Grand Theft Auto: Vice City - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Легенда 80х годов,навсегда получившая место в сердцах

10.07.2016
    Nudem аватар

Grand Theft Auto - на этой игре выросло уже не одно поколение. Миллионы геймеров по всему миру очень любят и ценят эту серию игр. Вайс Сити - солнечный город, в котором вечное лето и солнце, где люди не знают что такое шубы или пальто.

• А вы помните прохождение этой игры с друзьями?

03.07.2012
    Бернард аватар

Да, именно без сетевого и кооперативного режима игры? Вся компания за одним компьютером или игровой приставкой дружно проходит миссии или изучает секреты города, учит правила дорожного движения или наносит максимальный ущерб автовладельцам, нарушает или охраняет правопорядок, выполняет…

• Игра на все времена

23.10.2016
    PandoraDeluxe аватар

Ну что ж дорогие геймеры и любители игр в жанре ЭКШН, думаю отзыв покажет вам мое мнение о Theft Auto :Vice City. Эта игрушка была другом моего детства целых 10 лет, и всеровно она мне нравится и сейчас. Вроде бы ни чем не изменилась.

• Лучшее, что дала нам игровая индустрия за последние 11 лет

03.01.2014
    Rembic аватар

Несмотря на то, что игра вышла одиннадцать лет назад, она и по сей день остаётся одной из двух моих любимых игр и я считаю, что игровая индустрия не дала нам ничего лучшего за эти долгие годы.

• Одна из игр всех времен

12.10.2015
    man434 аватар

Vice City(Жестокий город), прототип Майами сити, в котором происходят все действия этой игры.  Главный герой игры Тони Версетти. Играя за него, мы проходим множество миссий и различных интересных заданий, игра очень увлекательна, несмотря на то что вышла очень давно, и была наверно одной из первых…

Видеоигра, приключенческий боевик с видом от третьего лица и открытым игровым миром. Разработана компаниями Rockstar North для платформ Windows, Mac OS X и PlayStation 2, и Rockstar Vienna для Xbox. Издана компанией Rockstar Games в 2002 году для PlayStation 2, в 2003 году для Windows и Xbox, а в 2010 году для Mac OS X.
Grand Theft Auto: Vice City стала лучшей продаваемой игрой 2002 года, а также лучшей продаваемой игрой для PlayStation 2 в 2006 году.
Игра содержит сцены насилия и ненормативную лексику, поэтому получила возрастной рейтинг 18+ или M (Mature).
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Rockstar Games
Показывается не более двух фото из одного отзыва.