Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Purr Purr Purr аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:51
Недостатки: не действует

Очередной ПМС был ознаменован не только всегдашней депрессией, но и жуууткой просто раздражительностью. Бесило всё и вся, выводила из себя любая мелочь.

И как-то разговор с приятелем зашел насчет того, что у него сейчас тяжелый период в жизни, и он хочет в связи с этим попринимать грандаксин. Дескать, успокаивает хорошо, и рецепт не нужен. Заинтересовалась: а вдруг мне тоже подойдет? Описания побочек в инете пугали, собственное состояние пугало еще больше... решила рискнуть. Цена вопроса оказалась 300 с чем-то рублей за упаковку 20 шт, и таки да, продали без рецепта.

Мужественно приготовившись ко всевозможным неприятностям, проглотила одну таблетку. Ничего. Еще одну. Ничего. Ну то есть вообще ничего. Как будто витаминки слопала. Побочных эффектов нет, но и никаких других тоже.

Смирилась с обломом на четвертый день, уже попробовав пить не по две таблетки за раз, как указано в аннотации, а по три, и все равно не получив результата.

Приобрела я не подделку, как можно было бы подумать, лекарство проверено моей подругой, забравшей у меня остаток пачки. Она хотела подлечить нервишки после домашних неурядиц, а вышло как в анекдоте - "отправили тещу в санаторий, отдохнули всей семьей": случайно перепутав грандаксин и трихопол, который ее муж (нервный-злобный-ворчливый холерик, кодированный от алкоголизма) должен был принять, обнаружила, что он внезапно успокоился и не орет из-за всякой ерунды на нее и детей =D теперь каждый день его этими таблеточками кормит, и всем жить стало лучше, жить стало веселей)))

Ладно, хоть кому-то польза... но мне все же жаль своих напрасно потраченных денег и несбывшихся надежд.

Purr Purr Purr не рекомендует Таблетки EGIS Грандаксин

Тип товаров: Таблетки