Среднее: 3 (всего голосов: 73)

Надежда73 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 19:07
Достоинства: маскирирует хорошо

Тональный крем от Vivenne Sabo мне пришлось приобрести на смену почившему аналогу (правда, от Avon). К марке с ласкающим слух французским названием, я отношусь максимально лояльно, да и, собственно, цена практически всегда располагает к покупке того или иного средства.

Ввиду того, что в я прискакала в "Магнит-косметик" после 7-ми вечера, но в день традиционной акции (когда на всю продукцию распространяется скидка в заветные 15%), мне достался экземпляр под номером 02 (как объяснила продавщица).

Меня даже лишили возможности посмотреть воочию на цвет и структуру, ибо со стенда кто-то из ушлых гостей магазина упер в свои чертоги несчастный и потрепанный множеством рук тестер.

За 30 мл. я отдала 230 рублей и уже на улице ознакомилась с содержимым очаровательного тюбика. Если честно, то изначально меня покоробил представший цвет, который больше походил на медовый, нежели на светло-бежевый. Обозвав себя "торопыгой" я таки отнесла тональный крем домой и стала ожидать утреннего марафета.

К слову, мой тюбик оснащен откручивающейся крышечкой, имеющей устойчивое основание и этикеткой с составом.

На свотче вы можете заметить, что крем имеет несколько жидкую текстуру (больше похожую на флюид). При соприкосновении с кожей он начинает "сливаться" с окружающей его действительностью. Проще говоря, мой (вполне себе обоснованный страх, касающийся слишком темного оттенка) - улетучился.

Крем чудесным образом растушевывается (даже без помощи дополнительной базы), не бьет в нос резким химическим запахом и скрывает незначительные "дефекты" кожи.

Так, например, у меня на прошлой неделе образовался хоровод из прыщей (результат неудачного крема), который достойно перекрыл Vivenne Sabo.

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Никаких вам шелушений, раздражений, аллергии. Это тот самый случай, когда бюджетный продукт помогает мне сэкономить еще и на полосках для носа (ибо поры практически не забиваются). Теперь я провожу занимательную процедуру по "выуживанию" черных точек только 1 раза в 2-2,5 недели.

Я настоятельно рекомендую приобрести тональный крем от Vivenne Sabo.

Благодарю за уделенное время)

Надежда73 рекомендует Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton

Тональный крем с эффектом адаптации к цвету кожи и высокой кроющей и маскирующей способностью. Тонкая, легкая кремообразная текстура, равномерно распределяясь, идеально выравнивает тон кожи. Формула крема, насыщенная экстрактом фиалки и витаминами, смягчает, успокаивает и придает коже ощущение комфорта.
Изюминка тонального крема «Тон Сюр Тон» для Вас:
Кожа сияет изнутри, за счет входящих в состав светоотражающих пигментов. Крем незаметен на Вашей коже, заметна красота вашего лица! Невероятно мягкая текстура, не содержащая масел подарит коже длительное увлажнение! Цветок возрождения, нежная фиалка, наполнит кожу жизнью и светом!
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Vivienne sabo
18.09.2016
Я как-то не особо хорошо думаю про косметику Вивьен Сабо, но после отзыва захотелось рискнуть и взять этот тональник))
18.09.2016
Kapitu, я эту марку открыла себя сравнительно недавно) Есть у нее, конечно, и провальные продукты, но есть и достойные)
18.09.2016
Я думаю, это не плохой бюджетный вариант Smile
18.09.2016
У Вивьен часто встречаются достойные продукты, я больше всего люблю ее карандаши для губ, но и тональники тоже заслуживают внимания)
DydyWhy, вполне)
Hazy_meaning, а я вот еще до карандашей не добралась Smile
18.09.2016
Советую) Скоро планирую написать по ним отзыв, оттенков 5-6 у меня точно есть))
19.09.2016
Я постепенно тоже начинаю любить эту косметику, много хороших и недорогих продуктов Smile
19.09.2016
sveteskin, ага. Это просто спасение семейного бюджета Big smile