⚜️MYSTERY⚜️ аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 18:05

Всем здравствуйте!

В юности я категорически не любила камни красного цвета, они мне напоминали корунды и стеклянные вставки которые вставляли в золотые изделия в советские времена,но не так давно я кардинально изменила свое мнение о этом цвете.

В очередной мой поход в ювелирный магазин, мне в глаза бросились маленькие красненькие камушки, это были серьги - гвоздики. Померив их я поняла, что это моё. Серьги подходили под цвет моей помады(часто пользуюсь губнушкой красного цвета). Цена была не велика и я приобрела, дабы разнообразить свою коллекцию ювелирных украшений.

Принеся домой изделие, покапавшись в своей шкатулочке, я поняла, что скомплектовать мне их не с чем. Вот радость то, надо покупать ещё и кольцо☺️☺️☺️☺️На следующий день, купила кольцо о котором далее пойдёт речь.

Мне больше напоминает по цвету вишенки.
Мне больше напоминает по цвету вишенки.
Кольцо хорошо отлито, нет воздушного пространства. Полностью из золота.
Кольцо хорошо отлито, нет воздушного пространства. Полностью из золота.
Имеет высокий каст.
Имеет высокий каст.

Выбрала я кольцо с тремя гранатами,есть незначительная разница в цвете,пуссеты немного светлее.
В комплекте с серьгами-пуссетами
В комплекте с серьгами-пуссетами

Колечко оказалось очень удобное в носке, не задевало, не мешало,так же его можно носить соло, оно самодостаточное ,броское, заметное. Но в комплекте с пуссетами не перегружает образ.

В изделии более 3 грамм, размер 16.5, мне немного велико , но это не страшно, всё же я думаю о будущем. Производитель ЮЗ"Эстет" на официальном сайте нашла точно такое же, только цена другая.

Ну вот и все, спасибо что заглянули! ☺️

⚜️MYSTERY⚜️ рекомендует Ювелирные изделия Эстет Кольцо с гранатом из золота 585 пробы. Артикул :К1617

Кольцо золотое 585 пробы, вставка гранат 3 шт.
Категория: Аксессуары
Брэнд: Эстет
  • Велинесса аватар

Велинесса 27 Сентябрь, 2016 - 21:18
    Красивое кольцо! Тоже люблю гранаты, в золоте они вообще смотрятся бесподобно!

⚜️MYSTERY⚜️ 27 Сентябрь, 2016 - 21:26
    Спасибо, я этот камень оценила только после тридцати Smile
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 27 Сентябрь, 2016 - 23:54
    Обожаю гранат! Но сама пока не имею...моя мечта... Love

⚜️MYSTERY⚜️ 28 Сентябрь, 2016 - 00:06
    Smile
  • Marie Johansson аватар

Marie Johansson 28 Сентябрь, 2016 - 16:19
    Очень женственное и красивое колечко! LoveSmile

⚜️MYSTERY⚜️ 28 Сентябрь, 2016 - 16:22
    Спасибо ☺️
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 28 Сентябрь, 2016 - 19:42
    У меня гранаты только в серебре есть. Но ношу редко, мне кажется мне они агрессивности придают.
    Я бы а вашем месте колечко перевернула одним камушком от себя и двумя к себе, не хорошо, когда остриё на вас смотрит Shy не по фэн-шуй

⚜️MYSTERY⚜️ 28 Сентябрь, 2016 - 20:03
    Дааа? Smile А я всегда ориентировалась на изгиб кольца, теперь буду знать, спасибо за подсказку Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 28 Сентябрь, 2016 - 21:39
    Про изгиб я кстати не подумала, действительно может быть неудобно наверное...