Пелагея_Сергеевна. аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:30
Достоинства: дешево и сердито, доступность продукта, полезна для организма в целом, приятна на вкус, проста в применении, способствует похудению, эффективная
Недостатки: однообразная

Добрый день, милые девушки! Всю жизнь мы с вами боремся и боремся с этими ненавистными килограммами. Такая наша участь, видимо. Вот и я такая же. Всю жизнь была крупной девочкой, в детстве ходила на большой теннис, так что еще и с мышцами все в порядке было. Ляхами можно было орехи колоть:D

Начала взрослеть, пересматривать взгляды на себя, свое тело, питание. Я, вообще, ужасная сладкоежка и просто пожрать люблю! Несмотря на то, что любая сладость вылезает аллергией, а булка лишним см! Эдакая упрямая обжорка. Школу закончила с весом в 80 кг!

Нет, ну вы представляете? Ужас какой. Еще и умудрилась встретить первую любовь и до сих пор с ним быть счастливой:) Мой мужчина - мой герой! Любил и толстой и похудевшей, всякой! Первые кг 8 я сбросила не на гречке, а на белковой диете с названием "Яичная". Про нее тоже надо будет отзыв написать. Ушли кг быстро, недели за 2-2.5. Я будто сдулась немного. После, примерно год или полтора, я как-то за питанием не следила, да и вес не менялся. 72кг стабильно. Это, конечно, радовало, но все таки решила, что пора бы и дальше идти. Хоть килограммы и ушли, объемы все равно крупноватые были. Разве что из 50 размера я стала сверху 46, а снизу 48. Пыталась возобновить белковую диету, но никак она мне второй раз не помогла. Вес стоял, да еще и запоры появились. Да на... оно мне надо! Решила я.

А этим летом я вообще что-то запустила себя, постоянные шашлыки, дни рождения, разнесло меня до 74!

Давно такого не было! Ну, не поела на ночь пару дней, стала 72 опять. Далее похудела до 69кг чередуя 9 дней рис, вареную курицу и овощи. ( день рис, день курица, день овощи). Было не сильно сложно, но рис надоел.

И опять же, вес уходил вроде, а объемы то особо не менялись. Вот уж не знаю в чем причина. И вспомнила я про гречечку волшебную и диеточку гречневую. Почитала отзывы, заинтересовалась.

Решила попробовать. Сразу говорю, что я не ела ТОЛЬКО гречку 14 дней. Я не изверг. Кушала гречку !запаренную!, орехи грецкие туда крошила, кефир пила. Иногда кефир прямо в гречку лила, грейпфрут кушала, яблоки обязательно и листья сельдерея люблю в гречку добавлять. Короче, все очень вкусно получается! Гречку очень люблю и нисколько она мне не надоела. Конечно, хотелось чего-нибудь эдакого. Что я, собственно, и получила на днях рождениях свекрови и бабушки:D Немного салатиков покушала за компанию.

В общем, что могу сказать, я пила витамины ( не забудьте о них!), чувствовала себя отлично все 2 недели, похудела заметно, через неделю уже смогла надеть джинсы, которые раньше вообще выше колена не могла надеть, а до греч.диеты просто застегнуть. Так надела их и застегнула и вообще хорошо себя в них чувствовала. Очень хорошо ушли объемы! Про килограммы сказать не могу, так как весы, видимо, скоро помрут. В ляшке ушло 3см, в попе,2 или 3, в талии 3-4 см. Для меня это отличный результат, так как я объемы вообще ничем убрать не могла! Все делают комплименты, говорят как похудела. Одежда свободно сидит. Кожа выглядит хорошо, волосы даже лучше стали!

Спортом я почти не занималась ( хотя вообще почти каждый день тренируюсь), боялась, что энергии мало будет:D

После диеты. вес не знаю:(
После диеты. вес не знаю:(

Прикрепляю фото, надеюсь разница видна будет.

Желаю всем быть красивыми, стройными и счастливыми.

Любите себя!!!

Пелагея_Сергеевна. рекомендует Гречневая диета

Категория: Диеты
06.10.2016
Молодец! Терпения и здоровья тебе, выглядишь замечательно! Wink
Большое спасибо Smile
06.10.2016
Чудесно выглядите Smile Здоровья Вам и удачи!)
Спасиибо!^^
01.08.2017
Очень изменились! Скажите, сколько гречки вы делали в день, сухой?? А принцип похудения у вас один- уменьшение калорийности