Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 10:44

99 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Наконец-то и я купила на пробу тканевую маску. Много слов было сказано в сторону того, что их удобно использовать. Просто вытащила из упаковки, прикрепила на лицо и через некоторое время стала красивой.

Предпочтение, конечно же, отдала маске корейского производителя, так как всяким Garnier в этом деле не очень доверяю.

Итак, виновник сегодняшнего отзыва – тканевая маска Holika Holika Juicy Mask Sheet Pomegranate.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 99 руб.

Объем: 20 мл.

Место покупки: Optima.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Holika Holika Juicy Mask Sheet Pomegranate – тканевая маска для лица "Джуси Маск" - сок граната эффективно смягчает и подтягивает кожу. Применение: нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.

На русифицированной наклейке вы так же можете глянуть состав. Само собой те самые экстракты граната, апельсина, грейпфрута и абрикоса находятся почти в конце.

УПАКОВКА, ПРОПИТКА, АРОМАТ

Как видите, упаковка очень яркая и сделана в виде коктейля.

Сама маска из ткани. Она очень хорошо пропитана эссенцией. Даже после изъятия маски в упаковке остается очень много жидкости. Обычно я наношу ее на шею и зону декольте. Не пропадать же добру.

Но я заметила, что многие кладут маску обратно, чтобы она пропиталась и была повторно готова к использованию. Я так не делаю и не собираюсь, потому что это негигиенично.

А аромат… Вот аромат мне совершенно не понравился… Я чувствую только запах спирта. Возможно, где-то и витают нотки граната. Но самый явный и самый неприятный аромат, который режет нос – это спирт.

ПРИМЕНЕНИЕ

Ну, думаю с этим пунктом и так все понятно.

В принципе по размерам мне эта маска подошла. Для носа оказалась немного маловата, но, в общем, лицо накрыло полностью.

Тканевую маску я использовала после умывания. Оставила ее на 20 минут, как и советовал производитель. Мне понравилось, что хоть эссенции было много, но она не стала беспощадно течь по лицу. Маска плотно прилегла к коже и абсолютно не соскальзывала. Так что я могла спокойно ходить и заниматься своими делами, а не просто лежать.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя кожа комбинированная. Присутствуют расширенные поры, черные точки, иногда появляются воспаления. Т-зона очень жирная, щеки тоже, а вот зона вокруг губ очень сухая.

По истечении времени я сняла и выбросила маску. Лицо было мокрым и немного липким.

ДО

ПОСЛЕ

Я пальцами вбивала оставшуюся жидкость в кожу. Через некоторое время все впиталась, лицо перестало блестеть. Кроме этого, оно заметно преобразилось. Тон кожи стал более ровным и здоровым. Я чувствовала некую свежесть и бодрость, а все это мне как раз было нужно, так как маску использовала утром.

После использования даже не понадобилось дополнительно наносить крем, так как кожа была напитанная и увлаженная. Она стала очень мягкая, гладкая и бархатистая, раздраженные участки успокоились.

Конечно, глобальных изменений не случилось. Прыщи не подсохли, пятна не исчезли, но я этого не ждала.

Кстати, макияж после впитывания эссенции лег хорошо. Тональная основа не конфликтовала с кожей и не скатывалась.

Но я уверена, что в следующий раз буду прикладывать маску только вечером. После процедуры распаривания и скраба эффект будет еще лучше. Компоненты смогут проникнуть в кожу полностью. А тут уж меня просто распирало от любопытства, что же такое тканевая маска, до вечера ждать было долго и поэтому решилась использовать утром. Да и выдержать нужно было побольше, так как маска хоть и находилась на лице 20 минут, но так и не подсохла.

ВЫВОД

Плюсы:

✔ удобно и легко использовать

✔ ощущение, что находишься на spa-процедурах

✔ кожа становится напитанной, так что крем не требуется

✔ кожа мягкая и сияющая

✔ цвет лица более здоровый и ровный

Минусы:

✖ запах спирта

✖ цена за одну штуку

Это был хороший опыт первого использования тканевых масок. Думаю, нужно прикупить их побольше, чтобы применять хотя бы 2 раза в неделю. А именно Holika Holika Juicy Mask Sheet Pomegranate попробовать все же рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Гиалуроновый крем для лица, который после нанесения образует капельки воды. Благодаря этому кожа насыщается влагой, становится красивой, шелушения исчезают.

skvlnrрекомендует
04.12.2017
У вас хорошая кожа)
Люблю тканевые масочки, но конкретно эту не пробовала)
04.12.2017
спасибо Shy