Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Оксаночка. аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:32
О cебе: мама двоих сокровищ
Достоинства: для ребенка который умеет штриховать, интересно, отвлекает от мыслей и проблем, развивает терпение и усидчивость, расслабляет
Недостатки: не для плохого зрения

Доброго времени суток творческие личности! Первый раз набор для детского творчества «Гравюра» я купила племяннику восьми лет, он подарком   был доволен. На картинке был изображен Лев, делал он его несколько дней, потому что рука уставала. Дочери я наборы по гравировки не покупала, думала ей еще рано. Моей дочери подарили гравюру «Принцессы бабочки», когда ей было семь лет. Она без помощи взрослых выцарапала картину за вечер, результатом картины была безумно довольна и гордо хвасталась своим шедевром.  А  сыну пяти лет ещё сложно выцарапывать рисунок у него сильно устаёт рука. Гравировка подойдет детям, которые уже умеют писать или заштриховывать у них рука уставать будет меньше. Прекрасное увлечение для ребенка и взрослого, а выполненные картины можно подарить!

Комплект набора: основа с металлическим эффектом и нанесенным контуром рисунка, специальный штихель, инструкция.

Оксаночка. рекомендует Lori Гравюра с металлическим эффектом - серебро

Категория: Хобби
Название хобби: Гравюра
  • Одно из любимых занятий!)

14.08.2015
    Ольга0406 аватар

Всем привет! Расскажу вам немного о гравюре. В набор входит: картинка, с нанесенным контурным рисунком; штихель ( инструмент для процарапывания); небольшой кусочек наждачном бумаги, чтобы затачивать время от времени инструмент.

• Гравюра - творчество для самых усидчивых

16.02.2015
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, любители творчества! Подыскивая новое занятие для полезного досуга ребенка, я обратила внимание на гравюры уже знакомого нам производителя товаров для творчества LORI. Не так давно мы лепили картину из пластилина   и дочке она очень понравилась.

• Первый опыт работы с гравюрой.

20.04.2013
    Лена_Луна аватар

После отзыва Виты Астер на гравюры, решила попробовать сама, так как люблю заниматься подобными расслабляющими занятиями. Из самых любимых - рисование по цифрам .Зашла в хобби-гипермаркет Леонардо и сразу вспомнила, что надо было попробовать гравюру.