_Dragonfly_ аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:05
Достоинства: быстро, вкусно, полезно

Попробовала на днях кашу из гречневых хлопьев от Увелки. Что могу сказать - это одна из лучших кашек! Вкус сразил наповал, даже не знаю как описать - что-то среднее между гречневыми хлебцами и кашей, кашка нежная, воздушная, очень и очень вкусная!!! Пока варила просто, без сахара и прочего - и так превосходный вкус.

Думаю, теперь она станет одним из моих любимых завтраков, который превосходно к тому же поднимает настроение, заряжает энергией, содержит кучу витаминов! Конечно же, рекомендую попробовать ее всем, это замечательный способ разнообразить, к примеру, утренние завтраки, да и за диетический продукт сойдет, и ребенку. На упаковке рекомендуется в готовую кашку добавлять мед, надо будет обязательно попробовать - это будет что-то наверное)))

Цена за пачку у нас 80 рублей.

_Dragonfly_ рекомендует Хлопья Гречневые УВЕЛКА

Категория: Разные продукты