Опубликовано 12 Март, 2016 - 10:53

Здравствуйте!

Ухаживающую косметику люблю, а в особенности маски для лица. У меня их великое множество. И на днях заказала еще, чтоб моя коллекция не уменьшалась ни на грамм.

Тканевая маска для лица Holika Holika Juicy Mask Sheet Pomegranate

маска с соком граната для эластичности кожи

Была приобретена еще летом в ИМ Topkream (прямая ссылка). Отзыв о магазине. Цена-90 рублей. На сайте представлено большое разнообразие тканевых масок. Есть из чего выбрать.

У маски яркий дизайн. Гранат был изображен такой сочный. Я не смогла пройти мимо.

Немного описания от производителя:

Маска с экстрактом граната, а также экстрактами грейпфрута, апельсиновой кожуры, абрикоса и т.д. Экстракт граната – источник минералов, органических кислот, флавоноидов, витаминов, фитонцидов и фитостеролов, которые ускоряют обменные процессы, обладают антибактериальной активностью, способствуют улучшению эластичности кожи. Экстракт граната предотвращает разрушение коллагена в зрелой коже и стимулирует выработку нового коллагена. Обладает отличным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свежесть кожи, питает кожу, смягчает её и возвращает эластичность. Органические кислоты оказывают легкое отбеливающее и отшелушивающее действие. Гранат значительно снижает негативное воздействие УФ-лучей, обладает мощными антиоксидантными свойствами.

Объем упаковки я не нашла,возможно, он и указан, но на корейском.Но содержимого достаточно много. На сайте указано, что 20 мл.

Маска тканевая, прочная. От соприкосновения с ногтями не рвется.

Аромат у маски фруктовый, но не такой, чтоб хотелось съесть, слегка химический.

Состав:

Способ применения:

На очищенную кожу лица нанести маску и плотно прижать, разгладив её. Через 15-20 минут маску снять, а остатки средства распределить по коже лица и шеи легкими похлопывающими движениями.

Мое применение

Маску я наносила на очищенное лицо, слегка отжав. Ткань у маски приятная, не топорщилась, легко распределилась.

Жидкости мне хватило, чтобы распределить по шее, зоне декольте и коленям)). Увлажнять, так все и сразу.

С маской я просидела минут 25, затем, аккуратно сняла ее снизу-вверх. Остатки вмассировала в кожу, но сразу они не распределились. Полностью впитались минут через 20.

Эффект от применения

Маска мне понравилась. Кожа после маски была упругая и увлажненная. К ней было приятно прикасаться. Но вот в некоторых местах кожа была липковата. Перед сном протерла лицо тоником, чтоб убрать липкость.

На утро кожа была гладкая и цвет был более равномерный. Тональный крем лег легко и шелушений не было.

Маску я рекомендую. Она благотворно действует на кожу лица. Что не может не радовать.

тканевая маска с экстрактом манго

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Достоинства
  • дает ощущение комфорта
Недостатки
  • липкость
Додельницарекомендует
Классная маска! Отлично воздействует на кожу Smile
12.03.2016
Интересно, у меня постоянно нос шелушится, нужно будет попробовать.
Гранат и правда аппетитненький Wink
12.03.2016
Недавно покупала себе такую же, но томатную. Очень понравилась!
12.03.2016
Сколько ее много, на всё хватило Laughing out loud
12.03.2016
По описанию маска понравилась))
Никогда не пробовала гранатовую, на масками закупилась Big smile
12.03.2016
Согласна, тканевые маски отлично увлажняют кожу.
Тканевые маски стали открытием 2016 в уходе за кожей Wink Такую масочку еще не пробовала Cash
поищу такую маску.. а липкость попробую просто промокнуть салфеткой))
упаковочка яркая и аппетитная)
12.03.2016
Хорошая маска, нужно попробовать.
12.03.2016
Все хочу попробовать эту серию масок Love
Классная маска!
12.03.2016
У меня уже есть несколько хотелок масок тканевых от Holika Holika, теперь вот хочу и эту Big smile
12.03.2016
тканевые масочки иногда очень выручают! Smile
12.03.2016
Да корейские тканевые маски отлично увлажняют и освежают кожу
12.03.2016
Я наоборот не люблю, когда маску прям заливают сывороткой. При открытии она льётся, умудряюсь всю одежду заляпать Big smile
12.03.2016
Если увижу такую, попробую. Корейские маски очень нравятся))
Какая замечательная
Какая хорошая масочка. Smile
Люблю тканевые маски! Нужно и Холику попробовать Smile
Ну раз гуру тканевых масок рекомендует Smile надо брать))
Агент Провокатор Big smile
то, что мне нужно Smile
12.03.2016
Я тканевые маски еще ни разу не пробовала, все как-то обычные использую Smile
12.03.2016
Отличная действенная маска, да еще и с ароматом манго.. Прелесть же)))
Заманчивая картинка на упаковке. Я бы тоже не устояла!
Тоже впервые буду пробовать корейские тканевые маски)) даже страшно немножко Big smile
13.03.2016
Тоже люблю маски, но такую еще не пробовала!
13.03.2016
Умеют же корейцы упаковкой завлечь покупателя! Я бы тоже не устояла)
Жидкости мне хватило, чтобы распределить по шее, зоне декольте и коленям))
Big smile Буду знать куда девать излишки кремов и масок Big smile
13.03.2016
Я корейских масок пока не пробовала, но многими продуктами очень довольна. Так что обязательно куплю парочку на пробу.
Приятная масочка Shy
13.03.2016
Додельница , интересный конечно отзыв, но где фото маски на лице. Big smile
Фифи , в одной известной нам группе, товарищи возмущаются, когда дамы выкладывают подобные фото.
Додельница Big smile
14.03.2016
Честно признаться, ещё ни разу не пользовалась подобными тканевыми масками. Но всё ещё впереди. Когда созрею, думаю первое на что я обращу внимание, так на эту маску!
14.03.2016
Позитивная маска, да вдобавок и действенная!)))
14.03.2016
Маски с гранатом чудо как хороши по воздействию! )))
нужно будет попробовать Smile
Ещё 5 комментариев