Опубликовано 31 Июль, 2011 - 13:25

Самый мой любимый сериал! Разобран на фразы как хлеб в голодный год. Озвучка - только Кураж-Бамбей, тут без вариантов. Дело в том, что не могу сказать, кто мой любимый персонаж. Шелдон Купер - гений, тупень в сегодняшнем мире. Пытается остроумно шутить - сарказм, его фишка. Леонард Хофстедтер - ученый, адекватный парень (немного лошек). Раджеш Кутрапали - тоже ничего так ученый, по-трезвому не говорит с девушками (его фишка). Говард Воловиц - еврей-ученый (техник, работающий на секретные конторы). Постоянно мнется и типа самый шарящий. В итоге, учень умные люди, по-сути лохи в жизни и помешенные на комиксах и играх. Смотреть нужно обязательно всем, кто имеет хоть какой-то уровень IQ.
Достоинства
  • Интересные герои
  • Оригинальность шуток
  • Очень смешно
Kefir27рекомендует
04.04.2013
Около месяца назад узнал об этом сериале и начал смотреть, на данный момент посмотрел весь сериал уже на 2 раза, настолько он меня привлек Smile действительно собрали очень незаурядных личностей, которые идеально исполняют свои роли. А самое главное, что юмор научный, в такой интерпретации по-моему еще нигде не встречался, очень гармонично накладывается на повседневный обиход. Когда слушаешь эти энциклопедические остроты, прямо-таки уши в трубочку сворачиваются от разнообразия аллегорий и метафор самых различных вариаций употребления. В общем сериал достоин всех наград большого кино, а кто считает иначе - "выкусите" хD