Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:27

Зрение мое испортилось лет 5 назад, но носить очки мне никогда не хотелось. С одного форума я узнала о существовании подобных линз, долго думала и решила попробовать. Выбирала специально те, которые будут смотреться естественно на карих глазах, но в то же время увеличивать их. Заказала в ИМ [ссылка] и осталась довольна. Долгожданная посылка пришла меньше чем за месяц.

Подробнее о преимуществах:

- Естественно увеличивают глаза (я брала диаметры 14 и 14,2 мм), кстати говоря это заблуждение, что линзы такого маленького диаметра не увеличивают совсем, очень даже увеличивают и вполне заметно.

- Огромный выбор красивых моделей

- Срок ношения 1 год!!

- Цена в районе 900 рублей за пару

- Удобство в ношении и никакого дискомфорта

Теперь не нужно думать о том, что срок носки контактных линз уже на подходе, это очень экономично покупать линзы на 1 год, плюс ко всему они очень красиво смотрятся, хотя я не гонюсь за самым большим увеличением.

Настоятельно рекомендую тем, кто носит контактные линзы не каждый день, а к примеру, для выхода в свет, накладно покупать линзы сроком на месяц и одеть их всего лишь пару раз либо наоборот тем, кто постоянно носит линзы, что бьет по карману.

Первая пара: GEO Grang Grang Brown 14,2 mm стоимость 890 рублей

Вторая пара: EOS Nuatural Choco Circle 14 mm стоимость 890 рублей

Достоинства
  • Выглядят достаточно натурально
  • Долгий срок службы - рассчитаны на год
  • Красивый цвет
  • Легко носятся в течении дня
  • Не чувствуются на глазах
  • Нет дискомфорта
Barrakudaрекомендует
15.03.2014
Очень красивые глаза. Я не страдаю проблемами со зрением, но давно думаю над покупкой цветных линз, увеличивающих глаза. Присутствует страх, что можно навредить здоровью глаз Sad .
16.03.2014
Спасибо! Даже если у Вас нет проблем со зрением, перед покупкой лучше сходить к окулисту, могут быть противопоказания. Сами по себе линзы навредить не могут, главное соблюдать правила гигиены, режима ношения и т.п.
P.s. вижу Вы уже опытный пользователь этого ресурса, а я все никак не разберусь как тут и что, я могу например в свой отзыв добавить новые фото, в хорошем качестве? Или исправить уже невозможно?
03.07.2014
конечно можете добавлять-есть у отзыва закладка "изменить"
04.04.2017
Классные линзы Smile