Среднее: 3.8 (всего голосов: 104)

nyktaaa аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:52

○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○● Всем доброго времени суток!○●○●○●○●○●○●○●○●○●●○●○●○●○●○●○

Гречишный скраб от БА я приобрела вместе с его собратом,отзыв на который можно почитать тут.

Меня привлекла необычная упаковка и низкая цена.

Данный скраб имеет запах полевой тр

авы,по крайней мере,я воспринимаю этот запах именно так.

Консистенция у него гелевая. Скрабирующие частицы довольно-таки крупные,оказывают на кожу легкое массажное действие.

Благодаря составу, содержащиму множество разных полезностей(фото состава прилагаю ниже),скраб кожу тела не сушит,а даже наоборот ухаживает за ней-смягчает и делает более гладкой.

Одного пакетика мне хватает на 4-5 раз. Это с учетом того,данный скраб я чередую с некоторыми другими. Кожу тела скрабирую примерно 1-2 раза в неделю,иногда 3 раза,если скраб достаточно легкий и обладает скорее шлифующим действием.

Гречишный скраб от БА я рекомендую попробовать вам хотя бы один раз,ради интереса. Думаю,что в любом случае вы ничего не потеряете потратив на это скраб в районе 30 рублей. Но есть шанс,что найдете для себя не дорогое,но действующие средство.

Скрабу ставлю 4 балла,только из-за того,что мне не достаточно скрабирующих частичек. Я люблю,когда в скрабе их очень-очень много.

○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○○●○●○● ○●○○●○

Также читайте мои отзывы на другие средства от БА:

○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○○●○●○● ○●○●○●○●○●○●○●○○●○●○● ○●○○●○

nyktaaa рекомендует Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи

03.02.2016
Интересный цвет такой Innocent
19.02.2016
У нас такого в продажетеще не видела, все остальные уже попробовала. Как встречу куплю Smile
  • Скраб Банька Агафьи? Не стоит покупать эту ерунду!

11.10.2014
    Demid Rezin аватар

Всем привет)   Этот Гречишный скраб я купил вместе с этим irecommend.rucontentchto-eto-za-zhizha-foto-sostav 100 мл за 20 рублей. Упаковка у этого скраба удобная, мягкая, когда скраба останется мало, не будет проблем его выдавить. Запах травяной, натуральный, мне понравился.

• Бережно очищает и хорошо тонизирует кожу .

15.08.2015
    Vesna 25 аватар

Консистенция у скраба очень густая и плотная . По виду это гель с черными частичками внутри . Нанесение Гречишного скраба на тело напоминает мне процедуру нанесения меда во время процедуры медового обертывания .

• Необычный пилинг, а не скраб! Попробовать можно!

05.05.2015
    shamya аватар

Купила его в Ашане за 18 рублей. Хотя знаю, что в Подружке скрабики из этой серии стоят в районе 60 рублей. Скраб упакован в тюбик как пакет для майонеза с завинчивающейся крышечкой. Объем 100 мл. Аромат у гречишного скраба травяной, даже скорее цитрусовый, свежий, не резкий, мне приятен.

• Скраб гречишный для упругости.

26.04.2015
    Popova Natalya аватар

Привет! Может быть, некоторые знают, что я-большая любительница всяких скрабов и пилингов. Вот и в этот раз я купила гречишный скраб от фирмы "Банька Агафьи". Я полюбила продукцию Агафьи из-за того, что они всегда выполняют свои обещания, а также за цену. Давайте расскажу: 1.Запах.