные