Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июль, 2013 - 10:31

Витамины Алфавит - первые, действие которых я действительно ощутила и увидела в зеркале))) В этом комплексе витаминов и минералов учтено взаимодействие компонентов: в блистере три таблетки разного цвета, в каждой из которых содержатся только те компоненты, которые не мешают усвоению друг друга. Такое разделение полезных веществ снижает риск нежелательных реакций, возможных при их одновременном приеме.

В состав Алфавита входят 13 витаминов и 10 минералов.

• Таблетка белая (Железо+): витамины B1, B6, PP, железо, медь, йод, молибден.
  • Таблетка голубая (Антиоксиданты+): витамины A, E, C, марганец, цинк, селен, магний.
  • Таблетка розовая (Кальций-D3+): витамины B2, B5, B6, B9, H, D3, K1, B12, хром, кальций.

Во время приема витаминов Алфавит ( а это было почти всю зиму и начало весны ) у меня ни разу не возникло аллергии. Я хорошо себя чувствовала, появилось много энергии и бодрости. Заметила, что меньше секутся волосы и слоятся ногти. А главное - ни разу не болела гриппом и ОРВИ. Теперь я отдаю предпочтение только Алфавиту. Вариантов этих витаминов очень много, можно подобрать и по возрасту, и по отдельному целевому назначению.

Бельченокрекомендует