Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 14:21

5 сезонов- 62 серии - посмотрелись на одном дыхании.

Я узнала об этом сериале только в этом году, когда уже выходил 5 сезон, прочитав, о чем он, решила скачать все предыдущие сезоны.

Сериал прекрасно режиссирован, актеры блистательно справляются со своими ролями и за исключением нескольких серий, в сериале нет воды, и сюжет абсолютно не затянут.

Больше всего понравилось в сериале, - какие чувства вызывали у меня герои: жалость, отвращение, симпатия, ненависть.

2 главных героя - Волт и Джеси. 2 человека, которые рушат и меняют свои и чужие жизни.

После окончания фильма все равно осталась интрига, а что с героями, как они живут дальше.

Достоинства
  • без воды и размусоливаний
  • живые персонажи
  • неожиданные повороты сюжета
  • прекрасные актеры
  • прекрасные сценаристы и режиссеры
  • социальные проблемы обычных людей
Tia7755рекомендует
  • 28.01.2013
    Сюжет - не заезженный, не стандартный, конец трудно предположить! Обычно смотришь сериал и понятно, что будет дальше и чем все закончится. Здесь все не так, тут довольно часто ситуации развязываются вопреки предположениям.
  • 09.04.2015
    Начинала смотреть, не думая что зацепит. Не мой жанр, не моя тематика. Описание сериала совершенно не впечатляло. Но на одном дыхании, за неделю-полторы осилила 5 сезонов. Что и сказать, не банальный сериал, в котором можно найти все : криминал, мелодраму, триллер, детектив.
  • 20.10.2013
    Сериал "Во все тяжкие" украл сердца миллионов зрителей.Высокие рейтинги,множество наград,в том числе и "Лучший драмматический сериал" в 2013 году.Даже Стивен Кинг одобрил его-сказав,что это лучший сцерий на ТВ.Сериал уже закончился,так что можно спокойно смотреть его,не мучаясь в ожидании новых…
  • 16.10.2013
    посоветовал мне этот сериал... преподаватель в университете) учусь я на химика, и хоть преподаватель сам читает другой предмет, сказал что сериал этот классный, особенно для тех, кто в теме. на одном дыхании я посмотрела первый сезон.