Lina Malinova аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 20:29
Достоинства: прекрасно отшелушивает, увлажняет
Недостатки: аромат мужских уходовых средств

Приветствую вас, Прекраснейшие Афродиты!

До отпуска мне еще долго, а хочется…

И решила я создать маленькое Средиземноморье у себя в ванной))

В помощь приобрела Скраб для тела Греческие Фисташки и Органическое Финиковое Масло от Planeta Organica.

ЦЕНА: в районе 300 рублей.

ОБЪЕМ: 450мл.

СРОК ТЕСТИРОВАНИЯ: 2,5 месяца.

СОСТАВ: Состав ниже на фото

АРОМАТ: У этого скраба свежий, пряный аромат. Аромат довольно-таки въедливый, пару часов остается на коже. Лично для меня похож на отдушку мужских уходовых средств или мужской пены для бритья)) Девушка должна пахнуть духами и туманами, но уж точно не советской пеной для бритья)

ТЕКСТУРА: Густая, тягучая текстура. Удобно захватывать из баночки, не растекается. Скрабирующие частички достаточно жесткие, отчетливо чувствуются крупненькие кристаллы морской соли и пудра скорлупы фисташек.

НАНЕСЕНИЕ: Наношу на влажную и разогретую душем кожу, массирую хорошенько, оставляю на пару минут, после чего смываю.

При нанесении рекомендую избегать зону декольте, шею и зону бикини, для этих нежных зон лучше использовать более деликатную полировку.

ДЕЙСТВИЕ: Просто шикарно отшелушивает. Очень качественно. Кожа после него гладкая, увлажненная, действительно красивая. Чувствуется, что скраб не только полирует, но и активно ухаживает за кожей тела.

Скраб рекомендую за его прекрасные отшелушивающие свойства, я просто влюблена в его действие. Но снимаю одну звезду только из-за аромата. Потому что хочется выходить из пены Афродитой, но никак не Аполлоном))

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву!

Сияйте, будьте здоровыми и красивыми!!!

Lina Malinova рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Греческие фисташки и органическое финиковое масло

какие коллажи аппетитные Shy
29.04.2016
Хаха про Афродиту и Аполлона смешно) у вас потрясающе красивые коллажи, понравилась кремовая текстура скраба. Никогда не слышала про финиковое масло)
Юльченка Мо, спасибо)

DavveroVero , спасибо! Тоже не слышала про финиковое ничего Laughing out loud
30.04.2016
Тоже недавно купила гель для душа, а он слегка отдает мужским запахом, но хорошо, что запах все же не резкий Smile
Здорово и интересно Shy
30.04.2016
Innno4ka, гель хоть мужу отдать можно, а вот скрабом не все мужчины с удовольствием пользуются Smile

Ирина2508 , спасибо Smile
30.04.2016
Мне аромат точно бы понравился)
АлинаDeg , как Вам хорошо Smile
Очень красивые коллажи)
Аромат скраба меня всё таки смущает Cool
Увижу, куплю.
30.04.2016
maryska_66 , спасибо Smile аромат большинству понравился. Это у меня с ним ассоциации непонятные) Зато свойства у скраба великолепные!

Агент Провокатор , угрожающе Laughing out loudBig smileSmile
30.04.2016
такой аромат бы и меня смутил
01.05.2016
Само название уже радует)) Мне очень нравится на вид консистенция))
Аромат конечно на любителя. Боюсь разочароваться.
01.05.2016
У планеты органики почти всегда такие специфические ароматы) но все равно покупаю их продукцию. Скраб тоже куплю)

lady_exclusive
, точно Smile

Choco_Cat , текстура у скраба замечательная)

----------Алина---------- , многим все же нравится.

Gloria , я тоже все равно покупаю Laughing out loud потому что продукт хороший)
01.05.2016
Насколько я помню, Аполлон тоже был невероятно красив )
01.05.2016
Nadya Smith , безусловно Big smileLaughing out loud но он не совсем девушка)
аромат конечно не впечатляет(((((((
•♥•Морячка•♥• , кому-то, наоборот, нравится) дело вкуса Smile
02.05.2016
Для меня аромат критичен..спасибо, что предупредили!
03.05.2016
Krasota_po_russki , как и для меня)
03.05.2016
Интересный скраб. Жаль, что с ароматом промах вышел.
05.05.2016
Отличная у него текстура Glasses