Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:24

Доброго времени суток! Препарат Грандаксин мне назначили к приему не в самые лучшие времена, как успокоительное и для снятия стресса. Принимала препарат 2 раза в сутки почти 2 недели. Таблетки имеют нейтральный запах. Это средство оказывает седативное действие и относится к дневным транквилизаторам. Действие его я хорошо почувствовала на себе. Да, эффект от этого успокоительного есть. Успокаивает, даже вызывает некое безразличие. Но препарат, конечно, не безвредный. И некоторые побочные действия я испытала. Это стало ощутимо после нескольких дней приема. Иногда ходила немного заторможенная. Если резко вставала со стула или кровати, кружилась слегка голова. Спать хуже не стала, но и не лучше. Других побочных действий не заметила, хотя возможны и более серьезные - запутанность сознания, затрудненность дыхания, тошнота и рвота. Поэтому самолечением лучше не заниматься без рекомендации специалиста. Таблетки, конечно, продают по рецепту врача. Но сейчас такое время, что я не удивлюсь, если их и без рецепта дадут.

Мой итог

Если проблемы не столь серьезные, лучше, конечно, обойтись другими средствами, растительного происхождения. В случае, если врач назначил вам Грандаксин, принимайте согласно рекомендациям. Препарат помогает обрести спокойствие.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Снятие нервного напряжения
Недостатки
  • Есть противопоказания и побочные действия
CLEVERрекомендует
28.01.2014
Впервые о таком слышу Glasses
28.01.2014
Лучше тогда обратить внимание на Айхерб, там есть хорошие бады, и полезные к тому же) Wink
даже не слышала о таких таблетках
05.02.2014
Не видела таких ни разу в продаже!
06.02.2014
побочные действия пугают
20.02.2014
Нужно с осторожностью всегда принимать, и советоваться с врачом..
03.03.2014
Да уж, возможные побочки пугающие Puzzled
13.03.2014
Мне бы он сейчас не помешал..)
17.04.2014
Это средство не оказывает СЕДАТИВНОГО и тем более противосудорожного действия.Читайте инструкцию.